Home » Дина Эль-Щербини раскрывает сюрприз: я живу новой историей любви

Дина Эль-Щербини раскрывает сюрприз: я живу новой историей любви

взорвал египетскую актрису Дина Эль-ЩербиниУдивительно, объявив, что она живет новой историей любви и что она преодолела свой недавний эмоциональный кризис, который связал ее с египетской звездой Амром Диабом.

И она рассказала в телеинтервью средствам массовой информации Джумана Буэйд о характеристиках человека, с которым она будет связана, сказав: «Он должен быть восхитительным человеком, и его кровь светлая», поэтому Джумана спросил ее: «Является это вкусно?» Дина отвечает: «Вкусно, крепко»… имея в виду, что она переживает новые романтические отношения.

Она также указала, что живет в состоянии баланса на личном уровне между любовью и своей работой, добавив: «Я очень люблю чувство любви, и я всегда говорю, что любовь не означает любовь между одним и одним или одним и его жена, любовь вообще между людьми, родными и близкими, идею любви я люблю ее, и я очень люблю работу».

Она также добавила: «Приятно сосредотачиваться на работе, но когда в жизни есть милый человек, который любит и поощряет лучшее, потому что работа — часть личности, она, безусловно, помогает в жизни».

И она продолжала: «Нет никого, кто любил бы его, вы легко забудете его, потому что есть десять и много деталей, но каждый, кто остается в нужде, должен знать, что эту потребность можно спасти, и если она закончена, это остается лучший, потому что у нашего Господа есть лучшее для Него. Из-за чего-то, что я смогу сделать, но я не буду бороться за то, что не сработает».

Примечательно, что Дина Эль-Щербини была связана с египетской звездой Амром Диабом в отношениях, которые ставили всех в тупик в последние годы.Одни говорили о связи, а другие говорили о браке, не зная правды о деле.Однако Дина Эль – Щербины вышли в апреле прошлого года, чтобы подтвердить свой уход из «плато» в телеинтервью.

Read more:  Printemps de Bourges организована, несмотря на инфляцию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.