Home » Джеймс Мэдисон одержал решительную победу над Висконсином

Джеймс Мэдисон одержал решительную победу над Висконсином

Джеймса Мэдисона это не волновало.

«Дьюкс» с 12-м номером не заботились о том, чтобы Висконсин оказался под 5-м номером.

Его не волновала родословная «Барсуков» на турнире NCAA.

Терренс Эдвардс-младший наносит удар, пока защитники Висконсина наблюдают за победой Джеймса Мэдисона со счетом 72-61. Чарльз Венцельберг / New York Post

Конечно, его не волновало, что на бумаге он будет аутсайдером.

Они не проигрывали с 27 января. И в их понимании они были фаворитами.

Джеймс Мэдисон размахнулся и с первого свистка ударил Висконсина в рот, а «Барсуки» едва смогли нанести ответный удар.

«Дьюкс» не проявили никакого уважения к «Барсукам» с гораздо более высоким рейтингом, без всякого страха преследуя каждый обводку и бросок на пути к убедительной победе в первом раунде со счетом 72-61 в пятницу вечером на Barclays Center.

Они ни разу не отставали, на протяжении всего пути ставя Висконсин в неловкое положение.

Это ознаменовало первую победу Джеймса Мэдисона на основном поле турнира NCAA с 1983 года (они выиграли игру первых четырех в 2013 году).

В следующий раз «Дьюкс» встретятся с «Дьюком» под номером 4 во втором раунде в воскресенье после того, как «Блю Дьяволы» обыграли «Вермонт».

Защита Джеймса Мэдисона быстро шокировала «Барсуков», вынудив их совершить 19 потерь – целых 13 из них в первом тайме.

Ной Фрейдель реагирует на трехочковый бросок в победном матче Джеймса Мэдисона. Чарльз Венцельберг / New York Post

Джеймс Мэдисон, чемпион Солнечного пояса, был выбран 45,7 процентами сеток, чтобы справиться с поражением в первом раунде – по данным NCAA.com – и стал вторым по популярности двузначным посевным игроком на поле, достигшим Sweet 16. Нападающий «Дьюкс» Ти Джей Бикерстафф, племянник тренера «Кавальерс» Джей Би, сказал, что это был «действительно хороший» матч для его команды.

Очевидно, они что-то знали.

Read more:  Отчет: Появляются подробности о том, почему Джеймс Харден решил вернуться в тренировочный лагерь 76ers

«Дьюкс», которые вошли с рекордом 31–3 и победной серией из 13 игр (самая длинная текущая серия в стране), добились всесторонних результативных усилий, а Терренс Эдвардс-младший лидировал с 14 очками. Бикерстафф и Жюльен Вуден внесли по 12 очков каждый.

Лучший бомбардир «Барсуков» за весь год и трансферный игрок «Сент-Джона» Эй Джей Сторр показал кошмарный результат, набрав 13 очков при точности бросков 5 из 14 и четырех потерях.

Лучший бомбардир «Барсуков» за весь год — и Трансфер Сент-Джона, Эй Джей Сторр — показал кошмарный результат: 13 очков при точности бросков 5 из 14 и четырёх потерях.

Терренс Эдвардс лидировал с 14 очками. Чарльз Венцельберг / New York Post

Лишь на 11-й минуте игры «Барсуки» набрали 10-е очко и, наконец, набрали больше очков, чем потерь.

Джеймс Мэдисон имел преимущество 28-10 по очкам без потерь.

Джеймс Мэдисон вышел со счетом 26-0, когда лидировал в перерыве, и уж точно не собирался упускать пятничное преимущество в 13 очков к перерыву.

Висконсин опоздал на тренировку и доступ к средствам массовой информации в четверг, застряв в пробке от Манхэттена до Бруклина.

Через день их преступление застопорилось.