Home » Грег Олсен, возможно, присматривается к вакансии главного тренера «Пантерс»

Грег Олсен, возможно, присматривается к вакансии главного тренера «Пантерс»

Грег Олсен может выбрать свой следующий поворотный момент в карьере.

Бывший тайт-энд «Пантерс» и нынешний аналитик Fox, как сообщается, был бы заинтересован в вакантной должности главного тренера «Каролины», если бы к нему обратились. По данным The Athletic.

Пантеры уволил Фрэнка Райха в понедельник после того, как он упал до 1–10 в своем первом сезоне с командой.

Райх признал свое разочарование в интервью Charlotte Observer и сказал об этом. возможно, это конец его пути в НФЛ.

«Мы испытываем душераздирающее разочарование от того, что не достигли тех показателей, которые нам нужно было достичь, чтобы продолжить движение и попытаться переломить ситуацию», – сказал Райх. «Мне больно за ребят, команду, тренеров и болельщиков».

Он второй тренер, которого уволили в этом сезоне после ухода Джоша МакДэниелса из “Рейдерс”.

Олсен был бы интригующим кандидатом, если бы официально вышел на ринг.

Последний раз 38-летний игрок выступал за «Сихокс» в 2020 году и имеет ограниченный тренерский опыт в качестве лидера команды своего сына Pop Warner.

Футбольный телеведущий Грег Олсен идет по полю перед игрой между «Нью-Йорк Джайентс» и «Даллас Ковбойз» на стадионе AT&T. Гетти Изображения
Комиссар WNBA Кэти Энгельхарт беседует с совладельцем Las Vegas Aces и бывшим игроком НФЛ Томом Брэди перед игрой этого сезона. USA TODAY Sports через Reuters Con

Тем не менее, он мог бы подумать о том, чтобы выйти из кабинки прежде, чем его заменяет Том Брэди в качестве главного аналитика Fox уже в следующем сезоне.

Олсен не будет первым бывшим игроком НФЛ, ставшим аналитиком, получившим должность главного тренера без значительного опыта – если его наймут в “Пантеры”, он даже не будет первым, кто заменит Райха.

В 2022 году Кольты уволили Райха и назначил бывшего центрового Джеффа Субботы своей временной заменой несмотря на то, что он тренировал школьный мяч всего три сезона.

Read more:  Тасмания Девилз обменяет игроков, выбранных на драфте, бонус к потолку зарплат в 1,5 миллиона долларов, цели, Колби МакКерчер, последние новости
В понедельник «Пантеры» уволили Фрэнка Райха. АП
Олсен сыграл тайт-энда с «Пантерами». Билл Кострон/New York Post

В субботу сезон завершился со счетом 1–7, и его заменил Шейн Стейхен, который впоследствии вернулся к своей роли на ESPN.

За 14 сезонов карьеры в НФЛ Олсен был одним из лучших тайт-эндов НФЛ, набрав 8683 ярда при приеме и 60 тачдаунов, сделав три Pro Bowl и дважды попадая во вторую команду All-Pro.

Будет ли это трансформировано в коучинг – вопрос, на который можно будет ответить достаточно скоро.

2023-11-28 03:22:14


1701142591
#Грег #Олсен #возможно #присматривается #вакансии #главного #тренера #Пантерс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.