Home » Деиона Сандерса отругали за манеры тренер соперника за несколько дней до игры

Деиона Сандерса отругали за манеры тренер соперника за несколько дней до игры

Футбольный тренер штата Колорадо Джей Норвелл, возможно, потянул за плащ Супермена, чтобы пристыдить главного тренера Университета Колорадо. Деион Сандерс дней до их игры. (Посмотрите видео ниже.)

Но Норвелл не допустил того факта, что его команда является аутсайдером на 23,5 очка в субботу помешать ему скрывать Дейона Сандерса и его тени.

«Сегодня я общался с ESPN, и мне все равно, услышат ли они об этом в Боулдере», — сказал Норвелл в своем шоу в среду. «Я сказал им, снял шляпу и очки. Я сказал, что когда разговариваю со взрослыми, я снимаю шляпу и очки. Этому меня научила моя мать».

Вот Сандерс на пресс-конференции в прошлом месяце в шляпе и солнцезащитных очках, которые он часто носит во время интервью.

Норвелл сказал, что его команда устала от шумихи вокруг своего соперника в штате после того, как перед игрой ей пришлось давать интервью ESPN.

«Мы им не понравимся, что бы мы ни говорили и ни делали», — сказал Норвелл о Колорадо, согласно США сегодня. «Это не имеет значения. Хорошо, давайте пойдем туда и поиграем. Вот что я чувствую по этому поводу. Я не хочу захватить шоу. Я просто устал от этого. Я имею в виду, я устал от всего этого. И я знаю, что все остальные тоже. Итак, пойдем играть».

2023-09-14 17:16:50


1694831250
#Деиона #Сандерса #отругали #за #манеры #тренер #соперника #за #несколько #дней #до #игры

Read more:  Нападающий Коди Уильямс выставлен на драфт НБА после одного сезона в Колорадо.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.