Home » Мы знаем Кенджи и Шанайю, но как сейчас выглядят другие внуки Жана-Мари Пфаффа и Кармен? | ООО

Мы знаем Кенджи и Шанайю, но как сейчас выглядят другие внуки Жана-Мари Пфаффа и Кармен? | ООО

БВПо случаю 70-летия Жана-Мари Пфаффа семья разместила в Интернете фотографию, на которой изображены все дети и внуки. Шанайа Гурис (23 года) и Кенджи Гурис (22 года) не являются незнакомцами для зрителей Фландрии. Но как сегодня выглядят другие внуки Жан-Мари и Кармен?

Шанайа и Кенджи выросли перед камерами и в последние годы вместе с мамой Келли Пфафф (46 лет) и папой Сэмом Гурисом (50 лет) также появились в «Экспедиции Гуриса». Но после двенадцати сезонов реалити-шоу «Де Пфаффы» на канале VTM четверо других внуков исчезли с экрана. А для тех, кто потерял из виду детей Дебби и Линдси Пфафф, вот как выглядят сегодня Лиам, Киано, Брюс и Фэй.

Кеано Лиебарт, старший сын Дебби Пфафф (48 лет) и Николя Либара (43 года), вырос молодым человеком и почти неузнаваем с тех пор, как он был маленьким мальчиком в «Де Пфаффс». Недавно он отпраздновал свое 19-летие – важную веху, которую его мать Дебби не оставила незамеченной. Она поделилась некоторыми фотографиями своего сына в Instagram с подписью: «Так горжусь быть твоей мамой».

(Продолжайте читать ниже фотогалереи)



А также Лиам Либарт, самый младший в семье Дебби Пфафф, теперь намного старше. Ему 17 лет, и, похоже, у него тесная связь со своим двоюродным братом. Брюс Волдерс. Недавно они поделились в Instagram фотографией, на которой Лиам стоит слева, а старший ребенок Линдси, Брюс, позирует в солнечных очках.

Read more:  Как мозг обрабатывает музыку для людей с потерей слуха

(Подробнее читайте под постом)


Линдси Пфафф (45 лет) и Дэйв Волдерс (45 лет) были последними, кто приветствовал двоих детей, но теперь они также являются гордыми родителями двух подростков. Брюс Волдерс (17) поделился милой семейной фотографией на пляже прошлым летом, где 16-летний тоже Фэй Волдерс позирует, самый младший из выводка Пфаффов. Первая фотография относится к 2007 году, когда Линдси и Дэйв сияли сыном Брюсом в 2007 году, а также объявляли радостную новость о том, что Фэй была в утробе Линдси.



СМОТРЕТЬ. Жан-Мари Пфафф вспоминает свою карьеру

Жан-Мари Пфафф рассказывает о своей жене после кровоизлияния в мозг и ограбления: «Это не Кармен прошлого»

HLN подарил Жан-Мари Пфаффу знаковые газетные страницы из его карьеры на его 70-летие: «У них будет золотое место» (+)

Кармен Пфафф ограбили в собственном доме: «Внезапно в гостиной оказалось трое мужчин»

2023-12-05 14:59:33


1701795578
#Мы #знаем #Кенджи #Шанайю #но #как #сейчас #выглядят #другие #внуки #ЖанаМари #Пфаффа #Кармен #ООО

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.