Home » Джоэл Клатт называет найм Шеррона Мура «несложной задачей», говорит, что в футболе Мичигана появилась рок-звезда

Джоэл Клатт называет найм Шеррона Мура «несложной задачей», говорит, что в футболе Мичигана появилась рок-звезда

В Анн-Арборе произошла смена караула: Джим Харбо вернулся в НФЛ и Мичиганский футбол наняв на замену координатора нападения Шеррона Мура.

И, по крайней мере, у Мура есть один большой поклонник — цветной комментатор Fox Sports Джоэл Клатт.

Хотя у Мура есть большие возможности, Клатт считает, что «Росомахи» сделали правильный шаг, а именно благодаря тому, что он смог сделать в четырех играх, которые он тренировал за кукурузу и синих в 2023 году, когда Харбо был дисквалифицирован.

«Шеррон Мур объявлен новым главным тренером сборной. Мичиган Росомахи. Это было несложно», — сказал Клатт. «Моя первая мысль в целом заключается в том, что это именно то, что должно произойти и то, что должно было произойти. И они отменили тот закон о семи днях, и они делали это раньше. Вот почему было так удивительно, когда эта тема заговорила после того, как Джим Харбо уехал в Зарядные устройства, но они это делают. А Шеррон Мур – новый главный тренер. Все знали, что это произойдет. Вы не сможете сделать то, что он смог сделать в этом году в качестве исполняющего обязанности главного тренера и в некоторых из их крупнейших игр, и не получите эту работу, в частности, с той культурой, которую они создали. Они построили в Мичигане что-то особенное, став национальными чемпионами, верно? Я имею в виду, мы ведь не думали, что это действительно произойдет, не так ли? И все же это произошло. И поэтому вы хотите продолжить это. Джим Харбо построил нечто прочное и устойчивое. И теперь эти постоянные усилия будут переданы Шеррон Мур».

Хотя есть эксперты, которые восклицают, что Мичигану, возможно, следовало бы провести более масштабный национальный поиск, Клатт возражает, говоря, что этот шаг для Росомахи аналогичен тому, как найм Райана Дэя был для Росомахи. штат Огайо или нанять Линкольна Райли было для Оклахома.

«Итак, он собирается получить пятилетний контракт. Он собирается начать с суммы в пять с половиной миллионов. Это абсолютно соответствует тому, где он, вероятно, должен быть», — сказал Клатт. «Речь идет о том, что получил Райан Дэй, когда впервые получил работу в штате Огайо, рядом с Линкольном Райли, когда он впервые получил работу в Оклахоме, и даже о первом контракте Стива в Техас, там со Стивом Саркисяном. Теперь они заключили более крупные сделки, и это правильно, потому что они добились большого успеха. Я действительно думаю, что Шеррон Мур добьется большого успеха. Но первая мысль, как я уже изложил, заключается в том, что это было нетрудно. И первым элементом этого является то, что он это доказал. Итак, мы должны это увидеть. Ему не нужно было идти на собеседование и говорить, что именно этим я бы и занимался, если бы был главным тренером. Они должны увидеть это на практике и увидеть это.

Read more:  Эти пары доказали, что любовь — настоящая награда на церемонии вручения наград SAG Awards

«И некоторые из крупнейших игр, которые проводились в Мичигане, особенно в дальнейшем. Посмотрите на четыре игры, в которых он был исполняющим обязанности главного тренера «Боулинг Грин» в начале первой дисквалификации Джима Харбо, а затем в конце года, как раз тогда, когда они были готовы к этому. Ноябрьские игры – это те, которые нам запомнились. И они пошли в выездную игру против топ-10 Пенн Стейт команда. Они пошли в выездную игру против Мэриленд. А затем он побеждает команду штата Огайо Баккейз. Это собеседование. Вам не нужно было проходить собеседование, чтобы увидеть, на что он способен, и сразу понять, что он станет тренером и проделал отличную работу в этих играх. Их планы на игру были потрясающими. Его корректировка против Пенн Стейт была выдающейся, когда он понял, что они не смогут заблокировать пас Пенсильвании, и что он сделал? Он вывел на поле дополнительных линейных игроков нападения и сразу же пробежал по мячу 32 раза подряд, завершив игру. Невероятная, невероятная корректировка в роли исполняющего обязанности главного тренера и игрока, ответственного за игру. Подробнее об этом чуть позже.

«Вторая часть меня, которая, как вы знаете, смотрит на это с простой точки зрения, — это стабильность. Если это межсезонье что-то и доказало, так это то, что ни одна программа в стране не застрахована от хаоса, который наступает со сменой тренера. Никакой программы. Посмотри на Алабама Например, Ник Сэбан уходит и уходит в отставку как величайший игрок в истории нашего спорта, и сразу же начинается хаос, даже в Алабаме. Так что тот факт, что Мичиган смог сделать это с парнем, который участвовал в этой программе и помог построить эту культуру, кульминацией которой стал национальный чемпионат, является обязательным. И им нужно было сделать это быстро, и именно это они и сделали, чтобы избежать хаоса, который естественным образом возникает в современном студенческом футболе, когда вы меняете тренера. Я разговаривал с несколькими парнями, например, с фанатами штата Огайо, некоторые кричали типа: «Я не знаю, тот ли Райан тот парень, которого вы знаете, он проиграл (Мичигану) — что вы собираетесь делать?» делать? Измениться, уволить его, чтобы вам пришлось начинать с нуля? Это не то, чего вы хотите, если только в этом нет крайней необходимости. Хорошо, лучше просто измениться — определить, что вы собираетесь сделать, чтобы измениться и стать лучше, а затем заняться этим, что штат Огайо, похоже, и сделал в это межсезонье.

«Мичигану удастся избежать этого, потому что перед ними стоит легкая задача с Шеррон Мур. Этот парень — рок-звезда. Я люблю Шерроне. Мне очень понравилось встречаться с Шеррон Мур. Я думаю, что он добьется большого успеха по многим причинам. И я расскажу об этом здесь, когда мы доберемся до цели. Но вы посмотрите на хаос, подумаете о том, что произошло в Алабаме, подумаете о том, что произошло в Алабаме. Вашингтон некоторые в некотором роде, Аризона с уходом Джедда Фиша или Техас А&М с движением Джимбо – как будто это просто происходит, чувак. Это похоже на эффект оттока игроков, и все начинают приходить и пытаться переманить игроков из этих школ».

Read more:  Какими будут процессоры AMD RYZEN 8000 (ZEN 5) и RYZEN 9000 (ZEN 6)? И когда ты приедешь? - DDWorld.cz

Тем не менее, Муру придется столкнуться с рядом проблем, помимо удержания игроков и персонала.

Мур уже потерял координатора защиты Джесси Минтера и тренера по силовой и физической подготовке Бена Герберта — оба они следуют за Джимом Харбо в НФЛ. Итак, по мнению Клатта, Муру нужно будет зарекомендовать себя в качестве главного тренера, а затем нанять подходящих сотрудников.

И, кроме того, будьте самим собой, а не копией Харбо — вещи, которые легче сказать, чем сделать. Но Клатт уверен, что Мур сможет добиться успеха на этом фронте.

«Как это будет выглядеть теперь, когда Шерроне станет главным тренером «Мичигана»? Ну, тут же возникает вопрос, например, собирается ли он объявить пьесу?» – сказал Клатт. «Это немного отличается от, скажем, Райана Дэя или Линкольна Райли, когда они получали эти рабочие места похожим способом, почти продвигаясь по службе изнутри. И причина в том, что они назначили спектакли на длительный период времени. И это действительно была их суперсила. Если вы помните, это фактически первый год, когда Шеррон был единственным игроком, звонившим из Мичигана. Так что не то чтобы у него была обширная история, хотя он и проделал отличную работу. Я не говорю, что он этого не сделал. Но это не то, что было в его ДНК даже четыре года, или пять лет, или шесть лет, или 10 лет. Это то, чем он начал заниматься только в прошлом году. Так что ему будет легче перейти на должность генерального директора, чем тем парням, (которые) в значительной степени получили повышение по службе из-за своей способности организовывать игры. Не обязательно поэтому Шерроне получил эту работу. Итак, действительно ли он хорош в этом? Да, очевидно. И его корректировки в некоторых из этих игр были действительно солидными. Но это немного отличается от тех парней, которые делали это в течение длительного периода времени, прежде чем получили должность главного тренера. Так что это поможет ему, если он захочет, отойти от этого.

«И мы долго говорили об этом, я действительно верю в студенческий футбол, тренеру может быть слишком сложно быть главным тренером и делать это хорошо, в наши дни, когда нет ни одного игрока, трансферного портала и сумасшедшего графика. что у нас есть и быть игроком, вызывающим игру. Я думаю, это может быть слишком сложно. Это одна из причин, почему я думаю, что Райан Дэй вышел на улицу и нанял Билла О’Брайена в качестве координатора нападения. И это доказательства, которые вам нужны. Потому что этот парень Райан – один из элитных игроков, которые есть в нашем спорте. Почему он отказался от этого? Ну, это слишком сложно. Хорошо, Шеррону придется бороться с этим с самого начала. На его месте я бы постарался отказаться от этого, сразу же настроить его так, чтобы вы могли на 100% сосредоточиться на том, чтобы просто быть главным футбольным тренером, и поручить кому-то другому обязанности ответственного за игру. Я думаю, это будет очень важно.

Read more:  Вот что произошло на встрече Ким Чен Ына с Путиным : -

«И вероятным кандидатом будет Кирк Кэмпбелл. Это тот парень, который был тренером защитников в прошлом году. Мне очень нравится Кирк, и мне приходится проводить с ним некоторое время. Он проделал действительно хорошую работу с Джей-Джеем в этом году, Джей-Джей сделал шаг вперед в своей игре, довольно гигантский шаг вперед в своей игре с точки зрения развития, и Кирк был для этого большой причиной. И поэтому я думаю, что Кирк мог бы легко вмешаться и стать организатором игры.

«И еще один вопрос, который у меня возникнет, это то, что происходит в защите. Я ожидаю, что Джесси Минтер выберет Джима Харбо. Я думаю, это вполне вероятно. Итак, кто является продолжением Майка Макдональда и Джесси Минтера, так как защита в широком смысле является такой же частью идентичности этой программы, как и беговая игра. И из-за этого вам придется держаться за обоих, Шеррону будет сложно, потому что ему придется найти кого-то, с кем вы не сможете организовать другую защиту – я думаю, эти игроки посмотрят на вас скосившими глазами. . Чего мы не используем, так это другой защиты. Посмотрите, что только что сделала эта защита. Мы только что обыграли штат Огайо три раза подряд, верно? Мол, они не захотят менять защиту. Таким образом, им нужно будет найти, кто является продолжением Майка Макдональда или Джесси Минтера, чтобы вы могли привлечь и координировать защиту и держать ее на рельсах с точки зрения того, насколько они доминировали за последние пару лет. особенно в прошлом году их защита была просто невероятной.

«Это приводит вас к как бы последней мысли о Шерроне, которая представляет трудность лично для него. И он окажется между этими двумя вещами, которые обе верны. Он явно не захочет, чтобы в Мичигане ничего менялось, и тем не менее, в Мичигане должно измениться все. Как и то, и другое может быть правдой? Ну, потому что Шерроне должен поддерживать культуру, системы и все остальное на месте. И все же он не может быть Джимом Харбо и не может пытаться быть Джимом Харбо. Он должен быть по-настоящему самим собой».

История первоначально появилась на Wolverines Wire.

2024-01-29 20:38:42


1706563642
#Джоэл #Клатт #называет #найм #Шеррона #Мура #несложной #задачей #говорит #что #футболе #Мичигана #появилась #рокзвезда

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.