Home » Джайентс теряют Энди Бишоффа в пользу Чарджерс, поскольку поиски в округе Колумбия задерживаются

Джайентс теряют Энди Бишоффа в пользу Чарджерс, поскольку поиски в округе Колумбия задерживаются

ЛАС-ВЕГАС – Вместо того, чтобы занять самую важную должность в штабе Брайана Дэболла, в понедельник открылось еще одно место, когда тренер по тайт-эндам Энди Бишофф покинул «Джайентс», чтобы работать на недавно нанятого Джима Харбо в «Лос-Анджелес Чарджерс», подтвердила The Post.

Бишофф никогда раньше не работал с Харбо, но у него есть большой опыт общения со старшим братом Джима, Джоном, главным тренером «Воронов».

Бишофф в течение шести лет был помощником в Балтиморе у Джона Харбо, который, без сомнения, поддержал Джима, который собирает свой первый тренерский штаб «Чарджерс».

Бишофф будет тренером по тайт-эндам и координатором игр «Чарджерс», так что для него это небольшое повышение.

Таким образом, «Гиганты» могли заблокировать интервью и помешать Бишоффу поехать в «Чарджерс», но предпочли этого не делать.

53-летний Бишофф никогда раньше не работал с Даболлом до их пары в 2022 году. В 2021 году он был тренером тайт-энда техасцев.

Теперь Даболлу нужно найти нового тренера по трудным задачам для работы с Дарреном Уоллером (который, как ожидается, вернется после полного травмами первого сезона за «Джайентс») Дэниелом Беллинджером и кем-то еще, кто находится в составе на этой позиции.

Тренер «Джайентс» Энди Бишофф выполняет ту же работу в «Чарджерс». Роберт Сабо для NY Post

Большая рыба для Даболла – это кто-то, кто заменит Уинка Мартиндейла, чтобы руководить защитой Гигантов.

Было опрошено восемь известных кандидатов. самым последним из них был Даронте Джонстренер защитников «Викингов» и координатор пасовых игр, который разговаривал с Даболлом на прошлой неделе на турнире Senior Bowl в Мобиле, штат Алабама.

Деннард Уилсон, тренер защитников «Воронов», у которого дважды давал интервью Даболл, был нанят «Титанами».

Бобби Бабич, тренер полузащитников «Биллс», был назначен координатором защиты в «Баффало».

Read more:  Станковен привел Канаду к победе над Швейцарией в четвертьфинале чемпионата мира среди юниоров

Главному тренеру «Джайентс» Брайану Дэболлу (слева) все еще нужно найти замену Уинку Мартиндейлу (справа).
Главному тренеру «Джайентс» Брайану Дэболлу (слева) все еще нужно найти замену Уинку Мартиндейлу (справа). Роберт Сабо для NY Post

Брендан Дэйли, тренер полузащитников «Чифс», — единственный известный кандидат, чья команда все еще играет, и его нельзя было нанять до Суперкубка 2024 года.

Два бывших координатора защиты НФЛ, Шейн Боуэн («Титаны») и Деррик Ансли («Чарджерс»), также встретились с Дэболлом, а также тренер полузащитников «Дельфинов» Энтони Кампанил и Джером Хендерсон, единственный кандидат на пост тренера защитников «Джайентс».

2024-02-05 16:57:09


1707152604
#Джайентс #теряют #Энди #Бишоффа #пользу #Чарджерс #поскольку #поиски #округе #Колумбия #задерживаются

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.