Home » Джонни Депп: «Голливудские вампиры» откладывают даты турне по США после того, как актер получил «болезненную травму»

Джонни Депп: «Голливудские вампиры» откладывают даты турне по США после того, как актер получил «болезненную травму»

Голливудские вампиры отложили первые три концерта своего тура 2023 года из-за фронтмена Джонни Депп получил «болезненную травму лодыжки».

В понедельник (29 мая), за день до того, как возрожденная американская рок-супергруппа должна была начать свой тур, они объявили «печальную» новость о переносе трех концертов, назначенных на эту неделю.

«Джонни получил болезненную травму лодыжки после своих недавних выступлений, и его врач посоветовал ему не путешествовать», — написали они в заявлении, опубликованном в Instagram.

«Он опустошен таким поворотом событий, но с нетерпением ждет возможности отдохнуть, чтобы все четыре Vampires могли показать все, на что они способны, в турне по Европе».

Их первые три выступления, которые должны были состояться во вторник (30 мая) в Манчестере, штат Нью-Гэмпшир, в среду (31 мая) в Бостоне, штат Массачусетс, и в четверг (1 июня) в Вефиле, штат Нью-Йорк, вместо этого состоятся в Июль.

Все билеты будут действительны на новые даты: 28 июля в Бостоне, 29 июля в Манчестере и 30 июля в Вефиле.

Группа, созданная в 2012 году Деппом и его основными участниками. Элис Купер и Аэросмит Джо Перривпервые поделились в 2022 году, что они воссоединятся для тура 2023 года вместе с ритм-гитаристом Томми Хенриксеном.

Об их возрождении пришло несколько дней после Пираты Карибского моря Актер выиграл иск о клевете против бывшей жены Эмбер Херд.

В июне 2022 года присяжные установили, что Херд оклеветала Деппа по всем трем пунктам обвинения, и присудили ему 10 миллионов долларов (8 миллионов фунтов стерлингов) в качестве компенсации за ущерб и 5 миллионов долларов (4 миллиона фунтов стерлингов) в качестве штрафных санкций. Херд получил компенсацию в размере 2 млн долларов (1,6 млн фунтов стерлингов), но не штрафные санкции.

Read more:  "увлекательный", "захватывающий"... Критики покорились последнему Нолану

Наслаждайтесь неограниченным доступом к 70 миллионам песен и подкастов без рекламы с Amazon Music Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить 30-дневную бесплатную пробную версию

Зарегистрироваться

Во время недавней мировой премьеры его нового фильма Жанна дю Барри на Каннском кинофестивале, Депп заявил, что Голливуд бойкотировал его после суда.

«Чувствовал ли я, что Голливуд бойкотирует меня? В этот момент у вас не должно быть пульса, чтобы почувствовать [like]«Ничего из этого не происходит, на самом деле это просто странная шутка — вы проспали 35 лет!»

«Конечно, когда вас просят отказаться от фильма, над которым вы работаете, из-за чего-то, что представляет собой просто набор гласных и согласных, витающих в воздухе, вы чувствуете себя немного бойкотированным», — сказал Депп.

2023-05-30 07:47:19


1685444804
#Джонни #Депп #Голливудские #вампиры #откладывают #даты #турне #по #США #после #того #как #актер #получил #болезненную #травму

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.