Home » День в жизни

День в жизни

Netflix выпустил первый трейлер фильма Шоу Винса Стейплса, изображающий один день из жизни рэпера Лонг-Бич. Сцены из шоу, которые он анонсирует, включают погоню на обменной встрече Дель Амо, жадного дядюшку, просящего денег на пикнике, и конфронтацию с талисманом аквапарка. О, и Винса узнают во время Мертвые президенты-инспирированное ограбление банка. Мужчина проживает интересную жизнь.

Шоу Винса Стейплса, выпуск которого запланирован на 15 февраля, продолжает серию отрывков из жизни из оригинальных эпизодов YouTube, в которых рэпер «Magic» оказывается вовлеченным во всевозможные злоключения в своем родном городе и его окрестностях. В оригинальных эпизодах А. поездка в парикмахерскую превращается в бандитскую драку, а Винс ищет прибежища и мудрости от своего героя Рэя Джея, когда его разгневанная девушка ищет конфронтации.

Первоначально шоу дебютировало в 2019 году, а в 2022 году Netflix объявил о партнерстве со Staples, чтобы вывести шоу на рынок. Задержка, возможно, была неприятной для некоторых фанатов, но она дала Стейплсу шанс поднять свой общественный авторитет и отточить свои и без того довольно острые комедийные навыки. С тех пор он выпустил пару альбомов, которые были более близки к традициям и поставили его на вершину популярности. Рекламный щит графики и появился в роли гостя в начальной школе Эбботта, получившей премию «Эмми», что сделало его имя более нарицательным.

Шоу Винса Стейплса будет транслироваться на Netflix 15 февраля.

2024-01-17 15:26:52


1705506513
#День #жизни

Read more:  Мы знаем Кенджи и Шанайю, но как сейчас выглядят другие внуки Жана-Мари Пфаффа и Кармен? | ООО

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.