Home » Дикара опережает Дюнкерк над Форествиллем | Новости, Спорт, Работа

Дикара опережает Дюнкерк над Форествиллем | Новости, Спорт, Работа

ФОРЕСВИЛЬ — Молли ДиКара сделала все возможное, набрав 20 очков, сделав восемь передач и совершив семь перехватов, чтобы опередить «Дюнкерк» над Форествиллем со счетом 61-48 в баскетбольном матче среди девушек вне лиги в понедельник.

Алисса Салерно сделала дабл-дабл, набрав 11 очков и 12 подборов в составе «Дюнкерка» (8-5, 3-1 CCAA West 1), Анадаллан Родригес набрала 14 очков и сделала 7 подборов, а Шайла Карин добавила 12 очков и 4 подбора.

В Форествилле (2-9, 1-2 CCAA East 2) лидировала Карилин Слива с 15 очками и девятью перехватами, у Грейси Джонсон было девять подборов, Лорин Пирс сделала семь, а Мэдисон Валво добавила четыре перехвата.

ДЮНКЕРК (61)

Салерно 4 1 0 11, ДиКара 7 1 3 20, Карин 6 0 12, Кеннер 1 0 2, А. Родригес 3 8 14, Жак 1 0 2. Тоталы

ФОРЕСВИЛЬ (48)

Беккер 5 0 10, Валво 1 1 4, Уотерман 1 0 2, Слива 4 2 1 15, CGrupa 1 0 2, Олсен 4 1 9, Пирс 1 0 2, Джонсон 2 0 4. Тоталы

Дюнкерк 16 22 12 11 — 61

Форествилль 12 10 8 18 — 48

Дюнкерк Джейвис выиграл 31-21

АЛИЯ ХОПКИНС БЛЕСТЯЩАЯ

Алия Хопкинс набрала 23 очка, сделала 16 подборов, набрала пять блок-шотов и два перехвата, что привело Кассадага Вэлли к победе вне лиги над Мэйпл Гроув со счетом 63-47.

Андреа Джонсон добавила 20 очков и пять подборов; Эмили Андерсон набрала 11 очков; а Хейли Андерсон набрала восемь подборов, а «Пумы» подняли свой рекорд до 9-5.

Кассадага Вэлли лидировала со счетом 41–36 после трех четвертей, но обыграла «Красных драконов» со счетом 22–11 в последнем периоде благодаря 10 очкам Джонсона.

Эрин Мэнсфилд опередила Мэйпл Гроув (3-9) с 18 очками.

КРАСНАЯ ДОЛИНА (63)

Read more:  Министр внутренних дел также освободил главу «Пограничной полиции», обнаружившего опасного убийцу Чейна – Общество

Хопкинс 9 4 23, Андерсон 4 0 11, Хортон 1 0 2, Хэттауэй 0 0 0, Хорнбург 0 0 0, БХопкинс 2 0 5, Джонсон 8 1 20, Хэндерсон 1 0 2, Ясински 0 0 0, тотал 25 5 63.

КЛЕНОВАЯ РОЩА (47)

Мартин 3, 1, 8, Хьюнсон, 1, 0, 2, Корнелл, 1, 2, 4, Холстром, 1, 0, 2, Мэнсфилд, 7, 3, 18, Дэвис, 3, 2, 8, Прайс, 1, 2, 5, Тотал 17, 10, 43.

Трехочковые голы — Б.Хопкинс, Э.Андерсон 3, Джонсон 3, А.Хопкинс, Мартин, Мэнсфилд, Прайс.

Долина Кассадага 14 15 12 22 — 63

Кленовая роща 13 12 11 11 — 47

Джейвис: Долина Кассадага победила.

ВЕСТФИЛД РОЛЛС

ВЕСТФИЛД — Тэнли Бестин набрала 18 очков, Ева Гнадзински — 16, а Хейли Деллоу — 10, что привело Вестфилд к победе Запада в Дивизионе 2 со счетом 54-7 над Сильвер-Крик.

Деллоу также сделал 11 подборов и сделал шесть перехватов; Сидней Хотчкисс добавил четыре передачи и семь перехватов; и Бестин записал три передачи и четыре перехвата для Росомах (10-5, 3-4).

Черные рыцари упали до 2-12 и 0-7.

МАЛЬЧИКИ

ДИКИЕ КОШКИ T’BIRDS EDGE

ШЕРМАН. Баскетбольная команда мальчиков Chautauqua Lake Thunderbirds увидела, что в четвертой четверти преимущество над Шерманом сократилось всего до двух очков за последние две минуты, но затем Ник Джейкобсон вырвался вперед.

Джейкобсон нанес огромный тройной удар, а затем сделал два штрафных броска, чтобы отправить «Тандербердс» мимо «Уайлдкэтс» со счетом 56–49 и одержать победу в Западном дивизионе 2 Атлетической ассоциации Чаутокуа-Каттараугус в понедельник.

Джейкобсон финишировал с 24 очками и забил пять трехочковых, в то время как Алекс Браун добавил 16 очков, забив три трехочковых за «Тандербердс» (5–8, 3–3).

Шермана (8-6, 2-5) лидировал Эндрю Битман с 15 очками и шестью перехватами, в то время как Брейден Хейс добавил 13 очков, восемь подборов и два перехвата, Джейкоб Свабик сделал пять перехватов, четыре подбора и четыре передачи, а Кеган Айерс сделал четыре. передачи, три перехвата и блок.

Read more:  Сапорито одерживает 100-ю победу в карьере; Колумб доминирует над Независимостью | видео