Home » Джо Бак о травме Аарона Роджерса и безумной победе Джетс: мысли СМИ о первой неделе НФЛ

Джо Бак о травме Аарона Роджерса и безумной победе Джетс: мысли СМИ о первой неделе НФЛ

Когда он ехал на внедорожнике из Стадион МетЛайф Примерно через 35 минут после объявления одной из самых диких игр первой недели, которые мы когда-либо видели, 22-16 Нью-Йорк Джетс После победы в овертайме над «Баффало Биллс» с драматизмом, достаточным для нескольких теленовелл, Джо Бак был измотан и боролся с головной болью. С ним были его дочери, а также партнер по телерадиовещанию Трой Эйкман и давний редакционный консультант Стив Хорн. Бак сказал, что планировал вернуться домой утром, чтобы на следующий день отвезти своих 5-летних близнецов в школу.

«Это было безумие», — сказал Бак, когда время приблизилось к полуночи. “Было здорово. Просто прекрасный пример того, как вы просто не знаете, как пройдут эти игры, но вы должны быть готовы к переменам. Я имею в виду, что у нас было (подготовлено) миллион вещей об (Аароне) Роджерсе, и вы выбрасываете это и начинаете делать ведро Зака ​​Уилсона, которое было довольно коротким, а затем просто освещаете игру. Ночь была долгая и душная, так что от меня пахнет не очень хорошо».

Игра закончилась в 23:17 по восточному времени, когда был сделан первый овертайм для тачдауна с тех пор, как Патрик Петерсон сделал это за «Аризона Кардиналс» против «Сент-Луис Рэмс» 6 ноября 2011 года. Бак сделал потрясающий звонок, подчеркнув зрителям, что на спектакле не было флагов.

«Когда я дома смотрю матчи, я просто хочу это знать», — сказал Бак, когда его спросили, почему так важно сообщить зрителям, что на матче не было флагов. «Однажды я ошибусь, и под чьей-то ботинкой окажется флаг. Но мне кажется, что это просто хорошая деталь, потому что люди привыкли видеть много флагов в играх специальных команд. Так что, если вы бросите это туда, люди поймут, что если он попадет в зачетную зону, все закончится».

ESPN, по понятным причинам, подчеркивает, что это 22-й сезон совместной работы Бака и Айкмана, что делает их самой продолжительной командой сетевого вещания в НФЛ за всю историю. Вчера вечером дуэт обогнал Пэта Саммералла и Джона Мэддена (1981-2001). По данным ESPN PR: Бак и Айкман вместе провели более 300 игр регулярного сезона, 50 игр постсезона и шесть Суперкубков.

Читать далее: Каковы сроки восстановления после травмы ахилла? Эксперт по травмам о перспективах Аарона Роджерса

Прошлый год был огромным сезоном для дуэта, учитывая, что они были в центре карусели вещания НФЛ, где дикторы двигались как никогда раньше. ESPN вложила значительные деньги, чтобы привлечь их из Fox — о том, что Крис Пол из НБА заработает в этом сезоне — чтобы оборудовать стенд для Суперкубка, когда придет время сезона НФЛ 2026 года. Бак признался, что Атлетик год назад на этой неделе это он чувствовал давление, взяв на себя руководство «Monday Night Football»».

«В преддверии этого сезона я чувствую то же давление, которое я ощущал, когда Трой, Крис Коллинсворт и я заменили Пэта Саммералла и Джона Мэддена (в Fox), когда мы делали это в свое время (2002)», – сказал Бак. «Затем, через три года, Крис ушел, и остались только Трой и я. Мы наслаждались каждой секундой. Чтобы быть вместе в этом бизнесе, который временами может быть напряженным и странным, с ударами в спину, распри и всем остальным, что происходит в вещательной кабине или в телевизионном производстве, у нас никогда не было ничего подобного. Может быть, это все время немного раздражает, но это правда».

Read more:  Samsung UK раскрывает продолжавшуюся год утечку данных клиентов • -

Вчера вечером они сыграли вничью масштабную игру, учитывая основные сюжетные линии двух претендентов на титул AFC и Роджерса, сыгравшего в своей первой игре в регулярном сезоне за «Джетс». Ожидание напоминало игру «Футбол в понедельник вечером» эпохи Говарда Козелла.

Читать далее: Кто может помочь Джетс на позиции квотербека? 19 вариантов присоединиться к Заку Уилсону

«А вот и Аарон», — сказал Бак, когда Роджерс сделал свой первый снимок за 12:30 до конца первой четверти, позволив шуму толпы закончить за него предложение.

Но затем вся игра и трансляция в одно мгновение изменилась.

Роджерс упал всего через 90 секунд. после увольнения полузащитника «Баффало» Леонарда Флойда. Похоже, его левая лодыжка защемилась под подкатом, и он, хромая, покинул поле с помощью тренеров. Было несколько повторов, но дикторы не спекулировали. Тот же подход использовался в последний раз, когда эта команда называла игру «Биллс» — ночью 2 января 2023 года, когда Бак, Айкман и репортер Лиза Солтерс были проводником общественности, когда безопасность Билла Дамар Хэмлин рухнул на поле с остановкой сердца в первой четверти. — Теперь Роджерс садится, — сказал Бак. «Поражение со счетом 10 в матче, и, надеюсь, думают «Джетс», это единственное поражение в этом матче».

Но то, что выглядело как потерянная ночь для Джетс, закончилось через несколько часов тем, что Бак позвонил новичку Ксавьеру Гипсону, который выиграл победу для Джетс.

«Четыре щелчка после всей этой подготовки и Жесткие удары, ты наконец-то добрался сюда, и все закончится, не успев начаться», — сказал Бак. «Воздух покинул стадион, а затем внезапно он начал нарастать, и это основывалось на действительно хорошей защите Джетс. Итак, вы начинаете менять свое внимание. Вы переходите от Аарона Роджерсвилля к подчеркиванию того, что является действительно хорошей защитой. Вы не в том положении, когда можно сказать: «Ну, все кончено, давайте просто соберем все». Увидимся в Питтсбурге». Это: «Давайте расскажем истории и посмотрим, к чему это приведет».

Роджерс был исключен из игры в начале второй четверти и может отсутствовать на какое-то время, и это, очевидно, имеет последствия, выходящие за пределы этой игры. Как заметил здесь Энтони Крупи из Sportico: составители расписания НФЛ в начале сезона активно атаковал «Джетс» на национальных играх. В следующий понедельник в Питтсбурге Бак и Айкман продолжат расширять свое самое продолжительное партнерство в НФЛ под названием «Браунс-Стилерс».

«Никогда нельзя отказываться от игры, и в итоге мы добились захватывающей победы хозяев поля в овертайме на плоскодонке», – сказал Бак. «Я имею в виду, это настолько хорошо, насколько это возможно. Вам всегда напоминают, и нам теперь напоминают на первой неделе нашего 22-го совместного сезона, что вы оказываете зрителям медвежью услугу, отказываясь от игры. Я думаю, что любому, кто удосуживается слушать или смотреть, интересно посмотреть, что происходит. Так что ваш долг перед зрителем — не бросать это дело».

Read more:  Устрицы на углях с Томми Цвитановичем из ресторана Drago's в Новом Орлеане.

Идите глубже

Аарон Роджерс упал из-за травмы, вероятно, унеся с собой мечты «Джетс»


Вот некоторые дополнительные мысли СМИ (вместе с теми, что были в понедельник) с первой недели сезона НФЛ:

2. Как и все профессиональные спортивные лиги, НФЛ ориентирована на аудиторию до 18 лет. Создайте молодого поклонника, и вы будете получать его или ее деньги на десятилетия. Ранее в этом году НФЛ и CBS Sports объявили, что в этом сезоне Суперкубок будет состоять из презентация для детей на Nickelodeonчто стало первой альтернативной телетрансляцией Суперкубка в другой сети.

Теперь происходит еще один набег на детский рынок. ESPN, The Walt Disney Company и НФЛ объявили вчера вечером, что они сотрудничают в программе «История игрушек Funday Football».», в котором 1 октября в 9:30 утра по восточному времени будет представлена ​​игра «Соколы-Ягуары» во вселенной «Истории игрушек» студии Pixar. Игра будет транслироваться на Disney+, ESPN+ и на мобильных устройствах NFL+ и одновременно будет воссоздана в комнате Энди, одном из самых узнаваемых мест фильма. ESPN сообщает, что зрители увидят все окружающие аспекты игры — дикторов, графику, табло, объявления пенальти, празднования — в тематическом предложении «Истории игрушек».

В трансляции будут участвовать все известные персонажи «Истории игрушек», такие как Вуди и Базз Лайтер. Дикторами игры будут Дрю Картер (режиссер), Бугер МакФарланд (аналитик) и 12-летняя Пеппер Персли (репортер), причем все трое полностью анимированы, а движения их тел будут наблюдаться с помощью технологии захвата движения. Альтернативная телетрансляция в дополнение к матчу четвертой недели «Фэлконс» — «Ягуарс» доступна на ESPN+, местных радиостанциях на рынках участвующих команд и на мобильных устройствах с NFL+. Крис Фаулер, Дэн Орловский, Луис Риддик и Лора Ратледж будут присутствовать на стадионе «Уэмбли» во время основной телепередачи.

3. Если вы хотите, чтобы историю о зрителях посмотрели, следите за количеством зрителей «Футбола в понедельник вечером с Пейтон и Эли» (ManningCast) в этом году. Альтернативное вещание ESPN имело успех по двум основным причинам: во-первых, ESPN давно хотела вести бизнес с Пейтоном и Эли Мэннингом, и теперь они в значительной степени. Во-вторых, ManningCast представляет собой аддитивное программирование, и сеть создала спрос на шоу помимо основной трансляции — впечатляющее достижение.

Вопрос в том, продолжим ли мы наблюдать сокращение зрительской аудитории. В дебютном сезоне ManningCast в среднем посмотрели 1,58 миллиона зрителей. В прошлом году в среднем девять трансляций регулярного сезона смотрели в среднем 1,34 миллиона зрителей, что на 15 процентов меньше. (Для контекста, основная трансляция «Monday Night Football» собрала в среднем 13,8 миллиона зрителей, хотя в нее не входила ни одна игра «Баффало» — «Цинциннати», в которой Демар Хэмлин получил травму.) После первого года количество дополнительных трансляций сложно увеличить, и мы К середине сезона я получу реальное представление о тенденциях зрительской аудитории.

Read more:  Жена Рэндалла Кобба, Айда, празднует подписание экс-Packer's Jets

4. Вот как отреагировали Мэннингсы на травму Роджерса.

5. Брайан Кертис из The Ringer провел немало времени с Баком и Эйкманом. для функции, которая вышла в понедельник, и единственное, что ясно видно из этой статьи — и это соответствует каждому разговору, который я вел с Баком и Айкманом за последнее десятилетие, — это то, что эти двое действительно наслаждаются обществом друг друга. Это дружба. И это видно по работе.

6. Фред Гауделли, исполнительный продюсер репортажей НФЛ на каналах NBC и Amazon Prime, а также бывший продюсер ESPN по имени Крис Мортенсен, давний инсайдер НФЛ, недавно объявивший о своем уходе, один из пяти самых влиятельных сотрудников в истории ESPN. Почему он был вынужден это сказать?

«Я имею в виду, что он был первым настоящим инсайдером, которого наняла ESPN», — сказал Гауделли. «Внезапно мы стали рассказывать истории о НФЛ направо и налево, и все они оказались точными. Он обновил наше освещение проекта. Когда я нанял Криса для драфта, я читал его в The National, о котором многие люди сейчас даже не знают, что это такое. Но это была ежедневная спортивная газета, в которой работали замечательные авторы, которые, к сожалению, просуществовали недолго. Он действительно научил меня, многих других продюсеров и многих других талантов тому, как репортажировать и точно излагать вещи.

«Что я действительно ценил в Морте, помимо того, что он был потрясающим товарищем по команде, так это то, что он никогда не заботился о том, чтобы быть первым. Он просто хотел быть правым. Я помню, были времена, когда у нас были истории, и я говорил: «Морт, я чувствую себя здесь комфортно», а он отвечал: «Знаешь что? Я просто хочу получить еще одно независимое подтверждение. Дайте мне два часа. И он вернется и получит это. Он заложил основу для Адама Шефтера и (Адриана Войнаровски) и им подобных. Он действительно изменил новости и информацию ESPN, связанные с Национальной футбольной лигой».

7. В моем последнем выпуске подкаста Sports Media участвуют трое гостей — ведущий программы Amazon Prime Video «Thursday Night Football» Эл Майклс, Гауделли и ведущий продюсер Марк Тейтельман. Первая трансляция Amazon в этом сезоне покажет «Миннесота Викингс» на матче «Филадельфия Иглз» в четверг в 20:15 по восточному времени. В этом подкасте все трое обсуждают назначение Тейтельмана на роль ведущего продюсера и множество других тем.

8. Проверить эта феноменальная находка от историка НФЛ Кевина Галлахера: Джим Маккей представляет список из 13 игр первого сезона телеканала ABC «Футбол в понедельник вечером», 28 августа 1970 года.

идти глубже

Идите глубже

Если «Ковбои» настолько хороши, наблюдайте, как взлетают рейтинги: мысли СМИ о первой неделе НФЛ

(Фото празднования после приземления Ксавье Гипсона: Эльза/Getty Images)


2023-09-12 11:52:59


1694545533
#Джо #Бак #травме #Аарона #Роджерса #безумной #победе #Джетс #мысли #СМИ #первой #неделе #НФЛ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.