Home » Смогут ли «Чикаго Кабс» открыть сезон с четырьмя левшами в ротации?

Смогут ли «Чикаго Кабс» открыть сезон с четырьмя левшами в ротации?

Меса, Аризона – Ежедневное улучшение Джеймсона Тайлона заставляет его осторожно двигаться в правильном направлении, что является хорошим знаком для «Чикаго Кабс».

Тайлон играл в ловлю с высоты 120 футов в субботу и собирается бросить КПЗ в начале следующей недели. Это будет важным испытанием для определения потенциальных сроков его возвращения. Поскольку Тайлон может быть назначен на три дня задним числом, когда он попадет в список 15-дневных травмированных перед началом сезона, он может вернуться только два раза в ротации. Он не встречался с нападающими с тех пор, как 4 марта участвовал в сим-игре, поэтому «Кабс» будут тщательно следить за тем, чтобы он правильно наращивал силы.

Без Тайлона существует сценарий, в котором «Кабс» открывают сезон с четырьмя левшами в ротации: Джастином Стилом, Шота Иманага, Джорданом Уиксом и Дрю Смайли.

«Учитывая то, насколько правшами мы были в прошлом, для нас просто удивительно даже думать или говорить о том, что в ротации будут четыре левши», – сказал в субботу тренер по питанию Томми Хоттови. «Это настолько уникально, но одна вещь, о которой говорил (Крейг) Коунселл, — это то, что мы хотим взять парней, которые дадут нам лучший шанс на победу, и мы выясним, как мы можем собрать это воедино и переместить ребят. вокруг соответственно.

«И когда я говорю, что дает вам лучший шанс на победу, так это то, что у вас могут быть предвзятые представления о том, что четыре левши — это слишком много. Ну, кто знает? Честно. В некоторых лучших командах этой лиги много нападающих-левшей».

«Кабс» знают, что им понадобится от восьми до 12 питчеров, чтобы сделать хотя бы один старт в течение сезона. Правша Бен Браун, который не допустил пробежки в четырех субботних иннингах против «Ангелов», позиционируется как один из вариантов глубины низшей лиги, чтобы получить возможность.

Read more:  Поклонники «9-1-1» просят дать ответы после того, как 7-й сезон шоу Fox перестал вызывать тревогу

«То, как вы начнете, определенно не будет таким же, как вы закончите, и когда вы знаете, что у вас есть подвижные фигуры и ребята, которые могут подавать в разных сценариях, это дает вам большую гибкость, чтобы делать много разных вещей», — сказал Хоттови. ротации для начала сезона.

Пока «Кабс» оценивают, какие двое из Смайли и Уикса и правшей Хавьера Асада и Хайдена Веснески займут два места в открытой ротации, частью процесса является рассмотрение того, что они видели этой весной, а также карьерный послужной список в высшей лиге. если он у них есть.

«Всякий раз, когда у вас есть хорошее сочетание молодых и опытных игроков, вы оцениваете множество разных вещей, и прямо сейчас мы видим, как молодые ребята действительно делают шаг вперед в том, что они сделали в это межсезонье и весной», — Хоттови сказал: «И вы видели, что некоторые ребята-ветераны также очень усердно работали, чтобы продолжать совершенствоваться и становиться лучше. Так что это забавная проблема, когда у вас много парней, которые, по вашему мнению, в данный момент вам нравятся ».

Статус ветерана Смайли не является гарантией того, что у него есть возможность попасть в ротацию, но работа, которую он проделал в межсезонье – добавив сплиттер и слайдер – чтобы устранить свои слабости, не осталась незамеченной для Кабс. Хоттови сказал, что это заслуга Смили за то, что он внес большие изменения, и он считает, что этой весной они увидели отдачу.

Последняя линия Смайли с его старта в субботу выглядела не очень хорошо – пять ранов на четыре удара, включая два хоумрана в 4 1/3 подач – но он был доволен своим фастболом, который, по его мнению, был намного лучше, чем прошлой весной. Во время прогулки он немного потерял чувство мяча вне скорости и не был удовлетворен формой своего крученого мяча. Смайли повторил после своего старта, что его не беспокоит, как «Кабс» его используют.

Read more:  Новое начало после 60: я пережила рак и научилась уважать свое прекрасное тело | Образ тела

«Мы все по-разному смотрим», – сказал Смайли о потенциальной ротации четырех левых. «Я не думаю, что это имеет значение. Тебе пора выходить. Вы должны дать своей команде шанс на победу. Если бы это было четыре правши, я не думаю, что кто-то вообще мог бы вести разговор.

«Я не знаю, какую роль я буду играть, но меня больше волнует то, чтобы просто попытаться отточить свое мастерство, свои подачи, а затем чувствовать себя уверенно и комфортно перед началом сезона».

Для начала, в составе из 40 человек с опциями, в первую очередь Уиксом, Веснески, Асадом и Брауном, их можно будет курсировать между Айовой и Чикаго, поскольку Кабс стремятся максимизировать свою глубину, используя при этом выходные дни и отдых. Коунселл подчеркнул концепцию взаимосвязанности, и это выходит за рамки того, кто находится всего лишь в списке из 26 человек.

Обмен сообщениями был сосредоточен на том, чтобы все были на одной волне, и каждый игрок понимал, что он служит определенной цели и будет играть большую роль в достижении целей. Эта синергия распространится и на Triple-A Iowa. Хоттови сказал, что «Кабс» попытаются скоординировать свои действия с командой Айовы, чтобы подготовить некоторых питчеров ко всему, что может включать в себя старт и подачу в помощь. Один из способов, которым это может проявиться, объяснил Хоттови: каждые три или четыре старта Браун вместо этого выходит из КПЗ, чтобы помочь ему или другим питчерам привыкнуть к тому, что может случиться, когда их вызовут.

«Общение, которое я чувствую, особенно в этом году, с питчерами, которые у нас есть, с питчерами, которые у нас есть в Triple A, и с тем, как мы хотим ориентироваться в графике и всем остальным, я думаю, это будет очень важно», – сказал Хоттови. «Но это также показывает им, что мы верим, что они станут частью команды, и тот факт, что мы говорим о парнях, которые будут в Triple A и работают над своим графиком, заставит их чувствовать себя хорошо, они это делают». заботиться о нас. Они знают, что мы — важная часть того, что мы хотим сделать.

Read more:  Кризис дефицита железа среди городских женщин: тихая эпидемия, требующая немедленного внимания

«Очень важно следить за тем, чтобы линии связи оставались открытыми».

2024-03-17 00:58:59


1710641205
#Смогут #ли #Чикаго #Кабс #открыть #сезон #четырьмя #левшами #ротации

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.