Home » Джокови назначает Кетума Проджо министром связи и информации Сурья Палох: в чем проблема?

Джокови назначает Кетума Проджо министром связи и информации Сурья Палох: в чем проблема?

Джакарта

Президент Джоко Видодо (Джокови) назначен генеральным председателем Проджо Буди Арье Сетиади на посту министра связи и информатики, заменив бывшего генерального секретаря NasDem Джонни Джи Плейта. председатель НАСД Солнечное Пало не оспаривал назначение, хотя это означало на одно место меньше для министра NasDem.

«Я неоднократно говорил, что это прерогатива президента. Действительно, он пользуется своей прерогативой, и мы последовательно ее уважаем, потому что на самом деле это правда. Это означает, что президент может определить, хочет ли он быть утром, хочу быть днем, хочу быть вечером, хочу продолжать, хочу перетасовывать, хочу выбрать кого угодно, и это действительно конституционный мандат, а не выдумка», — сказал Сурья Палох в башне NasDem. Гондангдия, Центральная Джакарта, вторник (18 июля 2023 г.).

Солнечное Пало признался, что получал сообщения о кадровых перестановках перед казнью президента. Он еще раз подчеркнул, что у него нет проблем с перестановкой Джокови.

«(Болтовня) Есть несколько. Ничего, нет проблем», — сказал Палох.

Солнечное Пало подчеркнул, что его не беспокоит сокращение доли министров НАД в кабинете. Кадры NasDem в настоящее время занимают посты министра окружающей среды и лесного хозяйства и министра сельского хозяйства.

«Действительно, мы с самого начала говорили, в чем будет проблема, если она уменьшится? Это не суть, скажем, высший приоритет для NasDem», — подчеркнул Палох.

«Это действительно связано с факторами, которые иногда видны извне, формальным юридическим подходом, простыми потребностями портфеля. NasDem больше озабочен историей успеха, чем административными колесами правительства, которое он поддерживает. Эта партия не просто пришли поддержать президента Джокови. В любом случае. Вы все это знаете», — добавил он.

Read more:  Рестайлинговая Škoda Octavia: первые эскизы

Смотреть видео «Пало раскрывает содержание встречи с Джокови во дворце после перестановок»:

(гбр/тор)

2023-07-18 06:36:33


1689664653
#Джокови #назначает #Кетума #Проджо #министром #связи #информации #Сурья #Палох #чем #проблема

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.