Home » Джек Антонофф бросает тень на Скутера Брауна забавным мемом на фоне продолжающегося оттока клиентов у менеджера по талантам… после вражды с Тейлор Свифт

Джек Антонофф бросает тень на Скутера Брауна забавным мемом на фоне продолжающегося оттока клиентов у менеджера по талантам… после вражды с Тейлор Свифт

Джек Антонов бросил тень на Скутер Браун через веселый мем, которым он поделился в своей истории в Instagram в воскресенье.

Ссылаясь на продолжающийся отток клиентов у менеджера по талантам, 39-летний продюсер посмеялся над ситуацией и поделился мемом о персонаже видеоигры Sims.

В меме был изображен аватар, пристально смотрящий на свой компьютер, настолько поглощенный происходящим, что не обращал внимания на загорающегося ребенка.

Рядом со смешным изображением был размещен текст: «Не сейчас, сладкая, мама пытается понять, почему». Ариана Гранде, Деми Ловато и Идина Мензель только что уволили Скутера Брауна с поста своего менеджера».

Несмотря на слухи о разрыве отношений, подтверждено, что Браун по-прежнему управляет 30-летним Гранде, который, как сообщается, вёл переговоры и даже подписал новый контракт с ним.

Подшучивание: ссылаясь на продолжающийся отток клиентов у менеджера по талантам, 39-летний продюсер подшутил над ситуацией и поделился мемом о персонаже видеоигры Sims.

Бросая тень: Джек Антонофф бросил тень на Скутера Брауна с помощью веселого мема, которым он поделился в своей истории в Instagram в воскресенье. Ссылаясь на продолжающийся отток клиентов у менеджера по талантам, 39-летний продюсер посмеялся над ситуацией и поделился мемом о персонаже видеоигры Sims.

Вирусный мем: на меме изображен аватар, пристально смотрящий на свой компьютер и настолько поглощенный происходящим, что не обращает внимания на загоревшегося ребенка.  Под вирусным мемом Антонофф также пометил ссылку на новый альбом своей группы Bleachers «Live at Radio City Music Hall».

Вирусный мем: на меме изображен аватар, пристально смотрящий на свой компьютер и настолько поглощенный происходящим, что не обращает внимания на загоревшегося ребенка. Под вирусным мемом Антонофф также пометил ссылку на новый альбом своей группы Bleachers «Live at Radio City Music Hall».

Карли Рэй Джепсен, Хилари Дафф и Джей Бэлвин входят в число многих знаменитостей, которые перестали работать с Брауном.

Под вирусным мемом Антонофф также поместил ссылку на новый альбом своей группы Bleachers «Live at Radio City Music Hall», который вышел в пятницу.

Read more:  Trip.com представляет помощника по путешествиям с искусственным интеллектом, ориентированного на персонализацию

Хотя Антонов не имеет никакой личной связи с музыкальным руководителем, он является близким другом Тэйлор Свифт и тесно сотрудничал с 33-летней певицей и автором песен над рядом ее треков.

Антонофф также помогал ей перезаписывать ее мастер-записи после того, как они были приобретены Брауном после того, как он купил Big Machine Records и продал ее музыкальный каталог за 300 миллионов долларов без ее ведома.

Считалось, что в то время ее первые шесть альбомов стоили около 140 миллионов долларов.

Вместе они перезаписали и выпустили Fearless (Taylor’s Version) в апреле 2021 года. Ее пятая перезапись 1989 года (Taylor’s Version) выйдет в октябре.

Обладательница Грэмми артистка была расстроена тем, что у нее не было возможности самой покупать и владеть своей музыкой.

Солист рок-группы Bleachers, связавший себя узами брака с Маргарет Куэлли на звездная свадьба в Нью-Джерси на прошлых выходных — очевидно, разделяет ее негодование.

В июне 2019 года Свифт зашла на Tumblr, чтобы откровенно поделиться своими мыслями о ситуации.

«В течение многих лет я просила, умоляла дать мне шанс завладеть моими работами», — написала она, объясняя, что случилось с ее поклонниками. «Вместо этого мне дали возможность снова подписаться на Big Machine Records и «зарабатывать» по одному альбому за раз, по одному за каждый новый, который я сдал.

«Я ушел, потому что знал, что, как только я подписал этот контракт, [Big Machine Records founder] Скотт Борчетта продал бы лейбл, тем самым продав меня и мое будущее», — продолжила она.

Близкие друзья: хотя Антонофф не имеет никакой личной связи с музыкальным руководителем, он является близким другом Тейлор Свифт и тесно сотрудничал с 33-летней певицей и автором песен над рядом ее треков.

Близкие друзья: хотя Антонофф не имеет никакой личной связи с музыкальным руководителем, он является близким другом Тейлор Свифт и тесно сотрудничал с 33-летней певицей и автором песен над рядом ее треков.

Read more:  Шедевры камерной музыки
Версия Тейлора: Антонофф также помогал ей перезаписывать ее мастер-записи после того, как они были приобретены Брауном после того, как он купил Big Machine Records и продал ее музыкальный каталог за 300 миллионов долларов без ее ведома в 2020 году.

Версия Тейлора: Антонофф также помогал ей перезаписывать ее мастер-записи после того, как они были приобретены Брауном после того, как он купил Big Machine Records и продал ее музыкальный каталог за 300 миллионов долларов без ее ведома в 2020 году.

«Мне пришлось сделать мучительный выбор — оставить прошлое позади», — добавила она. «Музыку, которую я писал на полу в своей спальне, и видео, которые я придумал и заплатил за деньги, которые зарабатывал, играя в барах, затем в клубах, затем на аренах, затем на стадионах.

«Никогда в своих худших кошмарах я не могла себе представить, что покупателем будет Скутер», — написала она, выражая свое недоверие. «Каждый раз, когда Скотт Борчетта слышал, как слова «Скутер Браун» слетают с моих губ, это происходило тогда, когда я либо плакал, либо пытался не плакать.

‘Он знал что делает; они оба это сделали», — добавила она. — Контролировали женщину, которая не хотела с ними связываться. На неограниченный срок. Это значит навсегда».

Ранее Браун приобрел известность после того, как обнаружил 13-летнего подростка. Джастин Бибер – кто с тех пор отверг претензии что он разорвал отношения со своим давним менеджером и искал новое руководство.

2023-08-28 00:17:28


1693182048
#Джек #Антонофф #бросает #тень #на #Скутера #Брауна #забавным #мемом #на #фоне #продолжающегося #оттока #клиентов #менеджера #по #талантам.. #после #вражды #Тейлор #Свифт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.