Home » Дата выхода, актерский состав, трейлер, сюжет

Дата выхода, актерский состав, трейлер, сюжет

Джон Дэвид Вашингтон в роли Джошуа в «Создателе». (Студии 20-го века)

Визионерский директор Гарет Эдвардс вернулся со своим четвертым художественным фильмом, Создательи, похоже, он станет самым большим и впечатляющим.

Эдвардс ворвался на экран еще в 2010 году со своим дешевым, но весьма впечатляющим дебютным фильмом «Монстры». Годзилла в 2014 году и Звездные войны‘ первый спин-офф антологии, Изгой-одинв 2016 году.

«Создатель» — последний фильм Эдвардса, появившийся, казалось бы, из ниоткуда, практически без онлайн-преамбулы, чтобы показать то, что на сегодняшний день является самым большим фильмом британского режиссера.

Читать далее: Редакторы «Изгоя-один» раскрывают сцены, добавленные в автономные пересъемки «Звездных войн»

Создатель заявлен как научно-фантастический триллер, но о чем он? Что ж, мы собрали всю ключевую информацию, которую смогли найти, включая дату выхода, сюжет, актерский состав и детали трейлера.

Дата выхода Создателя

Мадлен Войлз в роли Альфи в сериале «Создатель».  (Студии 20-го века)

Мадлен Войлз в роли Альфи в сериале «Создатель». (Студии 20-го века)

Первоначально запланированный к выпуску в октябре 2023 года, во время мероприятия CinemaCon в этом году выяснилось, что зрители увидят «Создателя» немного раньше, чем ожидалось, когда он появится в кинотеатрах и IMAX по всему миру в пятницу, 29 сентября.

Сюжет Создателя

Джон Дэвид Вашингтон в роли Джошуа в «Создателе».  (Студии 20-го века)

Джон Дэвид Вашингтон в роли Джошуа в «Создателе». (Студии 20-го века)

Основанный на истории и сценарии, придуманных самим Эдвардсом, «Создатель» содержит презентацию, которая с тем же успехом могла бы быть вырвана из текущих заголовков любого новостного агентства.

Действие происходит в ближайшем будущем, когда искусственный интеллект достиг такой продвинутой стадии, что стал величайшей угрозой для человечества. Остатки правительства нанимают недавно овдовевшего бывшего военного, чтобы выследить и убить существо, ответственное за создание этого продвинутого ИИ. тех.

Read more:  какая дата выхода новой игры от Valve?

Тем не менее, это не было бы большой историей, если бы не было какого-то поворота. Когда наш герой, наконец, находит этого крайне важного провидца, известного здесь как Творец, он обнаруживает, что он создал таинственное новое оружие, которое может навсегда изменить ход обеих сторон на поле боя.

Состав создателя

Кен Ватанабэ в роли Харуна в «Создателе».  (Студии 20-го века)

Кен Ватанабэ в роли Харуна в «Создателе». (Студии 20-го века)

Джон Дэвид Вашингтон, похоже, продолжит свою кинематографическую победную серию после поворотов в фильмах «Чёрный клановец» и «Чёрный клановец». Догмат вступив в шкуру измученного ветерана армии Эдвардса Джошуа.

Между тем, было подтверждено появление в проекте нескольких других имен — некоторые с именами персонажей, некоторые без — но в настоящее время неясно, что повлечет за собой их роли.

Стергилл Симпсон сыграет Шипли, взяв на себя роль, которую когда-то обвели Eastbound и Down. Дэнни Макбрайдв то время как коллега Эдвардса по фильму «Годзилла» Кен Ватанабэ играет человекоподобного робота Харуна, персонажа, которого изначально должен был сыграть Бенедикт Вонг, прежде чем ему пришлось уйти из-за конфликтов в расписании.

Эллисон Дженни в роли полковника Хауэлла в «Создателе».  (Студии 20-го века)

Эллисон Дженни в роли полковника Хауэлла в «Создателе». (Студии 20-го века)

Звезда «Я, Тоня» Эллисон Дженни присоединяется к роли военного персонажа по имени полковник Хауэлл, Финчи из британской версии «Офиса», Ральф Айнесон в роли Эндрюса и Мадлен Войлс, играющая Альфи, молодую человекоподобную машину, мельком замеченную в первом трейлере фильма.

Кадр из фильма Создатель.  (Студии 20-го века)

Кадр из фильма Создатель. (Студии 20-го века)

Также появляются звезда «Вечных» Джемма Чан и актер «Чужак» Марк Менчака, хотя имена их персонажей в настоящее время остаются загадкой.

Трейлер Создателя

Создатель (Студии 20-го века)

Создатель (Студии 20-го века)

Трейлер «Создателя» выглядит великолепно, как и его первый постер.

Read more:  Хосе Тревино вернулся в состав «Янкиз» после травмы запястья

Сочетая гладкие визуальные эффекты с антиутопической эстетикой «Бегущего по лезвию» и достаточно беспокойным искусственным интеллектом, чтобы вызвать раздражение у франшизы «Терминатор» Джеймса Кэмерона, последние обещания Эдвардса сделать то, что должен делать любой достойный научно-фантастический фильм — перенести нас в другой мир.

Смотрите ниже:

The Creator появится в кинотеатрах и IMAX с пятницы, 29 сентября.

2023-05-19 14:57:52


1684508574
#Дата #выхода #актерский #состав #трейлер #сюжет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.