Home » Фотографии принцессы Пич от Nintendo: Showtime! Мероприятие, посвященное запуску Nintendo в Нью-Йорке, доступно на веб-сайте Business Wire.

Фотографии принцессы Пич от Nintendo: Showtime! Мероприятие, посвященное запуску Nintendo в Нью-Йорке, доступно на веб-сайте Business Wire.

РЕДМОНД, Вашингтон – (BUSINESS WIRE) – #nintendoswitch – Nintendo: Фото 1 На этой фотографии, предоставленной Nintendo of America, 4 июня Е. и принцесса Пич отмечают запуск Princess Peach: Showtime! игра в магазине Nintendo New York в Рокфеллер-центре. Мероприятие, которое продлится на выходных, в котором будет представлен игровой процесс на системе Nintendo Switch и театральные фотооперации, продлится до 24 марта. Фотография 2. На этой фотографии, предоставленной Nintendo of America, фанаты попадают в центр внимания в собственной игре принцессы Пич, играя в нее.
1970-01-01 00:00:00


1711169663
#Фотографии #принцессы #Пич #от #Nintendo #Showtime #Мероприятие #посвященное #запуску #Nintendo #НьюЙорке #доступно #на #вебсайте #Business #Wire

Read more:  Стефани МакМахон неожиданно появляется на WrestleMania 40 и приветствует поклонников WWE в «эпоху Пола Левеска»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.