Home » Для Тейлор Свифт дела пошли еще лучше

Для Тейлор Свифт дела пошли еще лучше

Трэвис, который? На счету Тейлор Свифт сейчас 13 альбомов №1, благодаря перезаписи ее песен. 1989 год альбом. На выходных, 1989 (Версия Тейлора) поднялся на первое место в чарте Billboard 200 за первую неделю после выпуска: по данным журнала, было продано более 1,6 миллиона копий в США и 3,5 миллиона копий по всему миру. Голливудский репортер. Это делает ее первой артисткой, шесть дебютных альбомов которой заняли первое место с продажами не менее 1 миллиона копий, а ее новый альбом стал самым продаваемым альбомом года.

Достижение Свифта также ознаменовало самую большую неделю для любого альбома со времен другого номерного альбома Adele’s. 25продано около 3,4 млн единиц в 2015 г. Рекламный щит. Он также побивает один из собственных рекордов Swift: почти 1,3 миллиона копий оригинала. 1989 год-который Си-Эн-Эн называет «возможно, одним из своих самых популярных» альбомов, который был продан за первую неделю 2014 года. Свифт также забирает домой награду за самый прослушиваемый альбом Spotify за один день, рекорд по которому она уже установила с прошлогодним альбомом. Полночь.

В новой версии 1989 года представлены не только такие хиты оригинала, как “Вражда,” “Пустое пространство,” и “Избавься от этого,” но и пять новых мелодий. Новый альбом доступен в пяти различных виниловых версиях (одна из которых содержит бонус-трек), восьми компакт-дисках и двух кассетах, а также доступен в потоковом режиме. (Свифт также недавно стал миллиардером.)

2023-11-11 12:00:00


1699738569
#Для #Тейлор #Свифт #дела #пошли #еще #лучше

Read more:  Два распространенных типа антидепрессантов оказались безопасными для большинства людей, переживших инсульт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.