Home » Джеймс Бэдж Дэйл присоединился к ограниченной серии Apple «The Savant»

Джеймс Бэдж Дэйл присоединился к ограниченной серии Apple «The Savant»

ЭКСКЛЮЗИВ: Джеймс Бэдж Дэйл призван играть важную повторяющуюся роль в Apple ТВ+ограниченная серия Савант, в главной роли и исполнительный продюсер Джессика Честейн. Ннамди Асомуга также играет главную роль в восьмисерийном сериале сценариста, исполнительного продюсера и шоураннера Мелиссы Джеймс Гибсон, «Пятый сезон» и «Анонимный контент».

Савант вдохновлен реальной историей, опубликованной Cosmopolitan и написанной Андреа Стэнли. Подробности сюжета и персонажей держатся в секрете.

Честейн играет сверхсекретного следователя, известного как Савант, который проникает в онлайн-группы ненависти, чтобы уничтожить самых жестоких людей в стране. Асомуга играет ее мужа.

Честейн и Келли Кармайкл являются исполнительными продюсерами фильма под брендом Freckle Films. Джеймс Гибсон является исполнительным продюсером, а Мэтью Хейнеман – режиссером и исполнительным продюсером. Джессика Джайлс, главный редактор Cosmopolitan, исполнительный продюсер, и Брайан Мэдден, старший вице-президент по развитию Hearst Magazines, продюсеры. Стэнли выступает в качестве консультанта.

Недавно Дэйл сыграл подряд главные роли в двух инди-фильмах, криминальной драме. Король Слоновой Кости из сценариста и режиссера Джона Сваба и южного триллера о мести Джона-Майкла Пауэлла. Насильственный конец. Совсем недавно его считали ведущим в третьем и последнем сезоне сериала Starz. Хайтаун, а также сериал Тейлора Шеридана 1923 год. Он также появился в главной роли приглашенной комедийной звезды в сериале, получившем премию «Эмми». Рамки. Дейла представляют CAA, MJ Management и Jackoway Austen Tyerman et al.

2024-02-27 21:36:05


1709069987
#Джеймс #Бэдж #Дэйл #присоединился #ограниченной #серии #Apple #Savant

Read more:  Ваш ежедневный гороскоп: 1 августа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.