Home » Джанкарло Стэнтон из «Янкиз» стал самым ценным игроком Матча всех звезд MLB 2022 | Новости, результаты, основные моменты, статистика и слухи

Дэниел Шири / MLB Фото через Getty Images

Американская лига выиграла Матч всех звезд 2022 года со счетом 3: 2 на стадионе Доджер во вторник, став девятой победой подряд над Национальной лигой.

Отбивающий «Нью-Йорк Янкиз» Джанкарло Стэнтон был назван самым ценным игроком после того, как сыграл 1 из 2 с двумя забегами Гомера, сравнявшими счет в четвертом иннинге. Байрон Бакстон из «Миннесотских близнецов» последовал за ним с добродушным сольным взрывом. Стэнтон, уроженец Лос-Анджелеса, получил одобрение в своем родном городе.

ФОКС Спорт: MLB @MLBONFOX

Малыш из родного города!

Ваш 2022 год #AllStarGame Самый ценный игрок: @янки ИЗ @Джанкарло818! pic.twitter.com/ZGqprrXEla

Стэнтон участвовал в своем пятом в карьере Матче всех звезд и в своем первом с 2017 года, в том же сезоне, когда он был назван MVP NL. Сейчас он третий игрок «Янкиз», получивший звание MVP Матча всех звезд, присоединившись к Дереку Джетеру в 2000 году и Мариано Ривере в 2013 году.

Ожидалось, что игра во вторник будет демонстрацией нападения, но вместо этого в ней преобладала подача. NL повела со счетом 2: 0 в первом иннинге, но не смогла зафиксировать еще один удар до восьмого иннинга. AL набрал восемь попаданий, но никогда не угрожал увеличить количество пробежек на доске, кроме фейерверков в четвертом иннинге.

Для Стэнтона выступление во вторник продолжило сильный сезон 2022 года. В этом году 32-летний игрок набирает 0,237 очков, 24 хоум-рана, 61 ИКР и 0,835 ОПС. Он был ключевой частью успеха Нью-Йорка.

У «Янкиз» лучший результат в мейджорах — 64–28 с преимуществом в 13 игр на Востоке штата Алабама. На горизонте вторая половина сезона, и Нью-Йорк надеется вернуться в Мировую серию после своей последней победы в чемпионате в 2009 году.

С Стентоном, помогающим возглавить атаку, янки могут сделать именно это.

Read more:  Лига 2: Дюнкерк обвиняет игрока Бордо в расистских высказываниях