Home » Джо Байден, США | Байден приглашает на звездный вечер – за фото берет 100 тысяч долларов

Джо Байден, США | Байден приглашает на звездный вечер – за фото берет 100 тысяч долларов

СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА (Неттависен): Все готово для звездного сбора средств в большом городе Нью-Йорке в четверг вечером. Стоимость билетов начинается от 250 долларов. Американские СМИ сообщают, что Байден, вероятно, сегодня вечером получит 10 миллионов долларов.

Честь инициировать мероприятие была предоставлена ​​жене Байдена Джилл Байден. Впоследствии Байден получает помощь от двух бывших президентов Барака Обамы и Билла Клинтона.

Трое демократов будут спарринговаться на глазах у публики. Модерировать беседу будет телеведущий Стивен Колберт из «Позднего шоу».

«Это будет самый крупный сбор средств, который Джо Байден провел за свою политическую карьеру», — заявил в интервью NBC News Крис Кордж, председатель финансового комитета Национального комитета Демократической партии (DNC News). Он является ветераном «бизнеса по сбору средств» и возглавлял предвыборную кампанию Хиллари Клинтон в 2016 году.

Эксперт по акциям Трампа: – Просто держись подальше

Берут 100 000 долларов за картину

Если вы готовы заплатить 100 000 долларов США, Байден также предлагает фотографию всех трех президентов вместе. Снимать будет известный фотограф Энни Лейбовиц.

Выступят знаменитости Леа Мишель, Куин Латифа, Бен Платт, Ликсо и Синтия Эриво. По данным Washington Times, участники, пожертвовавшие от 250 000 до 500 000 долларов, получат доступ к двум отдельным мероприятиям по сбору средств с участием трех президентов.

Срок отложен для Трампа

Собирает большие суммы

Прямо сейчас Байден имеет явное преимущество над Трампом в сборе средств. Только в феврале кампания и связанные с ней комитеты политических действий (PAC) собрали 53 миллиона долларов США. В конце месяца Байден и компания. 155 миллионов долларов США потратят на то, чтобы убедить избирателей проголосовать за него.

Экс-президент также пытается использовать завтрашнее событие в свою пользу.

Read more:  Кейт Миддлтон получила новый королевский титул, который стал первым для королевской семьи

«Картель Обамы-Клинтон думает, что они победят нас завтра, но у меня есть то, чего они никогда не захотят. У меня есть вы и миллионы американских патриотов. Демократы надеются, что завтрашний день станет их самой большой победой. Прямо сейчас я прошу миллион сторонников Трампа внести свой вклад».

Сейчас ему меньше о чем беспокоиться. Дональд Трамп сообщил на прошлой неделе, что комитет кампании и политических действий «Спасите Америку» собрал в феврале 15,9 миллиона долларов США. На конец месяца у них было 37 миллионов долларов США.

У нас еще нет всей картины. Некоторые комитеты не сообщают свои данные до апреля.

Но у Байдена есть и еще одно преимущество. Деньги, которые он или комитеты собирают, могут быть полностью использованы для президентской кампании.

Трампу, со своей стороны, приходится тратить большие суммы на судебные издержки. Американские СМИ сообщают, что доноры денег сейчас скептически относятся к финансовой поддержке Трампа. По данным The Hill, только в феврале организация Save America потратила четыре миллиона на судебные издержки.

Но Трамп также ищет пожертвования от американцев среднего класса. По данным New York Times, он устраивает частные ужины с богатыми друзьями Республиканской партии в своем доме во Флориде несколько вечеров в неделю.

2024-03-28 04:43:24


1711606913
#Джо #Байден #США #Байден #приглашает #на #звездный #вечер #за #фото #берет #тысяч #долларов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.