Home » Девушка из Техаса пропала посреди ночи

Девушка из Техаса пропала посреди ночи

Ан Янтарное оповещение было выдано в среду утром в отношении Эмини Хьюз, 12-летней девочки из Техаса, которая исчезла посреди ночи на прошлой неделе.

Техасский центр пропавших без вести объявил тревогу в районе Хьюстона «от имени Департамента полиции Хьюстона в отношении 12-летней Эмини Хьюз».

Желтый уровень тревоги объявлен в отношении Эмини Хьюз, 12-летней девочки из Техаса, которая исчезла посреди ночи, пока ее мать спала.

ЯНТАРНОЕ оповещение

Контекст

Во вторник члены семьи Хьюз рассказали о ее исчезновении, поскольку она пропала поздно вечером 22 февраля.

«У меня такое чувство, будто ее похитили, потому что сегодня пятый день, а я ничего не слышала», – сказала KPRC в Хьюстоне мать Хьюза, Шеннон Уильямс. «Все могло случиться, хотя мы будем молиться за лучшее».

Уильямс сказала, что она не может ни есть, ни спать, пока ее дочь пропала. Она пояснила, что в последний раз видела дочь в четверг вечером перед сном. Когда она проснулась в пятницу, ее дочь пропала.

«Все ходили туда-сюда, потому что это на нее не похоже», – сказал Уильямс. «Мне кажется, что ничего не делается достаточно быстро».

«Я просто хочу, чтобы мой ребенок был дома», — добавил Уильямс.

По данным KPRC, соседи возле дома Хьюз рассказали, что камеры наблюдения засняли грузовик, проезжающий по ее улице, и видели, как в машину садилась молодая девушка. Видно, как грузовик уезжает, и Уильямс сказал, что автомобиль не выглядел знакомым. Хьюз также в настоящее время не имеет доступа к каким-либо приложениям для совместного использования поездок, таким как УберОб этом сообщает КНДР.

Read more:  Для Индии будет большой проблемой выйти из шаблона T20 и сыграть в финале WTC: Гаваскар | Новости крикета

«Я больше не беспокоюсь», сказал Уильямс.

Что мы знаем

«В последний раз ее видели в квартале 7700 по адресу Waterchase Dr. Houston, TX 77489, 22 февраля 2024 года, в 1:40 ночи», — сообщил источник. Янтарное оповещение говорит.

В последний раз Хьюза видели садящимся в четырехдверный пикап темного цвета. Чиновники полагают, что это был Dodge. В последний раз Хьюза видели «одетым в белый топ и розовые спортивные штаны», сообщает Amber Alert.

Согласно предупреждению, рост Хьюза составляет примерно 4 фута 6 дюймов, а вес, как полагают, составляет около 100 фунтов.

В Янтарном оповещении нет «связанных компаньонов».

«Любой, у кого есть информация о местонахождении Эмини Хьюз, должен позвонить в полицейское управление Хьюстона по телефону 832-394-1840», – написал Техасский центр по делам пропавших без вести. Фейсбук.

Newsweek обратился в полицейское управление Хьюстона по электронной почте для получения обновленной информации.