Home » Дженис Дегамо приветствует арест Тевеса

Дженис Дегамо приветствует арест Тевеса

Автор: Луиза Кабато – 4 часа назад

Мэр Памплоны Дженис Дегамо, вдова губернатора Восточного Негроса Роэля Дегамо, дала волю своим эмоциям перед тем, как гроб с телом ее мужа был похоронен в семейном комплексе в Сиатон-Тауне 16 марта 2023 года. (ФЕРДИНАНД ЭДРАЛИН / INQUIRER VISAYAS)

МАНИЛА, Филиппины — Мэр Памплоны Дженис Дегамо приветствовала недавний арест бывшего члена палаты представителей от восточного региона Негро Арнольфо Тевеса-младшего, которому предъявлены обвинения в якобы организации убийства ее мужа и еще девяти человек.

Вдова губернатора Роэля Дегамо заявила, что арест вселил в нее надежды на то, что они близки к достижению справедливости.

ЧИТАТЬ: Министерство юстиции подтвердило арест Тевеса в Восточном Тиморе

«Все, чего мы ждали… это происходит», — сказала она в интервью Philippine Daily Inquirer.

«Я еще больше верю и укрепляю свою веру в то, что справедливость восторжествует», – добавила она.

(Теперь я еще сильнее верю, что справедливость восторжествует)

Она также подчеркнула, что задержание Тевеса символизирует то, что «тюрьма предназначена для всех, кто совершил преступления».

ЧИТАТЬ: Экс-президента Дутерте могут арестовать так же легко, как и Тевеса, говорит Трилланес

«Единственное, чего мне хотелось бы сейчас, — это увидеть его в тюрьме, потому что это урок о том, что тюрьма — это урок для всех, кто совершил преступления. Это не только для бедных, обездоленных и не имеющих связей; это для всех», — подчеркнула она.

В прошлый четверг Министерство юстиции (МЮ) подтвердило задержание Тевеса в Дили, Восточный Тимор, когда он играл в гольф-клубе Top Golf Driving Range and Bar.

Бывший конгрессмен-негр с Востока, на которого была вынесена красная отметка со стороны международной полиции, уже находится под стражей тиморской полиции.

Read more:  Почта приветствует конец хаоса с посылками Brexit, поскольку Великобритания внедряет новую таможенную систему

Его экстрадиция рассматривается посольством Филиппин в Дели и национальными центральными бюро в Дели и Маниле, сообщило Министерство юстиции.

2024-03-23 04:41:00


1711182268
#Дженис #Дегамо #приветствует #арест #Тевеса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.