Home » Два города в Техасе и два в Нью-Мексико вошли в список грешных городов

Два города в Техасе и два в Нью-Мексико вошли в список грешных городов

В недавний список самых грешных городов США вошли 2 из Техаса и два из страны волшебства. Один из Нью-Мексико находится рядом с Эль-Пасо.

Ежегодный “Самые грешные города Америки«Список опубликован, и в него вошли Техас и Нью-Мексико. Нью-Мексико не вошел в десятку лучших, но Техас вошел… дважды.

Один город в Техасе почти занял первое место, но немного отстал от оригинального «Города грехов» Лас-Вегаса, штат Невада.

Чтобы определить самые грешные города Америки, WalletHub сравнил 182 города, включая 150 самых густонаселенных городов США, а также как минимум два самых густонаселенных города в каждом штате, по семи ключевым параметрам: 1) гнев и ненависть, 2) ревность, 3) Излишества и пороки, 4) Жадность, 5) Похоть, 6) Тщеславие и 7) Лень. – концентратор кошелька

Лас-Вегас скорбит после крупнейшей массовой стрельбы в истории США

Гетти Изображения

Какие города в Америке самые и наименее грешные?

Согласно списку Wallethub.com, самым грешным городом страны является «Город грехов— Лас-Вегас. Наименее грешным городом в списке оказался Перл-Сити на Гавайях.

Вегас был лидером по всем направлениям, в то время как невинный «маленький Перл-Сити», по крайней мере, имел довольно впечатляющий показатель «жажды». (174 – Вегас получил только 4) Должно быть, все эти танцоры хула.

Какой техасский город занял первое место в списке самых грешных?

Хьюстон был большим грешником в Техасе, заняв первое место в штате одинокой звезды и второе место в Соединенных Штатах в целом.

Что касается топ-10 злых городов, то Техас также представляли Даллас (7), Сан-Антонио (29), Остин (30) и Форт-Уэрт. (70). Корпус-Кристи (93 года) замыкает список техасских городов, входящих в сотню лучших.

Read more:  Западные страны «шокированы» и «встревожены» нападением

Какие города Нью-Мексико вошли в список самых грешных?

Альбукерке было 80, а Лас-Крусес — 143. Лас-Крусес, конечно, с таким же успехом может находиться в Техасе. Или Эль-Пасо может с тем же успехом находиться в Нью-Мексико… одно из двух.

Что касается греховных поступков, эти два города были довольно близки к Эль-Пасо с показателем 120.

Как эти города Техаса получили свои названия

Фото галереи: Дубба Дж.

Самый старый ресторан Нью-Мексико

Фото галереи: Дубба Дж.

1708520645


publish_date]
#Два #города #Техасе #два #НьюМексико #вошли #список #грешных #городов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.