Home » Джино Д’Акампо защищает свою репутацию бизнесмена и говорит, что секрет в том, чтобы «убедиться, что ваши выигрыши превышают то, что вы теряете» после того, как он «не смог выплатить 5 миллионов фунтов стерлингов персоналу и налоговому инспектору, когда его сеть баров My Pasta Bar закрылась в 2022 году».

Джино Д’Акампо защищает свою репутацию бизнесмена и говорит, что секрет в том, чтобы «убедиться, что ваши выигрыши превышают то, что вы теряете» после того, как он «не смог выплатить 5 миллионов фунтов стерлингов персоналу и налоговому инспектору, когда его сеть баров My Pasta Bar закрылась в 2022 году».

Знаменитый шеф-повар Джино Д’Акампо защитил свою репутацию бизнесмена после того, как его обвинили в том, что он не передал миллионы фунтов персоналу и налоговому инспектору, когда его сеть макаронных изделий рухнула.

Постоянная звезда шоу This Morning на канале ITV впервые высказалась после предположений, что он не смог выплатить 5 миллионов фунтов стерлингов своим бывшим сотрудникам и налоги после ликвидации My Pasta Bar в 2022 году.

Согласно отчетам, 49 кредиторам не были выплачены выплаты, из них 4,8 миллиона фунтов стерлингов должны торговым кредиторам, 113 975 фунтов стерлингов HMRC и 53 304 фунта стерлингов сотрудникам, согласно отчетам.

Три лондонских ресторана на Флит-стрит, Лиденхолл-маркет и Бишопсгейт были вынуждены закрыться два года назад.

Но 47-летний Джино теперь нанес ответный удар, настаивая на том, что его философия заключалась в том, чтобы «убедиться, что ваши победы больше, чем то, что вы теряете».

Джино Д’Акампо, на снимке появляющийся в передаче Loose Women на канале ITV во вторник на этой неделе, отреагировал на сообщения о ликвидации его сети My Pasta Bar. Мой Pasta Bar, открывшийся в 2012 году, просуществовал менее двух лет, а три лондонских заведения закрылись.

В окончательном отчете перед кредиторами и участниками компания заявила: «В целом, я могу подтвердить, что реализации ликвидации недостаточны для объявления дивидендов необеспеченным кредиторам после покрытия судебных расходов».

В число основных заинтересованных сторон входили Джино, которому принадлежало десять процентов, и IRG, которому принадлежало 85 процентов акций компании, а остальные пять процентов принадлежали Вернону Лорду.

IRG принадлежит основателю Исландии Малкольму Уокеру и генеральному директору Тарсему Дхаливалу после того, как у Джино ранее был продуктовый ассортимент в гиганте супермаркетов.

Но теперь, впервые говоря о очевидном крахе компании, Джино защищался в подкасте Off Air.

Он сказал о репортажах этой недели: «Это старая история — это произошло до Covid, и я всегда говорю людям: на самом деле я не отвечаю на подобные вещи или я действительно не расстраиваюсь из-за таких вещей». .

«Я расстраиваюсь только так, что ты говоришь: «Подожди секунду, ты понимаешь, что если ты деловой человек, чем я занимаюсь, то, если у тебя не будет каких-то неудач, ты никогда не добьешься успеха?»

Read more:  Еще есть время экономить: ставки по 20-летней ипотеке остаются стабильными | 21 июля 2022 г.

«Секрет в том, чтобы убедиться, что ваши победы превышают то, что вы теряете.

«Потому что никто никогда не говорит о том, что я снова открою еще один ресторан в Манчестере, никто никогда не говорит о том, что я собираюсь открыть четыре новых ресторана к концу этого года.

«Никто никогда не говорит о том, что сегодня у меня работает более 1000 человек.

«Все очень быстро показывают пальцем и говорят: «Ах, но, но вы закрыли это, вы закрыли то».

Джино Д’Акампо – постоянный гость кулинарного эксперта на таких шоу, как «Доброе утро, Британия» на ITV. Он также был постоянным гостем на «Этим утром», его видели здесь в 2010 году с бывшей ведущей шоу Холли Уиллоуби.

Как Gino’s My Pasta Bar ежегодно теряет сотни тысяч долларов

Согласно документам, представленным в Регистрационную палату, сеть знаменитого шеф-повара задолжала 4 939 332 фунта стерлингов 49 кредиторам, а также 113 975 фунтов стерлингов HMRC и 37 887 фунтов стерлингов по заработной плате персонала.

Отчеты материнской компании показывают, что ее инвестиции составляют £1,65 млн, включая £821 494 в недвижимость.

Документы показывают, что в 2013 году фонды акционеров Pasta Bar Specialists Ltd составляли £139 992, а к 2020 году они выросли до более чем £5 млн.

2013: -139 992 фунта стерлингов

2014: -147 090 фунтов стерлингов

2015: -1 688 799 фунтов стерлингов

2016: -2 398 951 фунт стерлингов

2017: -3 179 965 фунтов стерлингов

2018: -3 705 575 фунтов стерлингов

2019: -4 370 932 фунта стерлингов

2020: -5 053 225 фунтов стерлингов

«Ребята, в жизни, если вы не попытаетесь сделать что-то новое, вы никогда никем не станете и никогда не будете нанимать других людей — какое-то дело попробуете, оно пойдет хорошо, а какое-то дело не пойдет.

— Как я уже сказал, в чем секрет? Это делается для того, чтобы убедиться, что тех, которые идут хорошо, больше, чем тех, которые идут не очень хорошо».

Read more:  Индонезия инвестирует 6 миллиардов долларов в заводы по производству удобрений, чтобы снизить стоимость продуктов питания

Джино спросили, остались ли люди, как бывшие сотрудники, которым не заплатили зарплату.

Он ответил: «В этом отношении вам нужно быть осторожным и не верить всему, что вы читаете».

Он снова заявил, что это старая история, и когда его спросили, почему тогда в средствах массовой информации появились свежие заголовки, он добавил: «Я понятия не имею, почему они баллотировались сегодня.

«Учитывая, что я, как я уже сказал, только что открыл ресторан в Манчестере на прошлой неделе и нанял в свой новый ресторан 45 новых людей, вы могли бы подумать, что они должны побудить меня сказать: «Джино, давай!» чувак, продолжай, продолжай. Не беспокойся о неудачнике, просто продолжай».

«Потому что чем больше вы будете двигаться, тем лучше будет развиваться экономика: вы нанимаете людей, открываете новый ресторан.

«Но вместо этого они всегда выбирают негативную вещь — почему они это делают, это вопрос, который вам нужно задать тому, кто написал статью.

«Я думаю, что жизнь действительно полна негативных вещей. Мы должны праздновать позитив, мы должны праздновать достижения людей.

Джино рассказал подкасту Off Air: «Если у вас не будет неудач, вы никогда не добьетесь успеха». Он описал свои цели так: «Убедиться, что ваши победы больше, чем то, что вы теряете».

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Знаменитый шеф-повар Джино Д’Акампо «не может платить бывшим сотрудникам и налоговому инспектору» после того, как сеть My Pasta Bar обанкротилась с убытками в 5 миллионов фунтов стерлингов.

«Мы должны признавать, что люди терпят неудачу, но не показывать пальцем таким образом. Это не очень хороший способ сделать это, и я все равно не покупаюсь на подобные вещи».

Говорят, что вдохновением для создания сети ресторанов был «собственный опыт Джино на рынках свежих продуктов Неаполя», когда она была запущена.

Там также были его «собственные пирожные ротолини на завтрак, настоящие закуски, салаты, выпечка, фирменный хлеб и итальянские десерты».

Он также основал отдельную сеть ресторанов Gino D’Acampo My Restaurants с ресторанами в Бирмингеме, Манчестере, Харрогите, Лидсе, Ливерпуле и Халле.

Этот проект получил помощь в размере 12,9 миллионов фунтов стерлингов от соинвесторов, в том числе от исландских боссов г-на Уокера и г-на Дхаливала.

Read more:  Победная серия Торонто увеличилась до 9, заявив, что она является одним из лидеров PWHL после закрытия Монреаля.

Джино, который ранее призывал людей перестать обвинять Covid в неудачах в бизнесе, также заявил, что пандемия способствовала закрытию My Pasta Bar.

Ранее он сказал: «Мы пробовали это в течение десяти лет, а потом появился Covid, и я подумал: «Знаете что? Нам придется закрыться».

Предполагается, что шеф-повар зарабатывает около 2 миллионов фунтов стерлингов в год от работы на телевидении после того, как сделал себе имя как бывший победитель шоу ITV «Я знаменитость… вытащи меня отсюда!».

Он вырос в Неаполе, а затем переехал в Великобританию и открыл свой первый ресторан в 21 год.

Джино, 47 лет, изображен здесь со своей женой Джессикой Стеллиной Моррисон на церемонии вручения наград BRIT Awards 2015. Все три бара My Pasta располагались в Лондоне: первый из них открылся на Флит-стрит в 2013 году, за ним последовали рынок Лиденхолл и Бишопсгейт.

В 2022 году он рассказал The -, насколько важно хранить воспоминания, а не деньги, для баланса между работой и личной жизнью.

Джино сказал: «Ну, я вижу, ты бежишь сюда, ты бежишь туда. Опасность заключается в том, что, бегая повсюду, вы упускаете множество прекрасных вещей, которые может предложить мир. Я предлагаю перестать бежать, перестать работать и наслаждаться тем, что вы создали.

«Сейчас я шесть месяцев работаю управляющим своими ресторанами, а затем полгода мы проводим на нашем винограднике на Сардинии. Я не работаю ни на один день больше, чем в отпуске.

«В противном случае я считаю себя неудачником как отец и муж, потому что не уделяю достаточно времени окружающим меня людям. Я предпочитаю хранить воспоминания, а не деньги.

2024-03-22 12:01:35


1711118210
#Джино #ДАкампо #защищает #свою #репутацию #бизнесмена #говорит #что #секрет #том #чтобы #убедиться #что #ваши #выигрыши #превышают #то #что #вы #теряете #после #того #как #он #не #смог #выплатить #миллионов #фунтов #стерлингов #персоналу #налоговому #инспектору #когда #его #сеть #баров #Pasta #Bar #закрылась #году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.