Home » Действительно ли электромобиль Анны Идальго весит больше, чем внедорожники, на которых она планирует уехать из Парижа?

Действительно ли электромобиль Анны Идальго весит больше, чем внедорожники, на которых она планирует уехать из Парижа?

В то время как в это воскресенье проводится «гражданское голосование» по выбору самых «тяжелых» внедорожников, некоторые забавляются, увидев, что мэр Парижа разъезжает на электромобиле, который, по их утверждениям, столь же тяжел.

Больница, которая не заботится о благотворительности? Вот что говорят недоброжелателиЭнн Идальго. В то время как город Париж предлагает – через это второе «гражданское голосование», организованное в это воскресенье«Ввести специальный тариф для крупных транспортных средств, чтобы ограничить их присутствие в городе и неудобства, которые они создают»некоторые защитники внедорожников (для внедорожников, Примечание редактора) обеспечить, чтобы служебный автомобиль, используемый мэром столицы, – Рено Зое электрический – это на самом деле «тяжелее многих внедорожников». По их словам, средний вес этих внедорожников будет следующим: «1200 кг» когда Зоя “весит 1500 кг пустого”.

Эта информация, если бы она оказалась правдой, подорвала бы несколько основных пунктов аргумента советника против внедорожников: в частности, тот, который утверждает, что эти автомобили оцениваются «более тяжелый, громоздкий и загрязняющий окружающую среду» повредит проезжую часть и тротуары, но и тот, кто позаботится о том, чтобы они были более…

Эта статья предназначена для подписчиков. У вас осталось 86% для открытия.

Флэш-распродажа

-70% на цифровую подписку

Уже подписались?
Авторизоваться

2024-02-04 10:03:53


1707041449
#Действительно #ли #электромобиль #Анны #Идальго #весит #больше #чем #внедорожники #на #которых #она #планирует #уехать #из #Парижа

Read more:  Может ли кормовая культура быть вариантом для вашей фермы?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.