Home » Дж. Линдеберг продолжает смелый набег на теннис и планирует стать послом-мужчиной

Дж. Линдеберг продолжает смелый набег на теннис и планирует стать послом-мужчиной

J.Lindeberg подписала своего первого теннисиста в 2022 году. Затем в августе к шведскому бренду присоединилась чемпионка Уимблдона 2023 года Маркета Вондроусова. Далее компания планирует объявить о добавлении спортсмена-мужчины в начале сезона 2024 года. Все это способствует дальнейшему развитию тенниса со стороны бренда, надеющегося соединить моду и спорт.

«Мы верим, что сможем по-новому взглянуть на мир тенниса и представить инновационные проекты, которые сочетают в себе изысканность и спортивность, предлагая что-то особенное», — рассказывает мне Карин Элвин, руководитель отдела маркетинга J.Lindeberg, о растущем присутствии бренда в спорте. «Теннис — это популярный вид спорта, который имеет широкую аудиторию, следящую за стилем, и мы хотим добавить смелости тому, как игроки одеваются на теннисном корте и за его пределами».

Уже известный своими коллекциями лыж и гольфа, подписание контракта с послами тенниса в 2022 году, начиная с Мирьям Бьорклунд из Швеции и Петры Мартич из Хорватии, стало только началом для бренда, основанного в 1996 году. Элвин говорит, что добавление новых представителей, которые соответствуют ценностям бренда, направлено на то, чтобы привлечь J.Lindeberg к новой аудитории. «Сотрудничество с теннисистами высшего уровня дает нам возможность не только расширить наше присутствие на корте, но и поделиться историей нашего бренда в более разнообразных контекстах моды и рекламы», — говорит она.

И именно поэтому, по словам Элвина, поскольку теннис предлагает больше возможностей для пересечения границ по сравнению с другими видами спорта, этот вид спорта является «отличной платформой для рассказа истории нашего бренда». Подписывая контракты со спортсменами, известными как в спортивной сфере, так и в модных кругах, компания помогает компании освоить спорт, давно известный как модный. «Эта синергия между модой и спортом — вот что выделяет наш бренд», — говорит Элвин, — «и мы рассматриваем теннис как прекрасную возможность продолжать сокращать разрыв между этими двумя мирами».

В этом духе, учитывая основные ценности разнообразия и инклюзивности, Элвин говорит, что добавление игрока-мужчины в состав послов имеет важное значение. Она говорит, что в начале следующего года они подпишут «лучшего теннисиста мужского пола, который станет захватывающим новым дополнением к нашему существующему составу и уникальным стилем, который идеально сочетается с нашим брендом».

За последние несколько лет нетрадиционные теннисные бренды целенаправленно вошли в профессиональный теннис. Ли Лулулемон, Свободные люди, Гора или Дж. Линдеберга, спорт продолжает привлекать новые бренды, ориентированные на одежду, как в развлекательную, так и в профессиональную сферу.

«Теннис — это центр модного спорта, который предоставляет уникальную возможность соединить производительность и стиль», — говорит Элвин. «Это делает его привлекательной платформой для таких брендов, как J.Lindeberg, которые верят в то, что бросают вызов условностям и расширяют границы моды и спорта».

Вондрусова говорит, что она разделяет взгляды Дж. Линдеберга на «разрыв новых традиций в теннисном мире». «Их новая коллекция представляет собой уникальное сочетание высокой моды и спортивных результатов с модным, стильным и спортивным дизайном», — говорит она о предстоящем запуске 30 ноября.

Поскольку J.Lindeberg продолжает развиваться в этом виде спорта, одежда бренда предлагает сочетание теннисных дизайнов для выступлений на корте и стилей вне корта, призванных объединить спортивные элементы с нотками модного образа жизни. «Теннис для Дж. Линдеберга — это не просто спорт, это образ жизни», — говорит Элвин, — «и мы вложили этот дух в наши проекты. Коллекции воплощают страсть и производительность, объединяют стиль и функциональность, создавая уникальное сочетание, отражающее суть нашего бренда».

Элвин говорит, что теннисная экипировка отличается современным, смелым и инклюзивным дизайном. И хотя они отдают приоритет моде, они не хотят идти на компромисс в отношении качества и технических аспектов, необходимых для производительности.

В одежде J.Lindeberg используется технология стрейч, обеспечивающая легкость движений и индивидуальная посадка, а также особое внимание уделяется контролю температуры. Они внедряют в одежду технологию 37.5 для климат-контроля, а в экипировке также используются влагоотводящие ткани и дышащие сетчатые панели, расположенные в зонах с высокой температурой.

Элвин говорит, что бренд надеется и дальше вдохновлять больше людей заниматься этим видом спорта, сочетая при этом традиции и технологии, а также креативность и технические особенности. Ожидается, что в будущих коллекциях J.Lindeberg будет стремиться к «освежающему взгляду», сочетающему в себе специфическое сочетание стиля и производительности бренда.

С такими людьми, как Вондрусова (она надеется на тесное сотрудничество с дизайнерами над коллекциями), этот фирменный образ будет продолжать развиваться в духе тенниса.

2023-11-01 14:17:40


1698848950
#Дж #Линдеберг #продолжает #смелый #набег #на #теннис #планирует #стать #посломмужчиной

Read more:  Герт Вилдерс разделяет и властвует

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.