Home » Дарвин Хэм и Леброн Джеймс объясняют, почему «Лейкерс» не могут «пропустить детали»

Дарвин Хэм и Леброн Джеймс объясняют, почему «Лейкерс» не могут «пропустить детали»

Лейкерс в понедельник были моменты, когда они могли собраться с силами и обыграть Бостон Селтикс. Однако в четвертой четверти они проиграли, не сумев победить своего главного соперника, и теперь в последних 10 играх их счет составляет 4–6.

Против такой топ-команды, как «Бостон», право на ошибку невелико. «Лейкерс» отставали со счетом 12–0 в начале игры, уступали по счету в краске и были неосторожны с мячом, сделав 19 потерь в команде.

После игры Дарвин Хэм говорил о том, что команде необходимо улучшить внимание к деталям.

«Иногда мы засыпали в переходе D», — сказал Хэм. «Они смогли отстать от нас, сделать простои, данки. Затем произошло недоразумение по поводу матчей, Эл (Хорфорд) забил огромную открытую тройку перед их скамейкой. Много работы предстоит. Я сказал команде после игры , дело не столько в нашем уровне таланта или нашей (конкурентоспособности), много отличных команд, в лиге больше нет выходных, но мы не можем упускать из виду детали. детали; каждый раз бежать назад, как бы тяжело это ни было из-за усталости, что у тебя есть, ты должен бежать в переходе D и дать возможность атаковать перед собой, а не разбрасываться или держать их позади И затем не фолить, получать подбор в защите, не переворачивать мяч, быть организованным и играть с силой в атаке».

Чтобы быть надежной в защите в команде, требуется сосредоточенность и общение. Каждый должен оставаться внимательным и заинтересованным, чтобы хорошо работать в команде. Сейчас Лейкерс не были здоровы и это, вероятно, затрудняет сыгранность и общение там, где они должны быть после 31 игры. Тем не менее, «Лейкерс» необходимо совершенствоваться, иначе они окажутся в проигрыше во многих играх, особенно в напряженной Западной конференции.

Read more:  Россия, Украина | Могут кончиться юноши: - Не туда идет

Леброн Джеймс, похоже, придерживается той же точки зрения, что и Хэм, в отношении игры команды и важности игровых нюансов.

«Я согласен с тренером Хэмом в деталях», — сказал Джеймс после игры. «Когда у вас мало права на ошибку, вы должны быть ориентированы на детали. Вы должны понимать каждое владение. Когда вы сможете выполнить это как можно ближе к совершенству, вы сможете проявить себя и даже лучше». Когда мы играем в защите в течение 24 секунд и отказываемся от подбора в нападении или очков второго шанса или не возвращаемся в переходе, мы даем им ранние переходные очки – кто бы это ни был, не имеет значения, если это «Селтикс» или любая другая команда – это не лучший рецепт для нашего успеха».

Рецепт успеха «Лейкерс» все еще находится в стадии разработки, но осознание наличия проблемы — первый шаг к ее решению.

Усилия, энергия и внимание к деталям — это все, в чем эта команда может стать лучше, независимо от того, кто находится на площадке. Будем надеяться, что они смогут начать формировать хорошие привычки по мере того, как мы завершаем 2023 год и приближаемся к новому году.

Вы можете следить за Эдвином в Твиттере по адресу @ECreates88.


2023-12-28 05:00:00


1703743935
#Дарвин #Хэм #Леброн #Джеймс #объясняют #почему #Лейкерс #не #могут #пропустить #детали

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.