Home » Джастин Филдс прощается после обмена в «Стилерс»: «Не могу сказать вам достаточно спасибо»

Джастин Филдс прощается после обмена в «Стилерс»: «Не могу сказать вам достаточно спасибо»

Присоединяйтесь к Fox News, чтобы получить доступ к этому контенту.

Плюс специальный доступ к избранным статьям и другому премиум-контенту для вашей учетной записи — бесплатно.

Пожалуйста, введите действительный адрес электронной почты.

После трёх лет катания с «Чикаго Беарс», Джастин ФилдсСрок пребывания в Городе Ветров окончен.

11-й номер драфта НФЛ 2021 года был обменян на Питтсбург Стилерс Суббота.

«Чикаго» владеет выбором №1 и, похоже, выберет Калеба Уильямса или другого квотербека.

Пока неизвестно, каким будет статус Филдса в Питтсбурге. В сообщениях говорится, что он поддержит недавно приобретенные Рассел Уилсонно фанатам в социальных сетях трудно в это поверить.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ СПОРТИВНЫХ РЕСУРСОВ НА FOXNEWS.COM

Джастин Филдс из «Чикаго Беарс» машет болельщикам после победы его команды со счетом 37–17 над «Атланта Фэлконз» на стадионе «Солдер Филд» в Чикаго 31 декабря 2023 года. (Джастин Кастерлайн/Getty Images)

В любом случае, это новая глава для 25-летнего парня, и он опубликовал прощальное сообщение на X, ранее в Twitter.

«Не могу сказать достаточно спасибо городу Чикаго за то, что он принял меня и обнял. Спасибо всей организации и владельцам Bears за предоставленную мне возможность стать частью такой исторической франшизы», он написал.

«Но больше всего спасибо всем моим братьям, с которыми я играл. Вы все были причиной того, что я каждый день атаковал так, как я. Я не могу отблагодарить вас всех за то, что вы все для меня значили на протяжении всего этого периода. последние 3 года прошли через взлеты и падения. Я желаю каждому из вас только успеха. Готовы к следующей главе!»

Джастин Филдс получил травму

Защитник «Чикаго Беарс» Джастин Филдс идет в раздевалку после того, как его уволили во второй половине игры против «Миннесота Викингс» 15 октября 2023 года в Чикаго. (AP Photo/Чарльз Рекс Арбогаст)

Read more:  Кингсбери противостоит Уоллбергу и трассе Альп д'Юэз

Джастин Филдс, обменянный на Steelers, поддержит недавно приобретенного Рассела Уилсона: отчеты

Наряду с длинным сообщением он разместил изображение со словами «СПАСИБО», написанными желтым шрифтом на черном фоне, в цветах «Стилерс».

Филдс продемонстрировал вспышки таланта, став одним из трех квотербеков в истории НФЛ, которые в 2022 году пробежали 1000 ярдов, присоединившись к Майклу Вику и Ламару Джексону. Однако в стартовом составе Филдсу принадлежит рекорд 10-28.

Медведи как сообщается, получит выбор в шестом раунде драфта 2025 года, который станет выбором в четвертом раунде, если Филдс сыграет в 51% снэпов в следующем сезоне, но это, похоже, не входит в планы Питтсбурга.

Филдс находится под контролем команды до 2027 года, поскольку он вступает в свой четвертый сезон в НФЛ, и теперь «Стилерс» могут предоставить ему возможность на пятый год и дважды дать ему титул франшизы.

Джастин Филдс бежит

Джастин Филдс из «Чикаго Беарс» управляет мячом в первом тайме игры против «Филадельфия Иглз» на стадионе «Солдер Филд» 18 декабря 2022 года в Чикаго. (Куинн Харрис/Getty Images)

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

Ранее на этой неделе «Стилерс» обменяли Кенни Пикетта после того, как Пикетт захотел получить новую возможность после сделки с Уилсоном. Пикетт теперь будет поддерживать Джалена Хертса в Филадельфии.

Следите за новостями Fox News Digital спортивные репортажи на Xи подпишитесь на информационный бюллетень Fox News Sports Huddle.


2024-03-17 00:01:43


1710641364
#Джастин #Филдс #прощается #после #обмена #Стилерс #Не #могу #сказать #вам #достаточно #спасибо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.