Home » Джулия Робертс рассказала о безвременной кончине Мэттью Перри

Джулия Робертс рассказала о безвременной кончине Мэттью Перри

Джулия Робертс с тех пор обнимает своих близких немного крепче смерть звезды «Друзей» Мэттью Перри в конце октября.

«Внезапная кончина столь молодого человека душераздирающая», — сказала недавно звезда «Красотки» и «Ешь, молись, люби». Развлечения сегодня вечером. «Я думаю, вы знаете, это просто помогает всем нам просто ценить то, что у нас есть, и продолжать двигаться в позитивном направлении, насколько это возможно».

Лауреат премии «Оскар» и Перри ненадолго встречались в 1990-х годах, после того как Робертсу предложили стать приглашенной звездой в его мегапопулярном ситкоме. К тому времени, когда она снимала свой эпизод «Тот, что после Суперкубка», эти двое уже были предметом спора. В мемуарах Перри 2022 года: «Друзья, любовники и большая ужасная вещь,Актер написал, что отправил Робертсу три дюжины красных роз с открыткой, на которой было написано: «Единственное, что более волнующе, чем перспектива твоего участия в шоу, это то, что у меня наконец-то появился повод послать тебе цветы».

«Три или четыре раза в день я сидел возле своего факса и смотрел, как лист бумаги медленно раскрывает ее следующее послание», — писал он. «Я был так взволнован, что иногда по ночам оказывался на какой-нибудь вечеринке, где флиртовал с привлекательной женщиной, и прерывал разговор, чтобы помчаться домой и посмотреть, не пришел ли новый факс».

«Как будто ее поместили на эту планету, чтобы заставить мир улыбаться, а теперь, в частности, и меня», — продолжил он. «Я улыбалась, как 15-летний подросток на первом свидании».

Во время выступления в феврале 1996 года на «Позднее шоу с Дэвидом Леттерманом» Робертс была в восторге, когда подтвердила, что они пара.

Read more:  Полиция сообщает, что пешехода сбила машина возле западного съезда I-20 в Атланте.

«Я встречаюсь с Мэттью Перри», — сказала она. «Вот в чем дело. Знаешь, я встречался с Мэттью Перри, и по какой-то причине, может быть, потому, что я участвовал в шоу Суперкубка, люди думают, что это Мэттью Перри из «Друзей». А на самом деле, это его галантерейщик, которого я встретил в Хобокене, но знаете, Мэттью Перри из “Друзей” тоже хорош. Так что я не против этой ошибки».

Когда Леттерман спросил, не привирает ли она, она застенчиво ответила: «Да». Она сказала, что Перри позвонил ей совершенно неожиданно и вспомнил их первое свидание.

«Я очень нервничала, потому что он очень умный и, знаете, забавный и красивый, и я нервничала», — сказала она.

Перри подробно описал конец их многомесячного романа в своих мемуарах, написав, что свидания с такой огромной звездой, как Робертс, были для него слишком напряженными, и он боялся, что она расстанется с ним.

«Вместо того чтобы столкнуться с неизбежной агонией потери ее, я расстался с красивой и блестящей Джулией Робертс», — написал он. «Она могла бы подумать, что проведет время с телевизионщиком, а телевизионщик теперь расстался с ней. Я не могу описать выражение замешательства на ее лице.

Перри был найден мертвым в горячей ванне в своем доме в Лос-Анджелесе 28 октября. Ему было 54 года. Причина смерти установлена. еще не определено.

Его мемуары, которые включали в себя откровения Робертса и описывали его путь к зависимости и трезвости, вернулись на вершину популярности. Список бестселлеров Amazon в дни после его смерти. Фонд Мэтью Перри открылся в прошлом месяцеменее чем через неделю после смерти актера, чтобы собрать деньги для помощи людям, борющимся с зависимостью.

Read more:  "В Украине кошмар, нас бросили на смерть как пушечное мясо. Не верьте Путину, что российская армия побеждает" ᐉ Новости от Fakti.bg - Мир

До своей внезапной смерти актер работал над созданием своего фонда. Перри откровенно рассказал о своей борьбе с зависимостью на протяжении всей своей жизни: он давно говорил, что, когда он умрет, он не хотел, чтобы «Друзья» были первым, что люди вспоминали о нем. Скорее, он хотел, чтобы они помнили о его усилиях помочь другим, кто также искал выздоровления.

«Фонд Мэтью Перри — это реализация неизменного стремления Мэтью помогать другим, борющимся с болезнью зависимости», — говорится в заявлении на сайте фонда. «Он будет чтить его наследие и руководствоваться его собственными словами и опытом, а также его страстью изменить жизнь как можно большего числа людей».

Перри рассказал The Times во время Фестиваль книги в апреле, что он хотел, чтобы меня запомнили как «парень, который прожил жизнь, хорошо любил, хорошо жил и помогал людям. То, что я столкнулся со мной, было хорошо, а не чем-то плохим».

В конце прошлого месяца несколько из Коллеги Перри по фильму «Друзья» нарушили молчание о его смерти отдельными постами с напоминанием что актер значил для каждого из них.

1701747809


publish_date]
#Джулия #Робертс #рассказала #безвременной #кончине #Мэттью #Перри

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.