Home » Джессика Честейн рассказала, что Тейлор Свифт создала для нее персональный плейлист расставания

Джессика Честейн рассказала, что Тейлор Свифт создала для нее персональный плейлист расставания

Джессика Честейн раскрыла личный жест суперзвезды Тейлор Свифт во время пятничного выступления на «Вечернем шоу с Джимми Фэллоном».

Свифт, известная своими такими хитами, как «Blank Space», создала для актрисы персональный плейлист, полный песен о расставании, после их встречи на Met Gala в 2011 году, вспоминала Честейн во время интервью с Джимми Фэллон. В это время Честейн сидела рядом со Свифтом.

«Она была такой милой. Я только что пережил расставание и говорил с ней об этом. И, знаешь, мы пошли и потанцевали вместе. Это была такая веселая ночь», — поделилась актриса.

На этом доброта певицы не закончилась. Честейн рассказала, что вскоре получила неожиданное письмо от iTunes, которое она сначала приняла за рекламную рекламу. «На следующий день я получила электронное письмо от iTunes, в котором было написано что-то вроде Тейлор Свифт или что-то в этом роде, и я просто подумала, что это альбом Тейлор Свифт», — сказала Честейн. «Она составила для меня плейлист о расставании и прислала его. Разве это не самое приятное?» (СВЯЗАННО: Тейлор Свифт реагирует на фанатов, отправляющих ее 10-минутную песню на вершину чартов)

«Я подумала, что это похоже на рекламу Тейлор Свифт», — добавила она. «И я такой: «Подожди минутку». Она подготовила все эти песни о расставании, чтобы отправить их мне, чтобы помочь мне пережить разрыв».

Связь между Честейн и Свифтом оставалась крепкой на протяжении многих лет. Честейн поделилась информацией об их продолжающейся дружбе в своем Instagram, опубликовав сообщение. картина со Свифтом, а также несколько клипов с тура Swift's Eras Tour концерт в Нью-Мексико. «Рассылаю спам, действительно хороший контент @taylorswift Eras Tour», — написала Честейн.

Read more:  Дружба Джессики Честейн и Оскара Айзека изменилась


2023-12-17 11:19:09


1702818764
#Джессика #Честейн #рассказала #что #Тейлор #Свифт #создала #для #нее #персональный #плейлист #расставания

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.