Home » Дейон Сандерс наймет Роба Ливингстона координатором защиты Колорадо

Дейон Сандерс наймет Роба Ливингстона координатором защиты Колорадо

Дейон Сандерс, похоже, нашел своего следующего координатора защиты Колорадо.

Ожидается, что тренер Прайм наймет второстепенного тренера «Бенгалс» Роба Ливингстона, чтобы занять вакантную должность в 2024 году. в соответствии с несколько отчетов.

Ливингстон провел последние восемь сезонов в Цинциннати в роли защитника после того, как был скаутом команды в сезоне 2012–14.

«Бенгалс» заняли третье место в НФЛ по разрешенным пасам в 2022 году и восьмое по перехватам в прошлом сезоне, хотя «Цинциннати» пропустил постсезонный матч с рекордом 9–8.

Ожидаемый прыжок Ливингстона в Колорадо станет возвращением в ряды колледжа бывшего защитника Уильяма и Мэри.

Ранее он тренировал «Вандербильт» в 2011 году в качестве тренера по контролю качества защиты, проведя один сезон (2010) в качестве тренера защиты у Фурмана.

Сандерс был вынужден занять позицию в Колорадо, округ Колумбия, после того, как Чарльз Келли ушел в декабре, чтобы занять позицию координатора совместной защиты в Оберне.

Ожидается, что Дейон Сандерс пригласит нового координатора защиты. АП

Келли присоединился к команде Сандерса перед прошлым сезоном после отъезда из Алабамы.

В прошлом сезоне «Колорадо» занял второе место в рейтинге Pac-12 по количеству ярдов за игру (453,3) и третье место по набранным очкам за игру (34,9).

По данным журнала «Атлетик»Сандерс планировал привлечь координатора защиты с опытом работы в НФЛ, что он и сделал на атакующей стороне мяча, когда бывший главный тренер «Джайентс» Пэт Шурмур присоединился к команде прямо перед началом сезона 2023 года.

Шурмуру, который сейчас является координатором наступления программы, вручили ключи от наступательная игра в середине сезона после того, как Сандерс забрал обязанности у Шона Льюиса.


Тренер по безопасности «Цинциннати Бенгалс» Роберт Ливингстон стоит на боковой линии в матче Суперкубка LVI против «Лос-Анджелес Рэмс» на стадионе SoFi.
Ожидается, что Роберт Ливингстон возглавит защиту Колорадо после длительного пребывания в составе “Бенгалс”. США СЕГОДНЯ Спорт

Колорадо работает над пополнением своего состава с начала межсезонья, наняв в декабре Джейсона Филлипса в качестве тренера принимающих и Фила Лоадхолта в качестве тренера линии нападения.

Read more:  Джонатан Друэн: обеспокоен отсутствием Прайса

Винсент Дэнси был назначен тренером защитников «Колорадо», который в сезоне 2024 года переходит в «Большую 12».


2024-02-08 00:57:31


1707354605
#Дейон #Сандерс #наймет #Роба #Ливингстона #координатором #защиты #Колорадо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.