Home » Дженна Ортега, 21 год, чувствовала себя совершенно «комфортно и уверенно» на съемках сексуальной сцены с рейтингом X с 52-летним Мартином Фрименом для «Девушки Миллера», настаивает координатор интимной жизни фильма, и она наносит ответный удар критикам, которые назвали ее «грубой».

Дженна Ортега, 21 год, чувствовала себя совершенно «комфортно и уверенно» на съемках сексуальной сцены с рейтингом X с 52-летним Мартином Фрименом для «Девушки Миллера», настаивает координатор интимной жизни фильма, и она наносит ответный удар критикам, которые назвали ее «грубой».

Дженна Ортега была «уверена в том, что она хотела сделать» в своей сексуальной сцене с рейтингом X с Мартином Фрименом в «Девушке Миллера», и ее полностью поддерживали во время съемок, по словам координатора интимной жизни фильма, который аплодировал в ответ на заявления о непристойности на экране. момент был «отвратительным».

Дженна, 21 год, играет 18-летнюю студентку Каиро Свит в драме о разнице в возрасте, а 52-летний Мартин играет роль ее учителя Джонатана Миллера.

Зрители поспешили выразить свое беспокойство, увидев, как актриса Уэнсдей участвует в «неудобных» сексуальных сценах со звездой «Шерлока», которая на 31 год старше ее.

Но координатор по интимным вопросам Кристина Архона эксклюзивно рассказала DailyMail.com, что Дженна участвовала в принятии решений по поводу курирования пикантных моментов, поскольку она настаивала на том, чтобы ни в коем случае не были «превышены какие-либо границы».

«В этом процессе участвовало много, много людей, участвовавших в [Jenna] чтобы убедиться, что это соответствует тому, что ей было удобно, и она была очень решительна и очень уверена в том, что она хочет делать», — сказала Кристина.

Секс-сцена с рейтингом X между Дженной Ортегой и Мартином Фриманом в новом фильме «Девушка Миллера» была названа зрителями «грубой» из-за разницы в возрасте между ними в 31 год.

Координатор по интимным вопросам, работавший с обоими актерами, подтвердил, что Дженна была «очень решительна и очень уверена в том, что она хотела сделать».

Кристина Архона рассказала DailyMail.com, что «информированное согласие» было «постоянным» на протяжении всех съемок как с Мартином, так и с Дженной.

«Часть моей работы также заключается в поддержке ее решений. Я приспосабливаюсь к любому уровню комфорта моих актеров, особенно в таких постановках, где между актерами большая разница в возрасте.

Read more:  Джей Лено облил бензином, вспыхнул пожар, друг спас ему жизнь

«Я прекрасно осознаю оба своих таланта и слежу за тем, чтобы мы постоянно проверяли их и ни в коем случае не превышали их границы. И опять же, убедитесь – особенно в отношении тех, кто значительно моложе, – что они дают постоянное согласие».

В фильме показано, как Каир и Джонатан запутываются в очень сложных и неуместных отношениях, причем Каир решила написать сексуальную историю после того, как ее любовный интерес, ставший наставником, дал ей творческое писательское задание.

Кристина обсудила с Дженной и Мартином «уровень наготы», а также какие «имитированные сексуальные сцены» требуются, прежде чем рассказать им о скромной одежде и «дополнительных барьерах», которые они могли бы использовать для обеспечения соблюдения «соответствующей дистанции».

Эта информация также была предоставлена ​​актерам в письменном виде за 48 часов до съемок сцен, но Кристина подчеркнула, что у них «также есть возможность в тот же день передумать, если они не хотят делать какие-либо элементы, которые мы обсудили.

Она рассказала, что перед съемками сцен между актерами и съемочной группой было много обсуждений, и что пробная аудитория использовалась, чтобы дать боссам представление о том, что было «слишком».

«Для этого фильма, в частности, из-за деликатного содержания, у них было несколько разных вариантов того, как они хотели снимать эти сцены, чтобы зрители могли посмотреть их на тестовых показах и увидеть, что было слишком».

Мартин играет учителя по имени Джонатан Миллер, у которого очень близкие отношения со своей ученицей Каиро Свит, которую играет Дженна.

Кристина рассказала, что между актерами и съемочной группой было много обсуждений, прежде чем были сняты какие-либо сцены, а когда камеры включились, были сняты различные альтернативы.

Актер «Шерлока» Мартин набрал массу для фильма и у него были заметно большие бицепсы, чтобы сыграть эту роль.

Read more:  Почему нам нравится наблюдать за частными поварами в Хэмптоне

Персонаж Дженны курит во многих сценах, поскольку у нее складываются сложные отношения со своим старшим учителем.

Однако зрители поспешили выразить свое презрение к интимным сценам, которые в конечном итоге попали в фильм, а один из них просто написал: «Мне некомфортно».

Другой написал: «Думаю, я наконец-то закончил смотреть эти фильмы о разнице в возрасте. Они все грубые, и мне это надоело. Никакая Дженна Ортега или Мартин Фриман не смогут спасти меня от этого. [sic].’

Другие защищали фильм, режиссером и сценаристом которого выступил новичок Голливуда Джейд Холли Бартлетт, написав в одном из них: «Эротический триллер с Мартином Фриманом и Дженной Ортегой в главных ролях, лол, соответствует ожиданиям людей».

Другой написал: «Очевидно, люди сходят с ума, потому что Дженна Ортега целует девушку в одной сцене, а в другой принимает позу раком с Мартином Фрименом». Ребята, это же кино, она играет. Холод.’

Источник также сообщил DailyMail.com: «Людям нужно смириться с тем фактом, что Дженна не Уэнсдей Адамс и что она взрослая женщина, которая ищет серьезные роли в качестве талантливой актрисы.

«Тот факт, что это всколыхнуло банк и было названо грубым, является невероятно женоненавистническим».

Режиссер Джейд Хэлли Бартлетт на фото с Дженной и Мартином на мировой премьере фильма «Девушка Миллера» на 35-м ежегодном Международном кинофестивале в Палм-Спрингс в прошлом месяце.

Роль Мартина как желанного учителя далека от его предыдущих актерских работ, в том числе от незадачливого Бильбо Бэггинса в «Хоббите».

Дженна выглядела гораздо более детской, когда взяла на себя роль Уэнсдей Аддамс в популярном сериале Netflix «Среда».

Мартин играет роль писателя-неудачника, который обратился к преподаванию после того, как его попытки добиться успеха в качестве публикуемого автора потерпели неудачу.

Read more:  Вот все изменения, которые Phantom Liberty внесет в Cyberpunk 2077.

Он видит огромное количество неиспользованных талантов в Каире Дженны и, несмотря на ее все более неуместные преследования по отношению к нему, решает рискнуть своей карьерой и браком, чтобы попытаться помочь ей добиться успеха там, где он потерпел неудачу.

Джейд потратила годы, пытаясь воплотить фильм в жизнь, в 2016 году она попала в «Черный список» — платформу, которая освещает невыполненные сценарии и помогает сценаристам и продюсерам вывести свои работы на большой экран.

Фильм, изначально написанный по пьесе Джейд в 2011 году, был выпущен компанией Lionsgate в кинотеатрах 26 января, а его премьера состоялась на Международном кинофестивале в Палм-Спрингс в начале этого года.

2024-02-07 22:17:01


1707347172
#Дженна #Ортега #год #чувствовала #себя #совершенно #комфортно #уверенно #на #съемках #сексуальной #сцены #рейтингом #52летним #Мартином #Фрименом #для #Девушки #Миллера #настаивает #координатор #интимной #жизни #фильма #она #наносит #ответный #удар #критикам #которые #назвали #ее #грубой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.