Home » Дельфины осадили Джаэлана Филлипса и Брэдли Чабба во время реабилитации

Дельфины осадили Джаэлана Филлипса и Брэдли Чабба во время реабилитации

Джим Харбо: Почему НФЛ в восторге от звездного перспективного игрока QB Джей Джей Маккарти

Тренер «Чарджерс» Джим Харбо рассказывает о Джей Джей Маккарти, его звездном защитнике в «Мичигане», и его шансах в НФЛ, пока «Нью-Йорк Джайентс» взвешивает варианты.

ОРЛАНДО — Если это была чья-то шутка, то она была плохой.

Было настолько плохо, что сезон Джелана Филлипса закончился разрывом ахиллова сухожилия в Черную пятницу на пресловутом покрытии стадиона MetLife.

Ситуация усугубилась пятью играми позже, когда Брэдли Чабб порвал крестообразную связку на последних минутах разгромного поражения в Балтиморе.

Это лишило «Дельфинов» двух нападающих, которые добились успеха и показали именно то, на что команда надеялась.

Ситуация не могла стать еще хуже, пока они не сделали это. Через неделю после окончания сезона Чабба завершилась карьера в «Дельфинах» другого эдж-рашера, Эндрю Ван Гинкеля, из-за травмы стопы.

Более: Майк МакДэниел ожидает, что Туа Таговайлоа примет участие в межсезонной программе «Дельфинов»

Ван Гинкель ушел из команды «Миннесота Викингс», оставив вопрос о том, какое будущее ждет Чабба и Филлипса. Любой, кто имеет хотя бы самые элементарные знания о каждом из этих игроков, знает, что они будут атаковать реабилитацию так же, как и защитники.

И в этом проблема. Вроде, как бы, что-то вроде.

Чтобы объяснить почему, тренер Майк МакДэниел в понедельник рассказал о возвращении крайнего защитника Джалена Рэмси в прошлом году после разрыва мениска в тренировочном лагере. Хотя некоторые задавались вопросом, может быть, в ноябре или декабре Рэмси дебютирует в «Дельфинах», Рэмси вышел на поле в конце октября и даже совершил перехват в своей первой игре.

Read more:  Liberty назначает вице-президентов Донатини и Коллинза, специалиста по развитию бизнеса Gootrad

«Я упоминаю Джалена Рэмси, потому что оба этих человека, Брэдли Чабб и Джелан Филлипс, представляют собой крайние версии: эй, нам нужно убедиться, что они не гонятся за графиком. Поскольку они конкуренты, они достигнут этого срока, и это может быть худшим для их тел».

Майк МакДэниел: «Дельфины» вынудили Филлипса и Чабба взять отпуск

МакДэниел иногда любит говорить, что тренерам необходимо спасать игроков от самих себя. Вы слышите это достаточно часто в конце сезона, в ноябре и декабре. Но в данном случае мы услышим это в марте.

«Недавно нам пришлось потребовать, чтобы у них была неделя перерыва на реабилитацию», — сказал МакДэниел. «Они оба, потому что они в буквальном смысле живут там».

Филлипс недавно признал это. Филлипс, один из лидеров команды «Дельфины» на мероприятии Dolphins Challenge Cancer, состоявшемся 24 февраля, не смог участвовать в велогонках, как в прошлом году. Но он поговорил с журналистами и явно гордился прогрессом, достигнутым за 13 недель.

«Посмотри на меня, чувак», — сказал он. «Ни багажника, ни самоката».

Филлипс сказал, что не знает, опережает ли он график, потому что не знал, каков был график.

«Но я чувствую себя сильным», — сказал он. «Я чувствую себя прекрасно. Я атаковал реабилитацию».

И делает это бок о бок с Чаббом, добавил он.

Между тем, похоже, дуэт пытался добавить легкости в сложную ситуацию.

«У них есть псевдо-лента на парковочных местах для их маленьких самокатов, которые они закончили», — сказал МакДэниел.

Дельфины прекрасно понимают, насколько ценен дуэт

Оба игрока стоили «Дельфинам» выбора на драфте в первом раунде: Филлипс — непосредственно на драфте 2021 года, а Чабб — через обмен с «Денвером». Так что Дельфины знают себе цену. Они также знают, что без них, Ван Гинкеля и Эммануэля Огбы, у них было мало проверенных пас-рашеров, поэтому они подписали бывшего полузащитника «Буканьерс» Шака Барретта, в резюме которого за сезон 19,5 мешков. К сожалению, это было еще в 2019 году. Барретт не набрал столько очков за последние три сезона вместе взятые. И ему 31 год.

Read more:  История похудения: Поправившись на 100 килограммов во время беременности, молодая мама сбрасывает 25 килограммов всего за 5 месяцев!

Более: Джевон Холланд из «Дельфинс»: «Последние новости: отборы запрещены»

Но Барретт полон решимости заставить «Тампа-Бэй» пожалеть о том, что его отпустили, и заставить «Дельфинов» почувствовать, что они сделали мудрое вложение. Несмотря ни на что, Барретту придется удерживать форт до тех пор, пока Чабб и Филлипс не станут похожими на Чабба и Филлипса.

Если повезет, это произойдет до того, как погода снова испортится.

Но если этого не произойдет, мы знаем одного тренера, который не будет настаивать на этом.

С репортером журнала «Дельфины» Хэлом Хабибом можно связаться по телефону: [email protected]. Следите за ним в социальных сетях @gunnerhal. Нажмите здесь, чтобы подписаться.


2024-03-26 09:36:39


1711453165
#Дельфины #осадили #Джаэлана #Филлипса #Брэдли #Чабба #во #время #реабилитации

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.