Home » Джошуа Гарсия и Кайл Эчарри повысили показатель жары в Ла-Юнионе

Джошуа Гарсия и Кайл Эчарри повысили показатель жары в Ла-Юнионе

Джошуа Гарсия и Кайл Эчарри на конкурсе Мисс Ла Юнион 2024. изображение: Facebook/Beauty of La Union

При и без того изнуряющей температуре из-за наступления лета индекс жары в провинции Ла-Унион поднялся еще больше, хотя и метафорически, за счет горячих молодых жеребцов. Кайл Эчар и Джошуа Гарсия разжигая фанфары среди женщин и фанатов-геев.

Два актера Капамильи исполнили серенаду делегатам конкурса Mutia Ti La Union 2024 года, который состоялся 2 марта на набережной Поро-Пойнт в городе Сан-Фернандо. Эчарри поднял жару на уже пылающий конкурс купальников, в то время как Гарсия был лихим. дебонэр на конкурсе вечерних платьев.

Зрители уже знали, кого они ожидают увидеть, оказавшись на открытой площадке, но визжали от восторга, как будто удивляясь появлению горячих молодых парней, разделивших сцену с 20 делегатами конференции. провинциальный уклон.

Кроме того, блеска к и без того звездному вечеру добавила фолк-поп-группа Ben and Ben, которая возглавила концерт после конкурса, также на той же сцене в Poro Point Baywalk.

Принимающая команда также повысила показатель привлекательности вечера: программу вели выпускницы Binibining Pilipinas: Мэри Джин Ластимоза, занявшая первое место в десятке лучших Мисс Вселенная 2014 года, Николь Кордовес, занявшая второе место на Мисс Гранд Интернешнл 2016 года, и полуфиналистка Мисс Интерконтинентал 2019 года Эмма Мэри Тиглао.

Это событие посетили и другие международные королевы красоты: Мисс Вселенная 1969 года Глория Диас и Мишель Ди, вошедшая в десятку лучших Мисс Вселенная 2023 года, присоединились к женской судейской коллегии.

Когда пыль улеглась, Прианка Элина Госвами из Сан-Хуана прервала трехлетнюю серию Судипена и завоевала корону Mutia ti La Union, унаследовав ее от Кристины Билли Табадай.

Бывший сосед по городу Куин Джувир Глэй Абенас занял второе место, а Микаэлла Фернандес из Бангара заняла первое второе место. К Госвами в списке королев присоединяются Мисс Агротуризм Царица Кагунтас из Сантола и Мисс Природа Мария Катрина Калика из Бауанга.

Read more:  Чиновники Калифорнии исключили тюрьмы из новых правил жары на рабочих местах

Провинциальный конкурс 2024 года станет третьим конкурсом, организованным Lumina Events Philippines под руководством режиссера Бернарда Ябута Майбитуина, получившего премию Aliw Award как лучший режиссер в конкурсе 2020 года. Провинция также получила свой собственный трофей от организации, присуждающей награды, благодаря предварительному соревнованию, которое также проводила та же команда.

Театральный вклад Майбитуина в проводимые им церемонии и мероприятия поразил зрителей. Динамичное, но разумное использование сценических элементов, в том числе больших светодиодных панелей, которые создают разную атмосферу и эмоции в каждом представленном на сцене сегменте, создает визуальное зрелище, которое не только радует чувства, но и рассказывает историю.


Не удалось сохранить вашу подписку. Пожалуйста, попробуйте еще раз.


Ваша подписка прошла успешно.

2024-03-08 14:02:41


1709878483
#Джошуа #Гарсия #Кайл #Эчарри #повысили #показатель #жары #ЛаЮнионе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.