Home » Джо Рут предупреждает, что Англия не откажется от «Базбола» после поражения Эджбастона, новости крикета 2023 г.

Джо Рут предупреждает, что Англия не откажется от «Базбола» после поражения Эджбастона, новости крикета 2023 г.

Джо Рут повторил, что Англия не изменит свой агрессивный вид крикета после поражения на этой неделе в первом тесте пепла в Эджбастоне, посоветовав болельщикам «пристегнуться» перед четырьмя оставшимися соревнованиями.

Австралия вышла вперед со счетом 1: 0 в серии из пяти матчей после победы над Англией с разницей в две калитки в захватывающем первом матче «Пепела», когда хозяева подверглись тщательному анализу своей атакующей стратегии. Англия набрала 4,61 рана за овера на протяжении всего матча, что значительно выше, чем у Австралии 3,20, в то время как капитан Бен Стоукс заявил в первый день, когда центурион Рут все еще был в ударе.

После того, как тренер сборной Англии Брендон Маккаллум защитил тактику команды в Бирмингеме, Рут заявил, что тотальная атака – лучший способ изменить ситуацию в Австралии. Бывший капитан сборной Англии также признался, что сожалеет о том, что не возглавил тестовую команду, как это сделал Стоукс во время своего пятилетнего правления.

Получайте все последние новости крикета, основные моменты и аналитические материалы прямо на свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!

«Если бы я мог вернуться в прошлое, я бы вернулся и начал свой капитанский пост так же, как Бен, и попытался бы играть так же, как он это делает», — сказал Рут журналистам в четверг.

«Это гораздо более захватывающее, гораздо более интересное, и я думаю, что мы получаем больше от нашей команды и наших отдельных лиц. Мы играем в крикет лучше, чтобы смотреть, и в целом добиваемся лучших результатов.

«Если мы собираемся расти как команда, мы не можем просто смотреть на такой день, когда пара моментов идет против нас, и говорить: «Нам нужно действовать по-другому». Во всяком случае, нам нужно удвоить усилия в том, как мы это делаем, полностью поддержать себя и убедиться, что мы получаем эти однопроцентники прямо у Лорда».

Read more:  Подробнее Отряд Самоубийц: Убить Лигу Справедливости Информация о задержке | Новости GameSpot - GameSpot

«Мы задаем темп на всем пути. Мы послали сильное сообщение о том, как мы хотим действовать. Я думаю, что это сообщение было отправлено давно. Мы вышли вперед, — продолжил он.

«Зак (Кроули) ударил по первому мячу в игре на четверых, все поддержали то, о чем мы говорили — всю шумиху и разговоры о том, «Может ли Англия сделать это таким образом против Австралии?». Я думаю, мы доказали всем, что мы можем.

«Каждый должен пристегнуться и ожидать от нас того же. Это то, чем мы занимаемся как команда.

«Мы будем бросать вызов и соревноваться. Нас ждет адская серия испытаний».

Англия отбивает Джо Рута. Фото Стью Форстера / Getty ImagesИсточник: Гетти Изображений

Рут, который набирал в среднем 67,31 при частоте попаданий 76,35 в эпоху «базбола», набрал 118 беспроигрышных очков в первый день теста Эджбастона, подкрепив его лихими 46 во второй возможности. С тех пор 32-летний игрок вернул себе первое место в рейтинге ICC Test, обогнав австралийца Марнуса Лабушана.

Йоркширец обратил на себя внимание после попытки обыграть австралийца Пэта Камминса во время первой подачи четвертого дня, а затем нанес неортодоксальный удар Скотту Боланду.

«Я не чувствую себя Суперменом, я совершенно не умею, когда он большую часть времени бежит к боулингу», — сказал Рут.

«В первый раз, когда я сделал это в тесте, было совершенно ясно, что (Cummins) играет в боулинг, и мне не казалось, что в этом есть большой риск.

«Выходя на первый мяч дня, это было больше о том, чтобы быть 28 на 2, и это был шанс поставить маркер и сказать всем на земле, в раздевалке, толпе: «Мы здесь не для того, чтобы играть в боулинг». в, мы здесь, чтобы подтолкнуть игру». Я думаю, что именно так мы все сейчас смотрим на игру, с любой позиции мы чувствуем, что можем получить что-то, чтобы пойти дальше и победить».

Read more:  Отключение от социальных сетей снижает удовлетворенность жизнью, согласно исследованию | Здоровье и благополучие

В то время как английский прядильщик Муэн Али вылечил травму пальца на пятый день, Рут совершил решающий заклинание с девятью оверами в четвертом иннинге в Эджбастоне, упустив 14 пробежек и убрав австралийского калитки Алекса Кэри на 20 с потрясающим ответным уловом.

«Всегда здорово, когда у вас есть возможность внести свой вклад в любой тестовый матч, вы хотите принять участие и проявить себя в эти важные моменты», — сказал Рут.

«Я просто разочарован, что мне не удалось зацепиться за пару других. Какое это было великолепное зрелище, какое большое удовольствие иметь возможность повлиять на игру. Я всегда готов к шансу пройти тестовые калитки».

Второе испытание пепла между Англией и Австралией начинается в среду в Lord’s.

Джо Рут из Англии. Фото Стью Форстера / Getty ImagesИсточник: Гетти Изображений

2023-06-23 02:46:00


1687488475
#Джо #Рут #предупреждает #что #Англия #не #откажется #от #Базбола #после #поражения #Эджбастона #новости #крикета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.