Home » Джонни Басс баллотируется на пост президента

Джонни Басс баллотируется на пост президента

Позднее у великого владельца «Лос-Анджелес Лейкерс» доктора Джерри Басса было шестеро детей, некоторые из которых возглавили команду после его кончины в 2013 году.

Хотя сейчас организацией управляет губернатор Джини Басс, а братья и сестры Джоуи и Джесси также играют видную роль в баскетбольных операциях, Джонни – самый старший из всех, ему 67 лет.

Джонни ранее занимал должности президента франшизы мини-футбола Los Angeles Lazers и президента LA Sparks до 2006 года. Но теперь, похоже, у него большие амбиции. Джонни создал сайт buss2024.com объявить, что он баллотируется на пост президента США, под лозунгом «Автобус для Америки 2024» и следующим заявлением:

«Я представляю Америку, которая лидирует с состраданием, инновациями и, прежде всего, честностью. Америку, где расовое равенство — это не просто идеал, а реальная реальность для каждого гражданина. Где наша политика отражает нашу приверженность планете, и где образование открывает двери в светлое и многообещающее будущее».

Басс баллотируется как независимый кандидат и выдвинул свою кандидатуру в конце января, согласно Дэн Войк из LA Times:

Согласно предвыборным документам, Джонни Басс подал заявку на свою кандидатуру 30 января. Согласно правительственным отчетам, он потратил 118 026,66 долларов, в том числе 1500 долларов на укладку волос и 36 560 долларов на кинокомпанию.

Джонни Басс в настоящее время не связан с организацией «Лейкерс», поэтому у него явно есть много свободного времени, которое он предпочитает использовать в президентской кампании.

Хотя Джонни, конечно, не переедет в Белый дом через несколько месяцев, он явно увлечен карьерой в политике и верит, что способен брать на себя важные роли.

Это всего лишь еще один день в Лейкерленде, но сейчас вся команда сосредоточена на том, чтобы найти способ проникнуть в постсезон и набрать обороты, как в прошлом году.

Read more:  Концерт Arctic Monkeys в Париже: где купить билет?

Энтони Дэвис выразил разочарование после недавнего поражения от «Лейкерс»

Одной командой, которая в этом сезоне имела номер «Лейкерс», была «Сакраменто Кингз», обыгравшая их все четыре раза. После последнего поражения Энтони Дэвис оказался в числе те, чтобы выразить разочарование из-за неспособности команды победить своих соперников по дивизиону, которые играют в столице штата Калифорния.

Как и в случае с Джонни Бассом, у «Лейкерс» не будет шансов на успешную игру в этом году, если они не разберутся с некоторыми вещами на обоих концах площадки.

У тебя есть подписался на наш канал на YouTube? Это лучший способ посмотреть интервью игроков, эксклюзивные репортажи с мероприятий, поучаствовать в живых выступлениях и многое другое!

2024-03-15 02:54:30


1710477067
#Джонни #Басс #баллотируется #на #пост #президента

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.