Home » Джулия Робертс раскрывает секрет своей молодости, выражая благодарность «хорошим генам» и мужу Дэнни Модеру за то, что они заставили ее чувствовать себя «глубоко, очень счастливой».

Джулия Робертс раскрывает секрет своей молодости, выражая благодарность «хорошим генам» и мужу Дэнни Модеру за то, что они заставили ее чувствовать себя «глубоко, очень счастливой».

Джулия Робертс раскрыла секрет сохранения молодости красоты, сделав редкие комментарии в адрес своего мужа Дэнни Модера.

56-летняя актриса замужем за 54-летним кинематографистом уже более 20 лет, и у них трое детей.

В интервью сценаристу Ричарду Кертису для своего дебюта на обложке британского Vogue она выразила благодарность своему партнеру за то, что он помог ей сохранить молодость.

Джулия сказала: «Мои родители? Оба очень хорошие гены. Не сказать, что я не изменился, потому что раньше я видел нашу с Томом Хэнксом фотографию из фильма, и мы выглядели так, будто нас выгладили».

Ричард спросил ее, использовала ли она какие-либо искусственные методы для сохранения нестареющего вида, на что Джулия пошутила: «Маринирование. Я кладу голову в банку каждую вторую субботу на 18 часов. Это творит чудеса. Запах ужасный.

Джулия Робертс раскрыла секрет сохранения своей молодой красоты, сделав редкие комментарии о своем муже Дэнни Модере. 56-летняя актриса замужем за 54-летним кинематографистом уже более 20 лет, и у них трое детей (на фото в 2020 году). В интервью сценаристу Ричарду Кертису для своего дебюта на обложке британского Vogue она выразила благодарность своему партнеру за сохранение ее молодости.

Затем она продолжила: «Нет, серьезный ответ. Хорошие гены, жизнь, приносящая удовлетворение, и я говорил это – и обычно говорю это в шутку – но я верю в любовь хорошего человека».

Она сказала: «Я верю, что мой муж любит меня и заботится обо мне так, что я чувствую себя глубоко, очень счастливой. И каждый раз, когда вы видите кого-то счастливого, не имеет значения, сколько ему лет.

«Анук Эме сказала мне много лет назад, когда я была очень молода и мне даже в голову не приходило, что у меня когда-нибудь появится морщина: «Ты проживаешь свое лицо в своей жизни, пока тебе не исполнится 50, а потом ты проживаешь свое лицо». жизнь на твоем лице».

Read more:  Найджела Литгоу снова подали в суд за сексуальное насилие после иска Паулы Абдул

Джулия и Дэнни познакомились на съемках фильма «Мексиканец» в 2000 году, где она играла вместе с Брэдом Питтом, а он работал оператором.

В то время Джулия встречалась с Бенджамином Брэттом, а Дэнни был женат на визажистке Вере Стеймберг.

Во время интервью Опре Уинфри в 2003 году звезда «Ноттинг-Хилла» рассказала: «Я видела, каким замечательным он был, но в то время у нас обоих были отношения, так что мы были просто друзьями».

Однако в конце концов пара рассталась со своими партнерами, и тогда между ними расцвел роман.

Джулия сказала: «Он разобрался во всем, отдельно от меня. И я разобрала свою жизнь отдельно и отдельно от него. Я думаю, это единственная причина, по которой мы смогли в конечном итоге полюбить друг друга и быть вместе».

Она ликовала: «Я верю, что мой муж любит меня и заботится обо мне так, что я чувствую себя глубоко, глубоко счастливой» (на фото 2014 года). Пара связала себя узами брака в 2002 году и родила близнецов Хейзел и Финнея, 19 лет. , в 2004 году, а три года спустя последовал сын Генри, 16 лет.

Пара поженилась в 2002 году на секретной церемонии на ранчо Джулии недалеко от Таоса, штат Нью-Мексико.

В 2004 году у них родились 19-летние близнецы Хейзел и Финней, а три года спустя у них родился 16-летний сын Генри.

В прошлом месяце Джулия восторгалась Дэнни во время выступления на The Today Show, назвав его «капитаном нашего корабля».

Она сказала: «Ну, все начинается с Дэнни Модера, понимаешь?» Он просто наш якорь и наш человек. И самым прекрасным образом, капитан нашего корабля, вы знаете, правда.

Read more:  «И просто так…» 2, что нужно знать о втором сезоне сиквела «Секс в большом городе»

Затем обладательница Оскара пошутила, что она не обязательно отдает должное своему партнеру за их удивительную семейную жизнь.

Она добавила: «И это не значит, что он отдает все это ему. Просто для меня, понимая, насколько глубоко можно было бы с ним начать жизнь».

Джулия ранее рассказала, что Дэнни пишет ей любовные письма, которые она хранит «спрятанными», чтобы однажды показать дочери.

Она сказала: «Это то, что мы с Дэнни всегда делали. Первое письмо, которое он мне написал, длиной в семь страниц, я до сих пор спрятал.

«Однажды я покажу это [my daughter] Хейзел и скажи: «Это то, что ты ищешь».

Джулия ранее рассказала, что Дэнни пишет ей любовные письма, которые она хранит «спрятанными», чтобы однажды показать дочери (на фото 2015 года).
2024-01-11 16:54:51


1704997909
#Джулия #Робертс #раскрывает #секрет #своей #молодости #выражая #благодарность #хорошим #генам #мужу #Дэнни #Модеру #за #то #что #они #заставили #ее #чувствовать #себя #глубоко #очень #счастливой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.