Home » Давление на звездных Доджерс выше, чем когда-либо.

Давление на звездных Доджерс выше, чем когда-либо.

ГЛЕНДЕЙЛ, Аризона — Я видел это раньше. Я до сих пор помню то примерно десятилетие, которое перевело конец 1990-х годов в новый век, когда «Янкиз» стали чем-то большим, чем просто бейсбольная команда.

Бренд. Группа — если это группа The Beatles. Никогда не пресный.

Была ненасытность к звездному сбору. Как будто «11 друзей Оушена» ежегодно трансформировались бы в «12 друзей Оушена», «13 друзей Оушена» и…

Янки импортировали Роджера Клеменса из Японии в Хидеки Ирабу, а затем настоящего Роджера Клеменса. Чак Ноблаух, Джейсон Джамби, Хидеки Мацуи, Алекс Родригес, Рэнди Джонсон. Серия плей-офф началась с того, что тогдашний менеджер «Тайгерс» Джим Лейланд назвал состав «Янкиз» «Убийцами Роу» и «Кано». Достаточно никогда не было достаточно.

Внезапно они путешествовали в сопровождении охраны в размерах, неслыханных ранее в бейсболе, а по бокам отелей стояли ряды фанатов, ожидающих их прибытия, как будто они выяснили, где остановилась Тейлор Свифт, а противники чувствовали себя скорее помехой – как если бы они могли просто быть позвонил в другую команду, потому что кто-то должен был быть в расписании. Многие враги были побеждены еще до начала игр. Однако часто «Янкиз» выигрывали у всех соперников, даже в апреле и мае. Это была Мировая серия второго дивизиона.

Светила и заработная плата выросли, а вместе с ними выросли ожидания и давление. Что вышло, так это уровень радости. Над командой нарастала тяжесть — бремя оправданий всего этого было тяжким. Так было и с Нью-Йорком. То же самое и с пристальным вниманием со стороны средств массовой информации, которые росли в ногу со звездами и зарплатами. Так же как и Джордж Стейнбреннер, который больше, чем когда-либо, навязывал команде крайности чемпионата или ужаса.

Read more:  Тесты для Бакамбу по прибытии Бетиса из Загреба
Толпы вокруг Шохея Отани и «Доджерс» будут большими — в течение всего сезона. АП

Именно об этом я думал, когда путешествовал через всю страну на открытие первого весеннего тренировочного лагеря, чтобы увидеть новых «Битлз». Это вызвало больший резонанс, когда я вошел в здание клуба поздним утром, и после Криса Тейлора следующими тремя шкафчиками при входе были Муки Беттс, Шохей Отани и Ёсинобу Ямамото.

Это повторилось еще больше, когда Клейтон Кершоу назвал это «потрясающим» зрелищем. межсезонье на миллиард долларов инвестиции в Отани, Ямамото и Тайлера Глэсноу в частности, но не исключительно. Кершоу, который видел много побед и звезд за свои 16 сезонов в «Доджере», даже признал размер схватки репортеров, которая сомкнулась вокруг него — 60, причем более двух третей из Японии — и отметил, что это будет реальностью всего сезона.

Кершоу восстанавливается после ноябрьской операции на плече и планирует вернуться в июле или августе, и сказал: «Этот талант, наверное, лучший, частью которого я когда-либо был. Я надеюсь, что я тоже смогу быть частью этого». Это сказал, пожалуй, величайший питчер этого поколения, внезапно прозвучав как его коллега по фильму.

Кершоу, Отани, Беттс и Фредди Фриман — самые ценные игроки. Кершоу – трехкратный победитель Сая Янга. Ямамото трехкратный лауреат премии Савамуры – Японский эквивалент Cy. Отани – величайший двусторонний игрок всех времен; феномен, подписавший 10-летний контракт на сумму 700 миллионов долларов. Ямамото, которому всего 25 лет, но у которого не было ни одного поля в высшей лиге, подписал самый крупный питчерский контракт за всю историю на сумму 325 миллионов долларов. Кершоу, Уокер Бюлер и, возможно, Дастин Мэй могут присоединиться к ротации по ходу сезона. Такие хорошие или многообещающие игроки, как Макс Манси, Уилл Смит, Теоскар ЭрнандесДжеймс Аутман, Бобби Миллер и Эван Филлипс, по сути, второстепенные актеры в этой голливудской постановке.

Read more:  Либерти нацелилась на свой первый титул WNBA в начале постсезона
Муки Беттс — звезда, но он не станет центром внимания составной команды «Доджерс». АП

То же самое и с Джейсоном Хейвордом, который вырос, побеждая в организации «Брейвс» вместе с Фрименом, и был частью команды «Кабс», которая должна была победить в 2016 году, которая разрушила более чем столетнее проклятие, прежде чем присоединиться к «Доджерс» в прошлом году, что должно было стать шагом назад. В этом сезоне они выиграли 100 матчей и вышли в плей-офф 11-й год подряд, завоевав за это время титул в 10-м дивизионе.

Но они получили победил в серии Division Series от Аризоныоставив «Доджерс» с 1988 года только один чемпионский титул — в пандемическом сезоне 2020 года. Это привело к межсезонью с миллиардом с лишним и вопросом о том, существует ли такая вещь, как большее давление, чем высокое давление.

“Это впечатляет. Это новое. Это уникально», — сказал Хейворд. «С точки зрения фанатов, с точки зрения средств массовой информации, это очень весело, много действительно классных вещей, которые можно увидеть и увидеть впервые, а также много спекуляций и ожиданий. В этом году больше, чем когда-либо. Но со стороны игроков мы не рассматриваем это как бремя. В этом клубе мы рассматриваем это как возможность, которую мы используем, чтобы приходить на работу каждый день и получать удовольствие от решения задач».

Клейтон Кершоу вернулся и поражен расходами «Доджерс» в межсезонье. Гетти Изображения

Это звучало знакомо. Что-то я однажды услышал в клубах Янки. Но когда вы столь же преданы своему делу, как любая команда в истории – как те «Янкиз» четверть века назад и эти «Доджерс» сейчас – трудно заглушить внешний шум. Этой весной больше репортеров будут освещать «Доджерс», чем AL Central за весь год. Они увидят гораздо больше игр высшего класса. Проигрышные серии будут тяжелее. Победы будут менее значимыми. Они думают, что знают из прошлого десятилетия принцип «все или ничего». Но это нечто большее, чем любая другая команда. Больше нагрузки, стресса, давления. Больше чем когда либо:

Read more:  Контракт Кэма Джонсона с Нетс на 94 миллиона долларов — шанс «доказать это»

Чемпионат или страх.

2024-02-09 01:10:03


1707441127
#Давление #на #звездных #Доджерс #выше #чем #когдалибо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.