Home » Джо Шон из Giants не исключает, что Сакуон Баркли получит франшизу

Джо Шон из Giants не исключает, что Сакуон Баркли получит франшизу

ИНДИАНАПОЛИС – Это был долгий и извилистый путь, который не привел к долгосрочному контракту с Сакуоном Баркли, которого хотели добиться и игрок, и «Джайентс».

Возможно, на этот раз все будет по-другому.

Похоже, что для того, чтобы сделка была заключена сейчас – как и тогда – Баркли придется переоценить свою ценность, по его мнению.

«Я думаю, что мы все выросли», – сказал генеральный менеджер «Джайентс» Джо Шон во вторник на скаутском объединении НФЛ. «Саквон, я, организация, в течение последних 12, 13, 14 месяцев, и Сакуон, возможно, сейчас находится в другом месте, чем тогда, с точки зрения понимания рынка и его деловой стороны. Я с нетерпением жду возможности поговорить с ним об этом».

Генеральный менеджер Giants Джо Шон выступает на стадионе НФЛ 27 февраля 2024 года. АП

Эти разговоры пройдут здесь, лицом к лицу, когда на этой неделе новое представительство Шона и Баркли, Эдвард Берри из CAA, сядет за стол переговоров, чтобы начать переговоры.

Берри принял участие в заключительных переговорах в прошлом году от имени Баркли после того, как присоединился к команде Баркли на позднем этапе процесса.

Берри сменит Ким Миале, которая больше не является частью переговорной команды Баркли.

«Он тот парень, которого мы хотели бы вернуть», – сказал Шон.

Это желание все еще присутствует в «Джайентс», поскольку им нравится то, что Баркли предлагает в качестве стартового раннинбека, капитана команды, лидера в раздевалке и образцового гражданина в обществе.

Сколько «Джайентс» готовы заплатить за весь пакет Баркли, еще неизвестно.

Они могли бы приписать ему франшизу в размере 12,1 миллиона долларов — они сделали это в прошлом году за 10,1 миллиона долларов — и Шон сказал, что «это не исключено. В идеальном мире мы не хотим делать это снова».

Read more:  Каждую субботу в Уиллоуби проходят зимние купания.

Нет, «Джайентс» не хотят делать это снова, и это, возможно, даже не последнее средство, поскольку они не ценят его как игрока, стоимость которого составляет 12,1 миллиона долларов в их потолке зарплат на 2024 год.


В Индианаполисе проходит турнир НФЛ 2024 года. Следите за обновлениями The Post в реальном времени, чтобы быть в курсе последних новостей о потенциальных клиентах, результатов, торговых слухов и новостей о свободных агентствах.


«Я знаю, что он говорит, что хочет справедливой сделки, и я ценю это», — сказал Шон. «В конечном итоге мы должны делать то, что лучше для франшизы, как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе, и мы примем все это во внимание».

В прошлом Шен говорил о Баркли несколько прохладно, и поскольку эти новые переговоры вот-вот начнутся, его первые публичные выступления казались более благосклонными.

В прошлом году Баркли провел лучший в карьере сезон на дистанции 1312 ярдов и отказался от сделки, которая гарантировала бы ему 23 миллиона долларов.

В 2023 году он пропустил три игры из-за сильного растяжения связок лодыжки и закончил с результатом 962 ярда.


Джайентс раннинбек Сакуон Баркли.
Джайентс раннинбек Сакуон Баркли. Кори Сипкин для NY POST

Ожидается, что в свои 27 лет «Джайентс» не предложат Баркли больше, чем они предлагали в прошлом.

«Я бы не сказал, что его ценность изменилась, особенно для организации», — сказал Шон. «Он капитан, он лидер, он трудолюбивый. Я думаю, что мир Саквона и я все еще думаю, что он может играть. Моя ценность для Saquon на самом деле не изменилась.

«К сожалению, на протяжении всего процесса, начавшегося еще в ноябре 2022 года, мы не смогли прийти к соглашению относительно того, где мы находимся и где сделка имеет смысл. Мы вернемся снова».

Read more:  Родители из Индии продали ребенка, чтобы купить iPhone

При чем тут нематериальные активы, которые Шон навалил на Баркли?

«Вот почему вы приходите к такому игроку и пытаетесь растянуть его, растягиваете, растягиваете, растягиваете, и в конечном итоге ничего не можете сделать», — сказал Шон. «Все это приживается. Если что-то не соответствует нашему шаблону, или желаемому макияжу, или раздевалке, мы, вероятно, поищем другое место. Это нормально — позволить игрокам уйти, если они не соответствуют этому шаблону. Он тот, кого мы хотели бы попытаться вернуть».

Суть в следующем: Шон сказал, что, делая окончательную оценку того, какое место Баркли занимает в шкале зарплат “Джайентс”, он будет принимать во внимание рынок бегущих защитников, а не все те внеполевые атрибуты, которые Баркли привносит в команду.

Если Баркли продолжит считать себя игроком высшего уровня, это не сработает.

Он очень нравится «Джайентс», но в наши дни модно не влюбляться в бегунов.

2024-02-27 17:23:15


1709055135
#Джо #Шон #из #Giants #не #исключает #что #Сакуон #Баркли #получит #франшизу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.