Home » Дженни Эрмосо – символ продвинутой 8-М.

Дженни Эрмосо – символ продвинутой 8-М.

БарселонаВ наши дни Rubigate женское общество повсюду. Приятно отметить, что феминистская борьба кое-чему послужила, даже если она заставила нервничать тех, кто систематически дискредитировал своих коллег-женщин за отсутствие пениса. Некоторым даже приходилось делать вид, что они прекрасно осведомлены о проблемах игроков, хотя они никогда не уделяли им и пяти минут. У них не было недостатка в пространстве для разглагольствований в своих многочисленных ток-шоу и авторских колонках. Однако на этот раз женщины вышли за рамки квот, и ощущение широкого расширения прав и возможностей было катарсисом. Достаточно посмотреть, как широко распространилась статья Джеммы Эрреро. Записать в котором он осудил сексистские практики, присущие спортивной журналистике. Все это касается не только одной области: восстание носит коллективный характер.

Небрежное руководство Испанской федерацией в течение нескольких дней после поцелуя без согласия способствовало разжиганию столь необходимого огня. Дженни Эрмосо уже является символом продвинутой 8-М, которая стала неожиданным социальным взрывом. Мужское насилие находится в центре дебатов с беспрецедентной интенсивностью в стране, которая 22 года назад объявила Невенку Фернандес уголовным преступлением. В этом, друзья мои, уникальная и исключительная заслуга тех из нас, кто вышел на улицы, чтобы поднять свой голос. Это показывает, что вместе мы можем изменить сознание и политические тенденции. Верно также и то, что наличие такого врага, как Рубиалес, открывает путь для многих из тех, кто игнорирует наши прокламации каждый март, чтобы теперь иметь достаточно бычьего стыда, чтобы не хотеть быть на одной стороне с неряхой из Мотрила. Но мы также знаем, как указать на тех, кто прячется за нашими ужинами.

Судья Алексия Путеллас говорит, что они ищут наследие, которое позволит будущим поколениям игроков сосредоточиться исключительно на футболе. Ух ты, что делают мужчины во всех профессиональных сферах. То, что указывает Алексия, не является чепухой: равенство будет достигнуто, когда никому из нас не придется тратить ни грамма энергии на размышления о том, будут ли ее комментировать, как она одета, будут ли ей платить так же, как тому мужчине, который делает именно то же самое. та же самая работа, сможет ли он закончить речь на собрании, не прерываясь, или в день, когда у него возникнут проблемы со здоровьем, ему поставят хороший диагноз, несмотря на то, что медицина считает мужское тело универсальным телом. Теперь легче думать, что да, что наследие, о котором заявляет Алексия, возможно. Это важнее, чем победа на чемпионате мира.

Read more:  Почему единственная марка «Перевернутая Дженни» была продана на аукционе за 2 миллиона долларов : -

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.