Home » Джонни Басс из династии владельцев «Лейкерс» баллотируется на пост президента

Джонни Басс из династии владельцев «Лейкерс» баллотируется на пост президента

Семью, которую часто сравнивают с вымышленной семьей Роев из «Наследие» канала HBO проживает одну из сюжетных линий шоу.

Джонни Бассбрат Лейкерс губернатор Джини Бассявляется баллотироваться на пост президента СШАсогласно документам, поданным в Федеральную избирательную комиссию и на официальный сайт его предвыборной кампании.

«Я представляю Америку, которая лидирует с состраданием, инновациями и, прежде всего, честностью. Америку, где расовое равенство — это не просто идеал, а реальная реальность для каждого гражданина. Где наша политика отражает нашу приверженность планете, и где образование открывает двери в светлое и многообещающее будущее», — говорит Джонни Басс на веб-сайте. Buss2024.com.

Он зарегистрирован как независимый кандидат.

В сериале «Наследие» старший сын Логана Роя, Коннор, баллотируется на пост президента.

Согласно предвыборным документам, Джонни Басс подал заявку на свою кандидатуру 30 января. Согласно правительственным отчетам, он потратил 118 026,66 долларов, в том числе 1500 долларов на укладку волос и 36 560 долларов на кинокомпанию.

Текстовое сообщение Бассу не было немедленно возвращено. У него нет никакой роли в «Лейкерс». В команде отказались комментировать кандидатуру.

Басс, старший сын покойного владельца Лейкерс Доктор Джерри Бассранее занимал пост президента франшизы мини-футбола Los Angeles Lazers и президента Sparks до 2006 года.

В 2017 году Джонни и его брат Джим были вовлечены в короткую судебную тяжбу по поводу структуры совета директоров команды, в которой Джини Басс укрепила свое положение контролирующего владельца «Лейкерс».

Согласно его веб-сайту, Басс выступает на платформе «более равноправной и справедливой Америки», «расширяющей возможности нашего будущего посредством образования» и «лидерства в области климата».

Адрес электронной почты, указанный в его регистрационных документах, по-видимому, не работал: в четверг днем ​​отправителю было возвращено несколько электронных писем.

Read more:  Коллекция Etrian Odyssey Origins — трейлер к запуску — Nintendo Switch — Nintendo of America

2024-03-14 22:57:03


1710458312
#Джонни #Басс #из #династии #владельцев #Лейкерс #баллотируется #на #пост #президента

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.