Home » Джей Джей Редик жестко осуждает Джа Моранта: «Не нарушал закон!»

Джей Джей Редик жестко осуждает Джа Моранта: «Не нарушал закон!»

Джей Джей Редик яростно возражал против того, чтобы бросать книгу в Джа Морант.

Морант был отстранен от деятельности команды Grizzlies после того, как он снова блеснул пистолетом в прямом эфире в Instagram в субботу, и коллега Редика по ESPN Адриан Войнаровски сообщил, что «длительная дисквалификация» может быть не за горами.

Выступая в программе «First Take» в среду, Редик сказал, что он понимает, что этот момент усугубляется тем, что Моранта обвинили в насильственном инциденте с подростком во время баскетбольного матча, угрозе охраннику торгового центра и времени, когда члены его окружения были обвиняют в том, что он направил красный лазер на путешествующую группу Пэйсерс, но Моранту не было предъявлено обвинение ни в одной из этих ситуаций.

«Я не одобряю такое поведение. Я не говорю, что наказания быть не должно. Должны быть последствия. Вы лицо лиги. Вы представляете НБА. Вы являетесь образцом для подражания для маленьких детей. Все это. я не думаю [getting suspended for] половина сезона — правильный ответ», — сказал Редик, отвечая на позицию Криса «Бешеного пса» Руссо о том, что Морант должен быть дисквалифицирован на 40 игр в следующем сезоне.

Редик перешел к разговору о республиканских правительственных чиновниках, которые выставляют напоказ огнестрельное оружие и/или продвигают его в своих политических сообщениях.

«В нашей стране сейчас широко распространена культура обращения с оружием. У нас есть массовые расстрелы за массовыми расстрелами, и никто ни черта с этим не делает, так что я понимаю, почему все сейчас так чувствительны», — сказал Редик.

«Но это не имеет никакого значения для [Texas Gov.] Грег Эббот говорит своим избирателям, что они должны пойти и купить больше оружия, а потом у нас будет массовая стрельба за массовыми стрельбами в Техасе. Для избранного чиновника Теннесси нет ничего страшного в том, чтобы разослать рождественскую открытку с винтовками AR-15 со своей молодой семьей, а потом в самом его районе начинается стрельба.

Read more:  Лэй Цзюнь просит фанатов не ждать Xiaomi 13S

«У этого нет никаких последствий, так почему мы пытаемся свалить молоток на 23-летнего парня, который не нарушал закон!? Объясни мне это!»


Джа Морант, похоже, держала пистолет в видео в Instagram Live, которое появилось в мае 2023 года.
@jamesburnes8/Твиттер

Джа Морант держит пистолет в стриптиз-клубе во время съемок в Instagram Live 4 марта 2023 года.
Джа Морант держит пистолет в стриптиз-клубе во время съемок в Instagram Live 4 марта 2023 года.
Твиттер DJ Академикс @Akademiks

Джей Джей Редик громко выступал против длительного отстранения Джа Морант.
Джей Джей Редик громко выступал против длительного отстранения Джа Морант.
ESPN

Комиссар НБА Адам Сильвер обратился к этому вопросу в интервью с Маликой Эндрюс из ESPN во время драфтовой лотереи во вторник вечером.

«Честно говоря, я был шокирован, когда в эти выходные увидел это видео, — сказал Сильвер. «Мы находимся в процессе расследования, и мы выясним, что именно произошло, насколько это возможно. Видео немного зернистое и все такое, но я предполагаю худшее. Мы точно выясним, что там произошло».

Морант пообещал «взять на себя ответственность» за свои действия во вторник заявление для ESPN.

«Я знаю, что разочаровал многих людей, которые меня поддерживали», — сказал он в своем заявлении.. «Это путешествие, и я понимаю, что предстоит еще много работы. Возможно, мои слова сейчас мало что значат, но я беру на себя полную ответственность за свои действия. Я намерен продолжать работать над собой».


2023-05-17 17:10:53


1684344080
#Джей #Джей #Редик #жестко #осуждает #Джа #Моранта #Не #нарушал #закон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.