Home » Дез Брайант хочет, чтобы «Ковбои» подписали популярного свободного агента

Дез Брайант хочет, чтобы «Ковбои» подписали популярного свободного агента

Бывший ресивер «Даллас Ковбойз» Дез Брайант не был застенчивым игроком на поле и на протяжении всей игры рассказывал защитникам о своем мастерстве.

Эта черта характера не покинула его, поскольку он по-прежнему любит высказывать свое мнение о последних событиях в жизни «Ковбоев». Ранее в этом году он ударил по столу для «Далласа» обменять на «Атланта Фэлконс» Кайла Питтса и был вокальным о том, чтобы позволить Сиди Лэмб чаще прикасаться к футболу.

Теперь он призывает «Ковбоев» подписать ветерана НФЛ, с которым собирается работать его бывшая команда: ресивера Уайд-Сити Мартависа Брайанта.

Мартавис, 31-летний свободный агент, последний раз играл в лиге в 2018 году, в том же году, когда Дез порвал ахиллес в игре с «Нью-Орлеан Сэйнтс». Мартавис Брайант был недавно восстановлен в должности Комиссар НФЛ Роджер Гуделл.

Несмотря на новости, пришедшие из ниоткуда, «Ковбои» могут столкнуться с некоторой конкуренцией, если захотят добавить ветерана, поскольку он, похоже, является популярной целью в лиге. Пер Сеть НФЛ Том Пелиссеро, он уже «вызывает интерес у команд».

Дез отправился в Твиттер, чтобы поддержать потенциальное дополнение:


2023-11-06 08:00:00


1703129212
#Дез #Брайант #хочет #чтобы #Ковбои #подписали #популярного #свободного #агента

Read more:  Мировые цены на нефть выросли 20 числа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.