Home » Джейк Браунинг снова сияет за «Бенгалс», сплотив их до победы в овертайме над «Викингами» со счетом 27–24.

ЦИНЦИННАТИ (АП) – В конце третьей четверти отставая со счетом 17-3 после нападения, которое изо всех сил пыталось переместить мяч, «Бенгалс» нужно было, чтобы Джейк Браунинг был почти идеален – и он был.

Браунинг привел «Цинциннати» к трем тачдаунам в четвертой четверти и руководил победной атакой в ​​овертайме в своем последнем выдающемся выступлении с тех пор, как заменил травмированного Джо Берроу, а «Бенгалс» обыграли «Миннесота Викингс» со счетом 27–24 в субботу, улучшив свои позиции в гонке плей-офф. .

Браунинг выиграл свой третий старт подряд и улучшился до 3–1, поскольку Берроу в конце сезона получил травму правого запястья в результате поражения от Балтимора. На этот раз он бросил на 184 ярда и сделал два тачдауна в четвертой четверти и овертайме, став четвертый QB за последние два года забросить хотя бы такое же количество ярдов и забить два или более очков после трех четвертей.

«Я чувствую, что мне нужно пиво», — сказал Браунинг, который обыграл команду, которая два года назад исключила его из своей тренировочной команды.

Ти Хиггинс перемахнул через защитника «Викингов» и поймал передачу Браунинга на 16 ярдов. сделать извилистый ход у линии ворот для ничейного тачдауна до конца основного времени осталось 39 секунд.

Затем, в овертайме, Браунинг нашел Тайлера Бойда и завершил игру на 44 ярда, что вывело Цинциннати (8-6) на территорию Викингов и обеспечило завершающий игру 29-ярдовый гол с игры Эвана Макферсона.

«Джейк такой спокойный, понимаешь?» Об этом заявил тренер «Бенгалс» Зак Тейлор. «Он действительно есть. Его не пугает негативная игра. Он не слишком на это реагирует».

Read more:  Вы будете гореть за Джонатана Бейли в фильме «Первый взгляд на него» в Wicked

Браунинг набрал 29 из 42 на 324 ярда с двумя тачдаунами. оба Хиггинсу — и перехват. Он выполнил передачи на 11 принимающих и имеет пасовой рейтинг 110,9 в своих четырёх стартах..

Ник Малленс, четвертый защитник, вышедший в стартовом составе за «Викингов» в этом сезоне, потерпел уверенное поражение. Он отдал пас на 303 ярда с двумя тачдаунами. но совершил два перехвата.

«Абсолютное измельчение футбольного матча», — сказал Малленс. «Но это те игры, в которых вы хотите участвовать».

Миннесота (7-7) проиграла три из четырех, единственная победа в этом отрезке – решение 3-0 в Лас-Вегасе, которое привело к тому, что Джошуа Доббс был заменен на Малленса, который добился большего успеха в поиске плеймейкеров “Викингов”.

У Джордана Аддисона было шесть уловов на 111 ярдов и два тачдауна. Джастин Джефферсон провел семь приемов на 84 ярда в своей первой полноценной игре с тех пор, как вернулся после травмы подколенного сухожилия. Он получил травму груди в игре с «Рейдерами».

«Ник сегодня проделал фантастическую работу», — сказал Джефферсон. «Особенно с учетом того, что на подготовку к роли стартового защитника у него ушла всего неделя. Я чувствую, что сегодня он вышел с уверенностью».

Резервный игрок Тай Чендлер показал рекордные в карьере 132 ярда и приземлился за Миннесоту. Чендлер вышел на старт вместо Александра Мэттисона, у которого вывихнула лодыжку.

Поскольку в турнирной таблице NFC пять команд отстают на половину игры, «Викинги» могут оказаться вне зоны плей-офф к концу выходных.

«Очень прискорбно», — сказал тренер «Миннесоты» Кевин О'Коннелл. «Выходите на гастроли и сразитесь с командой, которая сейчас хорошо играет. Такое ощущение, что мы позволили одному ускользнуть».

Read more:  Моя мать Дейдра Перселл, мечтательница и деятельница, олицетворявшая верность и любовь.

ВОЗЬМИ ЭТО

«Викинги» отпустили Браунинга из своей тренировочной команды в 2021 году. «Бенгалс» взяли его в свою тренировочную команду, и перед этим сезоном он получил должность дублера Берроу.

«Думаю, сразу после того, как мы забили мяч с игры и выиграли игру, я закричал в камеру и сказал: «Им не следовало меня резать», — сказал Браунинг.

ГЕРОИКА ПОЗДНЕЙ ИГРЫ

Браунинг взял на себя управление игрой в конце третьей четверти, совершив семь завершений подряд во время 75-ярдовой поездки и первого приземления «Бенгалс» – удара Хиггинса на 13 ярдов.

При следующем владении мячом «Бенгалс» Браунинг ударил Джа'Марра Чейза на 24 ярда и реализовал третий и 21-й гол. Забег Джо Миксона на 1 ярд, забив четвертый гол, сравнял счет со счетом 17.

Миннесота выдвинулась вперед во время второго тачдауна Аддисона в игре, прежде чем Браунинг и Хиггинс нашли способ сравнять счет.

Хиггинс финишировал четырьмя ловлями на 61 ярд.

«Все, что я могу сказать, это то, что мы всегда рассчитываем на Ти Хиггинса», — сказал Тейлор. «Ти сделал для нас большой шаг вперед, и это были два больших тачдауна, которые он забил нам в конце игры, а также он сделал несколько более крупных ловлей через центр в других моментах».

ТРАВМЫ

Bengals: DT DJ Reader получил травму правой ноги в начале игры и был объявлен вне игры. … CB DJ Айви ушел в первой четверти из-за травмы колена. … Чейз выбыл из игры из-за травмы плеча в четвертой четверти.

СЛЕДУЮЩИЙ

Викинги: примут Детройт в воскресенье, 24 декабря.

Бенгалс: В Питтсбурге в следующую субботу.

___

Read more:  Борислав Сарафов опасается за свою жизнь - он знал Гешева

2023-12-16 21:54:12

1702776977
#Джейк #Браунинг #снова #сияет #за #Бенгалс #сплотив #их #до #победы #овертайме #над #Викингами #со #счетом