Home » Джастин Тимберлейк отменил концерты из-за негативной реакции на мемуары Бритни Спирс

Джастин Тимберлейк отменил концерты из-за негативной реакции на мемуары Бритни Спирс

Джастин Тимберлейк, видевший ее с Бритни Спирс, отменил несколько концертов, запланированных на начало 2024 года, после выхода мемуаров Спир «The Woman In Me». Фото: -/ЛЮСИ НИКОЛСОН
– / ЛЮСИ НИКОЛСОН

Джастин Тимберлейк получил столько ненависти после взрывных откровений Бритни Спирс об их отношениях в ее мемуарах «Женщина во мне». Говорят, что критика подтолкнула его отменить запланированные выступления.

Источники TMZ сообщили, что ненависть, которую испытывал создатель хита “Cry Me A River”, повлияла на его карьерные планы. Сообщается, что он «тихо отказался от некоторых выступлений в клубах, запланированных на начало следующего года, связанных с выпуском его сингла и альбома».

По совпадению, зоркие фанаты также заметили, что участник NSYNC отключил комментарии в Instagram после того, как «The Woman In Me» появился на полках магазинов 24 октября. Другой инсайдер заявил, что он принял такое решение из-за всех «ненавистных, отвратительных вещей, которые люди говорили». на его странице.

Последний пост певца в Instagram был 29 сентября. Он поделился видео о своих бывших бойз-бэндах.

Тимберлейк еще не высказалась публично ни об одном из разоблачений Спирс в своих мемуарах. Говорят, что он недоволен, но не связался с ней, чтобы поговорить об этом.

По сообщениям, он не знал, что так много расскажет в книге, и думал, что певец «Lucky» просто упомянет «их взлеты и падения в более общих чертах». Сообщается, что он не ожидал, что она «вынесет на ветер их очень личное, грязное белье» и что «он разочарован, что она пошла по этому пути спустя десятилетия после того, как они расстались».

Другой инсайдер заявил, что Тимберлейк сожалеет о том, что причинил боль певице “Toxic”, и считает, что она “имеет полное право рассказать свою историю, и надеется, что теперь они смогут двигаться дальше”. Несмотря на негативную реакцию и отмену нескольких запланированных концертов, он, как сообщается, не планирует затаиваться или «избегать прессы из-за заявлений Бритни. Он хочет забыть о драме и сосредоточиться на своей работе и семье. Ему есть на что посмотреть». вперед».

Read more:  Энергетический переход: меньше энергии ветра из Северного моря – потому что сети на суше перегружены

В «Женщине во мне» Спирс рассказала, что сделала аборт по предложению Тимберлейка после того, как узнала, что беременна его ребенком, когда ей было 18 лет. Она также рассказала, что вернулась домой в Луизиану, где чувствовала себя «в коме» после их разрыва, в то время как он «счастливо бегал по Голливуду». Он якобы бросил ее через сообщение со словами «Все кончено!» во время съемок клипа на “Overprotected: The Darkchild Remix” в Лос-Анджелесе.

Спирс призналась, что изменяла ему всего один раз с Уэйдом Робсоном, но он изменял и нескольким другим знаменитостям, имена которых она не раскрыла. Это лишь некоторые из откровений, которые она написала о Тимберлейке в «Женщина во мне». В своем Instagram Спирс заявила, что никогда не хотела никого обидеть своими мемуарами и что их написание дало ей «завершение всего для лучшего будущего».

2023-10-27 08:46:44


1698547211
#Джастин #Тимберлейк #отменил #концерты #изза #негативной #реакции #на #мемуары #Бритни #Спирс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.