Home » Джош Шустер, Бенджи Маршалл, Мэнли Си Иглз, Киран Форан, Энтони Сейболд, Дейли Черри-Эванс

Джош Шустер, Бенджи Маршалл, Мэнли Си Иглз, Киран Форан, Энтони Сейболд, Дейли Черри-Эванс

Новый Мэнли №6 Джош Шустер сыграл только одну игру с Дейли Черри-Эванс в перерыве между таймами в дебютном матче, который привлек внимание его кумира и соперника Бенджи Маршалла.

Маршалл, игравший в свой последний сезон за «Тигры» в 2020 году, был в восторге от способностей Шустера, назвав его дебют лучшим из тех, что он когда-либо видел.

«Должен сказать, парень из другой команды, это был лучший дебют, который я когда-либо видел от молодого парня в свое время», — сказал Маршалл Fox League после игры.

Смотрите каждую игру в прямом эфире и без рекламы во время игры на FOX LEAGUE с Kayo Sports. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Трбоевич направляется к специалисту по реабилитации в США | 00:39

“Абсолютно [he’s got a big future]. Запомните его имя, потому что, вот что я вам скажу, он командовал мячом в игре, в которой дети обычно этого не делают. Он меня очень впечатлил».

Перенесемся в 2023 год, теперь уже признанный первоклассник, Шустер все еще щипает себя за то, что встретился с одним из своих героев в своем первом матче NRL.

«Это была моя первая игра, и встретить кого-то вроде Бенджи, который был одним из моих кумиров, было довольно сюрреалистично», — сказал Шустер. foxsports.com.au.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ НРЛ

ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ: Гаррик был решением дилеммы №1 Мэнли. У него другой план

ВНЕСЕЗОННЫЙ ЦЕНТР: Шинс советует баскетболистам перестроиться, чтобы бороться за №1 «Тигров»

‘ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ’: Мэнли не выигрывал титул с тех пор, как DCE дебютировал. Новая эра может доставить

ШЕПИТ: «Рыцари» собираются приземлить защитника «Шаркс» в обмене игроками с молодым стрелком

Джош Шустер – новый №6 Мэнли.Источник: Прилагается

«Сейчас я оглядываюсь назад, и это было довольно безумно».

С момента своего дебюта Шустер обнаружил, что играет в основном в задней линии, но переход Кирана Форана в «Титанов Голд-Коста» открыл для него возможность вернуться в майку №6 на постоянной основе.

Шустер благодарен за время, потраченное на обучение у одного из лучших в бизнесе в Форане, и считает, что это сослужит ему хорошую службу в его первом полном сезоне в горячем кресле плеймейкера.

Read more:  Организации по защите прав на оружие подали в суд на губернатора Нью-Мексико из-за объявления чрезвычайной ситуации в области общественного здравоохранения, связанной с насилием с применением огнестрельного оружия

«Фоз (Форан) представлял свою страну и сыграл более 250 игр NRL, так что это только его опыт и умение управлять игрой», — сказал Шустер о том, чему его научил Форан.

Шустер многому научился у Кирана Форана.Источник: Гетти Изображений

«Он научил меня не переигрывать свою руку. Вам не нужно забивать каждую игру. Он всегда был хладнокровен, спокоен и собран, и это, пожалуй, главное, чему я у него научился».

Несомненно, 21-летний игрок будет строить комбинации со своими товарищами по команде, но Шустер считает, что его опора как на втором, так и на пятом восьмом ряду может помочь облегчить переход.

«В юниорском возрасте я играл и на пятом, и на заднем ряду, так что для меня это не большая перемена, — сказал Шустер.

Получайте все последние новости, основные моменты и аналитические материалы NRL прямо в свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!

Шустер привнесет свой собственный стиль в атаку Мэнли.Источник: Гетти Изображений

«В свое время в «Мэнли» мне нравилось играть на заднем ряду, но сейчас я нахожусь на своей предпочтительной позиции, поэтому я люблю жизнь».

Тем не менее, Шустер признает, что ему пришлось внести изменения в свой рацион, чтобы превратиться из тела второго гребца в тело полузащитника.

«Определенно с точки зрения диеты мне пришлось внести некоторые изменения», — сказал Шустер.

«Зная, что я должен есть и что полезно для моего тела во время восстановления и тому подобное, я должен был сделать некоторые большие изменения, играя во втором ряду».

Также облегчению перехода способствует тот факт, что рядом с ним в качестве полузащитника находится ветеран, сыгравший почти 300 игр в Мэнли, шкипер Дейли Черри-Эванс.

Шустер признает, что его комбинация с его седьмым номером находится в стадии разработки, но он рад получить больше игрового времени с полузащитником из Квинсленда и Австралии.

Read more:  Джамал Мюррей среди пяти игроков, планирующих первое участие в Матче всех звезд НБА в сезоне 2023–2024 гг.

«Я и Чез (Черри-Эванс) усердно работали над нашей комбинацией, и она шла очень хорошо», — сказал Шустер.

Транслируйте более 50 видов спорта в прямом эфире и по запросу с Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Дейли Черри-Эванс поможет ослабить давление на Шустера.Источник: Гетти Изображений

«Я сыграл с ним только один тайм, это был мой дебют.

«В последние пару месяцев предсезонки наша комбинация хорошо сработала, так что нам просто нужно продолжать усердно работать».

Шустер сделал громкий призыв пропустить прошлогодний чемпионат мира и наблюдал, как его родное Самоа мечтает выйти в финал.

Тем не менее, он не сожалеет о своем решении на этот раз поставить свой клуб на первое место, учитывая важность задачи стать одним из главных плеймейкеров Мэнли.

«Я просто хотел подготовиться к новой роли пять восьмых и сосредоточиться на своих тренировках», — сказал Шустер.

«Это был огромный вызов для меня и моей семьи. Но сейчас я оглядываюсь назад и понимаю, что это было определенно лучшее решение, которое я принял».

Шустер пропустил чемпионат мира, чтобы пройти полную предсезонку на пятом восьмом месте.Источник: Гетти Изображений

Тем не менее, у Шустера есть амбиции когда-нибудь сыграть на чемпионате мира за свою страну, а также он присматривается к небесно-голубой майке, когда придет время Origin.

«Происхождение определенно является одной из моих главных целей», — сказал Шустер.

«Я хотел бы сыграть за Новый Южный Уэльс в этом году или в ближайшие пару лет, но я определенно хочу испытать себя на уровне Origin.

«Я также хотел бы представлять Самоа на следующем чемпионате мира».

Джош Шустер хочет сыграть за Самоа на следующем чемпионате мира.Источник: Гетти Изображений

В этом сезоне у Мэнли может быть совершенно другая комбинация перевесов: Шустер переместится со второго ряда на пятый-восьмой, а Рубен Гаррик нацелится на переход с фланга на центрфорварда.

Шустер с нетерпением ждет возможности испытать новые комбинации в предстоящем предсезонном соревновании.

«На данный момент Рубен тренируется на моей стороне, — сказал Шустер.

Read more:  Ссылка на прямую трансляцию матча «Реал Мадрид» — «Ювентус», начало в 09:00 WIB All

«У него действительно все хорошо. Приводим комбинации в порядок.

«Мы собираемся проверить это в наших испытаниях в ближайшие пару недель».

Мэнли также должен будет заполнить пустоту Шустера во втором ряду, и он считает, что рекрут Тигров Келма Туилаги получит первую трещину в партнерстве с Хаумоле Олакау’ату во втором ряду.

«Я думаю, что на данный момент там будет Кельма Туилаги», — сказал Шустер.

Шустер посоветовал Мэнли нанять Келму Туилаги, чтобы она стартовала во втором ряду.Источник: Дейли Телеграф.

«Он был очень хорош, и мы работали над нашими комбинациями, так что, скорее всего, именно он начнет сезон».

Шустер также выделил Самуэлу Файну на год прорыва после того, как универсальный нападающий впечатлил его в предсезонке.

«Я не хочу оказывать на него слишком большое давление, потому что он один из моих близких друзей, но Самуэлу Фаину ждет большой год», — сказал Шустер.

«Вероятно, он произвел на меня самое сильное впечатление в предсезонке. Он еще так молод, и у него определенно большое будущее.

«Он универсален и может играть на втором ряду, в блокировке и опоре. Он также хорошо играет в мяч, хорошо бегает и ловит мяч, так что на него стоит обратить внимание».

Шустер обещает Самуэле Файну большой год.Источник: News Corp Australia.

Шустер также начинает свой первый год в качестве пяти восьмого с новым тренером и был впечатлен тем, как Энтони Сейболд создал семейную атмосферу в клубе.

«Когда он впервые пришел, я заметил, что он семейный человек, — сказал Шустер.

«В первую неделю после его возвращения мы ужинали с его семьей и встречались с его семьей, что было приятно.

«У нас было много семейных вещей, когда наши игроки, их жены и дети приходили, обедали и тому подобное, и это было хорошо.

«Конечно, он хороший тренер. Он хорошо знает игру. Он уже некоторое время в игре, как и его тренерский штаб Шейн Флэнаган и Джим Даймок, так что для клуба наступили захватывающие времена».

Шустер наслаждается первым подходом к семье Энтони Сейболдса.Источник: News Corp Australia.

Сезон 2022 года для Мэнли провалился, поскольку они проиграли свои последние семь игр и не попали в финал, но Шустер считает, что если они смогут набраться уверенности на раннем этапе, клуб сможет вернуться на вершину таблицы в 2023 году.

«Я думаю, что последовательность — это ключ», — сказал Шустер.

«Мы должны появляться каждую неделю и снова прикладывать усилия. Это так просто.

«Я думаю, что чем больше побед мы получим на раннем этапе, тем больше уверенности мы будем укреплять каждую неделю, и мы просто будем двигаться дальше».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.