Home » Джиллингем 2-1 Крю: Эйден О’Брайен открывает счет Гиллса в жизненно важной победе | Новости футбола

22:53, Великобритания, вторник, 21 марта 2023 г.

Эйден О’Брайен забил свой первый гол за «Джиллингем», что принесло команде Нила Харриса победу над Крю со счетом 2:1.

Игрок сборной Ирландии забил гол за 20 минут до конца после того, как Каллум Эйнли сравнял счет с гостями после первого гола Тома Николса.

Несмотря на то, что на выезде не было победы более четырех месяцев, Крю начал хорошо: ранний удар головой Эллиотта Невитта вынудил вратаря Гиллса Гленна Морриса сделать умный сейв.

Дэн Агей едва не вывел Кру вперед за две минуты до перерыва, но быстрый форвард завершил свой стремительный прорыв через защиту Джиллингема, пробив низом.

Не сумев забить в створ в первые 56 минут, хозяева вырвались вперед на час. Алекс Макдональд воспользовался плохим выносом Рио Адебизи, чтобы сыграть на Николса, который хладнокровно пробил мяч под голкипером Крю Дэйвом Ричардсом.

Через пять минут гости сравняли счет, когда Эйнли эффектно пробил с полузалпа после того, как мяч отскочил к нему в штрафной.

Наемный сотрудник «Шрусбери» О’Брайен, который ранее играл под руководством босса Гиллса Харриса в «Миллуолле», затем пронесся мимо беспомощного Ричардса всего через три минуты после выхода на поле.

У хозяев гол Оли Хокинса был исключен из-за фола за минуту до конца, после чего Харрис был удален с поля рефери Джеймсом Олдхэмом.

Read more:  фавориты и царапины наших специальных посланников после Франции-Уэльса