Home » Джален Брансон набрал 42 очка и привел «Никс» к убедительной победе над «Кингз»

Джален Брансон набрал 42 очка и привел «Никс» к убедительной победе над «Кингз»

САКРАМЕНТО, Калифорния. Джалену Брансону следовало играть в латексных перчатках и хирургической маске, как он препарировал «Кингз».

Разыгрывающий разгромил «Кингз» с точностью, потеряв 42 очка, когда «Никс» выиграли захватывающую борьбу со счетом 98–91 на глазах у взволнованной публики в Сактауне.

Брансон был двигателем, рулем и шинами.

Джален Брансон, набравший рекордные в игре 42 очка, обыграл Де’Аарона Фокса во время победы “Никс” над “Кингз” со счетом 98-91. Кайл Терада-USA TODAY Sports

Он забил 17 из 28 бросков с игры за 36 минут, включая самый крупный бросок вечера – мяч после быстрого ведения, что дало гостям преимущество 96-91 за 37 секунд до конца.

«Никс» (40-27) выиграли три матча подряд, отойдя на полтора матча от третьего места на Востоке.

Это выступление последовало за игрой Брансона, набравшей 45 очков, двумя вечерами ранее в Портленде, когда его товарищ по команде Донте ДиВинченцо заявил: «Он разыгрывающий Матча звезд, вот чем они занимаются».

За исключением того, что Брансон в этом сезоне был больше, чем просто участником Матча звезд.

Он близок к тому, чтобы стать первым защитником «Ника», включенным в состав Всеобщей НБА, после Клайда Фрейзера в 1975 году, почти 50 лет назад.

Брансон также пополняет список лучших игроков лиги на своей позиции.

Если есть возможность исключить из разговора гигантских гибридных игроков, владеющих мячом, в частности Шая Гилджеуса-Александра и Луку Дончича, тогда Брансон мог бы стать разыгрывающим в топ-3.

Джош Харт, набравший девять очков и 13 подборов, обгоняет Киона Эллиса во время победы «Никс». Кайл Терада-USA TODAY Sports

Это зависит от того, какое место он займет среди Стивена Карри, Дамиана Лилларда, Тайриза Халибертона, Джамала Мюррея, Трэя Янга и Де’Аарона Фокса.

В субботу Брансон переиграл одного из игроков из этого списка, Фокса, у которого были неэффективные 20 очков при 5 из 19 бросков.

Read more:  Онлайн - Австрия - Швеция | Чемпионат Европы ФИБА до 18 лет среди женщин 2023 — Дивизион B — FIBA ​​— The Basketball Channel

Тем временем Брансон служил «Кингз», забивая по меню, используя разнообразные трехочковые, плавающие, поворотные и ударные передачи.

Он нашел углы, которых не должно было быть, как, например, за 5:46 до конца матча, когда он пробил мяч из-под двух защитников с размахивающими руками. Исключением в субботу стали пенальти.

Через два дня после того, как Брансон забил 17 с линии, в субботу у него было всего четыре пенальти. Это не имело значения. Брансон набрал 43 процента очков команды-победителя.

Боян Богданович, набравший девять очков со скамейки запасных, наносит удар, пока Алекс Лен (крайний слева) и Малик Монк защищаются во время победы “Никс”. USA TODAY Sports через Reuters Con

«Мы знаем, что, если мы не будем делать броски, мы все равно можем рассчитывать на то, что он запустит двигатель и продолжит движение», – сказал Джош Харт.

Поскольку ДиВинченцо все еще давал осечки, О.Г. Ануноби ушел в субботу и Джулиус Рэндл в уличной одежде, Том Тибодо снова опирался на своего разыгрывающего.

«Он будет играть правильно», — сказал тренер. «Он не собирается драться с двойной командой. Игра подскажет ему, что делать. И очевидно, что когда команды загружены, мы хотим больше играть в переходный период. И когда мы это делаем, нас трудно защитить. … Единственное, что касается Джалена, он просто хочет победить. Вы можете всю игру дублировать его, чтобы выбить мяч из его рук, он не будет с ним бороться. Он сыграет правильно. Вот кто он.

«Кингз», как и «Никс», добились успеха после десятилетий гниения.

Они до сих пор не считаются претендентами, но сочетание Фокса и Домантаса Сабониса вывело их в плей-офф.

Они также молоды и быстры, а Фокс — один из самых быстрых в НБА, что, по словам «Никс», было частью их подготовки к игре.

Read more:  Гости программы умры знакомятся с наследием Мекки

«Мы знаем, что они будут много толкать мяч. Так что нам просто нужно убедиться, что мы снова входим в оборону, и это самое главное», — сказал Исайя Хартенштейн. «Просто следя за пропущенными бросками или потерями, постарайтесь, чтобы наши потери были низкими. Просто вернитесь в защиту, это самое главное».

Сабонис был горсткой.

Опытный бигмен, лидирующий в лиге по трипл-даблу, забил краску и потерял 21 очко при 14 досках.

Но Брансон был отличием.

2024-03-17 05:16:15


1710653067
#Джален #Брансон #набрал #очка #привел #Никс #убедительной #победе #над #Кингз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.