Home » Джейми Фокс остается в больнице почти неделю после «медицинского осложнения».

Джейми Фокс остается в больнице почти неделю после «медицинского осложнения».



Си-Эн-Эн

Джейми Фокс остается госпитализированным в Джорджии почти через неделю после того, как его дочь сообщила, что у актера было «медицинское осложнение», сообщил > в понедельник источник, осведомленный в этом вопросе.

Его дочь Коринн Фокс поделилась на Инстаграм на прошлой неделе, что в прошлый вторник ее отец пережил инцидент, связанный со здоровьем, хотя она не уточнила, что произошло. В своем посте она добавила, что благодаря «быстрым действиям и большой заботе» ее отец «находится на пути к выздоровлению».

Об этом в пятницу сообщил >. что Фокс был госпитализирован и проходил медицинские тесты.

Фокс был в Атланте на съемках фильма Netflix «Снова в деле» с Кэмерон Диаз. Источник ранее сообщил >, что медицинский инцидент не произошел на съемочной площадке, и Фокс не был доставлен машиной скорой помощи в больницу.

Отдельный источник, близкий к производству фильма, сообщил > в пятницу, что съемки «в настоящее время ведутся» и, как ожидается, завершатся на этой неделе.

Этот источник не уточнил, есть ли у Фокса еще сцены для съемок и вернется ли он на съемочную площадку.

> обратился к представителям Foxx за комментариями.


2023-04-18 00:27:07


1688964669
#Джейми #Фокс #остается #больнице #почти #неделю #после #медицинского #осложнения

Read more:  Налог на Netflix: законодатели все больше нацеливаются на потоковых гигантов для финансирования местных приоритетов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.