Home » Джин Чжун Квон внезапно объявляет о своем уходе во время прямой трансляции шоу CBS «Bout Match».

Джин Чжун Квон внезапно объявляет о своем уходе во время прямой трансляции шоу CBS «Bout Match».

▲ Съемка шоу «Бой Пак Чжэ Хона» канала CBS 28 числа.

Джин Чжун Квон, специальный профессор Университета Квангун, объявил о своем уходе во время прямой трансляции 28 числа, заявив, что трансляция CBS «Бой Пак Чжэ Хона» была предвзятой.

В этот день «бой Пак Чжэ Хона» должен был обсуждаться на тему замечания председателя Комитета народного реагирования на чрезвычайные ситуации Хан Дон Хуна, которое стало горячей темой 28 числа: «Люди, которые относятся к политике как к собакам в чем проблема», — когда профессор Джин Юнг-квон сделал неожиданное замечание.

Профессор Джин Чон Квон сказал: «Представитель Ли Джэ Мён высмеял жертв 18 мая. Приемная семья, «мачеха», сказал он. «Я рассказывал об этом здесь», — сказал он, добавив, что опубликовал это сегодня и добавил к нему миниатюру, что его злит. «Так же, как и критиковать Комиссию национальной обороны, нам не следует делать что-то подобное», — сказал он.

Директор по исследованиям Пак Сон Тэ из Научно-исследовательского института человека и общества, который регулярно выступает в качестве участника дискуссии вместе с профессором Джин Чон Квоном, объяснил, что мы можем обратить внимание на предысторию использования председателем Хан Дон Хуном резких выражений, которые он имел. не использовался в прошлом. Профессор Джин Чон Квон тогда сказал: «Представитель главной оппозиционной партии пародировал жертв 18 мая. Он сказал: «Разве это не заслуживает внимания, потому что они говорят много резких слов?» и «Разве это правильная позиция СМИ?»

▲ Съемка шоу «Бой Пак Чжэ Хона» канала CBS 28 числа.
▲ Съемка шоу «Бой Пак Чжэ Хона» канала CBS 28 числа.
▲ Съемка шоу «Бой Пак Чжэ Хона» канала CBS 28 числа.
▲ Съемка шоу «Бой Пак Чжэ Хона» канала CBS 28 числа.

Ведущий Пак Чжэ Хон, наблюдавший за этим, сказал: «Вы можете критиковать, но мне неловко, что вы грубо говорите о выборе предметов производственной командой. «Я уже достаточно рассказал вам об этом, но не думаю, что это правда, — сказал он. — Разве мы не критиковали генерального директора Ли Джэ Мёна? Он отметил: «Ограничивали ли мы когда-нибудь профессора Джина, когда он критиковал члена Палаты представителей Ли Джэ Мёна?»

Затем профессор Джин Чжун Квон заявил, что ведущий прервал его, а участники дискуссии были предвзяты, сказав: «Я не могу вести такую ​​​​трансляцию. «Я остановлюсь», — сказал он. Директор по исследованиям Пак Сон Тэ сказал: «Во время кризиса выдвижения кандидатов от Демократической партии я и профессор оба сказали (критически), что это был Сачхон», но профессор Джин продолжал протестовать.

Read more:  8-я неделя студенческого футбола Твиттер-тролли наводнили штат Огайо-Айова

В этот день в уголке для брифингов обсуждался первый день официальной избирательной кампании, а также теория оценки режима и решения Ли Джэ Мёна и Чо Кука. Ким Кён Юль, член комитета по чрезвычайным ситуациям Партии народной власти, также появился и провел беседу. 26-го числа появился адвокат Со Чжон Ук и раскритиковал слова генерального директора Джэ Мён Ли: «謝謝, что означает «спасибо» на китайском языке».

Статьи по Теме

▲ Скриншот миниатюры YouTube «Бой Пак Чжэ Хона» канала CBS от 26 числа.
▲ Скриншот миниатюры YouTube «Бой Пак Чжэ Хона» канала CBS от 26 числа.

В «Бой Пак Чжэ Хона» также несколько раз содержался критический контент в адрес представителя Ли Джэ Мёна и Демократической партии Кореи. Представитель Юн Ён Чан, который был исключен из числа кандидатов от Демократической партии 21 числа прошлого месяца, в телефонном интервью раскритиковал, что «Демократическая партия стала садистской партией, а демократия Демократической партии исчезла». 28 числа прошлого месяца появился депутат от «Нового будущего» Ким Чен Мин и заявил: «Демократическая партия Ли Джэ Мёна находится на пути к самоуничтожению». Миниатюра прямого эфира на YouTube <설훈 “이재명 연산군”>, <이재명 빠진 의원총회 비명계는 부글부글> Я написал субтитры.

«Бой Пак Чжэ Хона» несколько раз подвергался суровым дисциплинарным взысканиям со стороны избирательного комитета по телерадиовещанию за критические высказывания в адрес правительства и правящей партии, а главной проблемой были резкие высказывания профессора Джин Чон Квона. Избирательный комитет по вопросам телерадиовещания вызвал споры, поскольку он последовательно принял решение о наложении строгих дисциплинарных мер на контент, который в основном содержал критику в адрес правительства и правящей партии. Комитет по обсуждению выборов и телерадиовещания, специальная организация, определяет рекомендуемую организацию, в которую комитет рекомендует большинство членов, но на 22-х всеобщих выборах Комитет по обсуждению выборов и телерадиовещания члены комитета, рекомендованные правящей партией, в одностороннем порядке выбрали рекомендованную организацию.

Read more:  «Новые» Метро и Иуда от создателя BioShock будут на выставке PlayStation в среду – INDIAN – INDIAN

2024-03-28 22:50:27

#Джин #Чжун #Квон #внезапно #объявляет #своем #уходе #во #время #прямой #трансляции #шоу #CBS #Bout #Match

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.